[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Форум » Невероятно » О невероятном и не только » Манипуляция сознанием (Политические процессы как завуалированное магическое влияние)
Манипуляция сознанием
ViperДата: Суббота, 01.03.2014, 16:52 | Сообщение # 406
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Статус: Offline
А это не оскорбление было, CRACKEN не цепляйся за палец, а смотри на луну.
 
ПавлоДата: Суббота, 01.03.2014, 21:30 | Сообщение # 407
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Цитата Aky ()
там нет никакого интеллекта

ИИ это искуственный мозг , не более . Даже калькулятор можно назвать ИИ а наш мозг по сути является компьютером . И все это будет просто металлолом без воли сознания . Разница между ними лишь в сложности и железа - биология , кремний , энергия и тд . Есть такие НЛО которые сами и являются пришельцем . Как в астрале человек взял , стал шаром и полетел . Это уже высокоэнергетические формы жизни , выше по уровню эволюции серых и нас . Есть живые корабли , наделенные сознанием . Да все бывает , ничего не выдумаешь biggrin
 
AkyДата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:17 | Сообщение # 408
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Цитата Павло ()
Есть такие НЛО которые сами и являются пришельцем


Это очень интересная точка зрения, ценю такие вот неожиданные вещи.
 
ПавлоДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:10 | Сообщение # 409
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
У меня однажды был выход в астрал очень короткий но необычный ,я прям прозрел.обычно во сне остаешься человеком а тогда я видел себя как овал со светящимися прожилками .была вибрация такая и мощь в этом состоянии будто я за миг могу весь космос облететь и даже невесомость чувствовал.и это при полном сознании будто вообще не спишь.жаль энергии не хватило на долго.может мне вообще кто то помог это увидеть. А вот если представить что было бы много энергии то я мог бы не только летать как приведение но и светится в видимом спектре и влиять на реальность нехило.вот они так и делают видимо потому что умеют генерировать в себе много энергии.
 
ПавлоДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:49 | Сообщение # 410
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Мы так не можем делать только потому что в полной мере не владеем собой и помехи вокруг ограничивают доступ космической эенргии . Сознание наше этого просто не осознает .Доказать не могу но лично для себя имею практику. Реальность творится в сознании и уровень возможностей зависит от уровня осознанности .

Добавлено (02.03.2014, 20:49)
---------------------------------------------
А мы все здесь постоянно под гипнозом и только пытаемся ему противостоять - какая там осознанность

 
CRACKENДата: Понедельник, 03.03.2014, 08:04 | Сообщение # 411
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Цитата Павло ()
А мы все здесь постоянно под гипнозом и только пытаемся ему противостоять - какая там осознанность


 
ПавлоДата: Вторник, 04.03.2014, 23:44 | Сообщение # 412
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
8:38 - свои biggrin

Добавлено (04.03.2014, 21:53)
---------------------------------------------
Уматовые на американском форуме картинки



Добавлено (04.03.2014, 23:44)
---------------------------------------------
Я их делаю . biggrin
Данный материал предоставлен ИАЦ НАСТ России...(контактеры)

"1. ИНФОРМАЦИОННЫЙ КАНАЛ. Правдивая передача полученной от нас информации до максимально возможного количества адресатов без искажений, расширений, дополнений. Не следует предоставлять никаких лишних материалов, а тем более неосознанных или противоречащих получаемой информации самовыводов.
Отступление от правила – конструирование весьма ограниченной, но мнимой реальности во имя достижения общей цели в исключительных случаях допустима, но должна санкционироваться и регулироваться нами."

" ПРАВИЛО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ. Если с вашей стороны есть потребность в получении информации, то она должна быть удовлетворена, поскольку желание есть ключ к познанию. Сказанное относится к любым запросам с вашей стороны. Но не забывайте и о здравом смысле. Всему есть предел, в том числе и в удовлетворении вашего чрезмерного и порой бессознательного ( инстинктивного) любопытства."

"Информация по структуре голографична, а по форме - многослойна, и получение Знания идет от низшего слоя к высшему. Мы даем вам установку на определенный, оптимальный для вас уровень, а вы только пользуетесь подсказкой в силу своих способностей. Как долго будет идти подобный процесс – это зависит только от вас. Вы же знаете, что информационные уровни делятся по категориям и доступ к ним органичен."

"Ваши вопросы нам важны как свидетельство вашего развития и зрелости, и каждый из них рассматривается индивидуально. Вопросов по недомыслию много, на некоторые мы отвечаем, если уж вы настаиваете. Мы не имеем права безоговорочного отказа, это вопрос этики.
Вопрос, разумеется, должен касаться вас лично, а не каких-либо проблем глобального масштаба или судьбинных планеты или нации."

ОТ СЮДА

Походу агенты висят на этом - мой комент там сразу удалили а значит ответить нечего?

Вот он,если что извиняйте -

Какие- то мутные эти ребята , которые это передавали , как по мне .
"Черезмерное любопытство" - значит что-то скрывают .
"Вопрос, разумеется, должен касаться вас лично, а не каких-либо проблем глобального масштаба " - значит не хотят чтоб человек развивался и раз уж он открыл канал пытаются направить его мысли на решение мелких эгоистичых задач тогда как для своего развития человек должен стараться вместить в голову невместимое .
"Достаточно известности в узком кругу лиц, заинтересованных в получении ИНФО. Нужные люди будут." - хотят вообще чтоб никто ничего не знал и способны направить того кто им нужен.
"Не следует предоставлять никаких лишних материалов, а тем более неосознанных или противоречащих получаемой информации самовыводов." - не хотят чтоб человек думал .
Вывод: это те кто не желает эволюции человечества и пытаются сдерживать ее . Логично ?


Сообщение отредактировал Павло - Среда, 05.03.2014, 09:59
 
Форум » Невероятно » О невероятном и не только » Манипуляция сознанием (Политические процессы как завуалированное магическое влияние)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск: