[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Невероятно » О невероятном и не только » Нужен совет (Ведьмы)
Нужен совет
AndruДата: Четверг, 20.03.2014, 01:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
У меня есть соседка, у неё был сын. Мы с ним раньше не то что бы дружили, просто общались и бывало выпивали. Вот в один из таких вечеров, закупились в магазине и решили отдохнуть от будней.

Матушка его была в (какой то) деревне, зачем хате простаивать, вот и решили всё таинство пития совершить у него. Пили пили говорили, тут каким боком (не знаю)разговор зашёл о книгах. Человек я начитанный, книги привык уважать(воспитание СССР), он дома обнаружил пару книг, смысл которых понять не мог..причем в прямом смысле.

Он мне их предоставил под бурные мои заверения что я смогу понять ху есть ху. Я ошибался, понять то я понял что это...вопрос, как вам объяснить, не знаю есть ли на сайте приверженцы черной магии, но если есть, то я знаю сплав металлов для медальона всемогущества(хорошая память)причем в процентах.

Но не в этом суть.(хотя я дня три валялся и не мог встать....даже в туалет, после взгляда на эти книги) Этот мой знакомый давно почил(года 2 )Перехожу к сути..сестра родная родила второго ребёнка, дочку(первый мальчик)и вот тут началось.там ..через жопу ..тут ..тоже порог сердца ...итд.

Звонок в дверь..я не глядя в глазок, открываю(думал там кто то из своих)тишина..выхожу на площадку ..тишина. Вернулся домой ...у меня кот сразу ослеп, я знаю он бережет дом, удар на себя принял, блин кого я пустил...может был у кого похожий случай.Знаю коту не помочь ..но вот наказать пославшего дерьмо..типо в обратку послать реально? (думаю на соседку)
 
csunamiДата: Четверг, 20.03.2014, 06:07 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Книги по Магии тут абсолютно ни при чём. Медальон, хоть и при "правильном" сплаве отлитый, бех определённых "манипуляций" тоже абсолютно бесполезен (да и с оными тоже). Тем более, как говоришь, с того времени, как распивали и книги увидал, прошло много времени. Значит, надо "отталкиваться" от ближайших событий. А именно: КОГДА и после какого случая начались "непрухи" (это важно для определения "автора" посыла)... Кота покажи доктору (может и не всё так печально)...
ВСЕ "чернушники" очень плохо заканчивают и "обратка" ОБЯЗАТЕЛЬНО будет, не сомневайся. Ну, а выяснишь все "нюансы" подскажу КАК "обратку" ускорить (она-то придёт посылальщику" обязательно по "Закону Бумеранга" -- только вопрос времени), а пока (без всяких попов, "святой" воды и пр. -- не поможет, только деньги зря выкинешь)пройдись по всем комнатам со свечкой зажжёной (огонь всю "гадость" уничтожает) и по ЧАСОВОЙ стрелке, не спеша поводи вдоль стен (по всей площади), особенно по углам. В некоторых местах огонь свечи будет "потрескивать", это означает, что какую-то "бякушку" ты спалил. Это СТАРЫЙ способ и ВЕРНЫЙ...
Можно мне и не верить (не претендую), но мне приходилось не раз со всякой "гадостью" сталкиваться. Один из случаев я описал в рассказе "Ведьмина лестница" и был участником (как и во многих других случаях) событий...
 
RalanaДата: Четверг, 20.03.2014, 10:12 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Очень важно с какими мыслями вы делали этот медальон, в каком состоянии. Т.е. то, что вы в него вложили на уровне метафизики.
Если хотите избавить себя от негатива, который принес с собой медальон, избавьтесь от него. Способов для этого много. smile
В общем все зависит от того что вы хотите. Причем искренне хотите.
 
csunamiДата: Четверг, 20.03.2014, 16:07 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Ralana, он не делал медальона, а только знает процентный состав сплава из чего его делать...
 
RalanaДата: Пятница, 21.03.2014, 01:05 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Цитата csunami ()
Ralana, он не делал медальона


Действительно! Но тогда хотелось бы узнать хотя бы название книг. Есть ощущение, что кое что Andru, умалчивает. smile
 
ViperДата: Пятница, 21.03.2014, 07:51 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Статус: Offline
В детстве тоже увлекался черной магией. Нашел две старые книги в библиотеке, интересные.Так там во второй части и было про медальоны и амулеты всякие.Сильная штука получится если смастерить такое самому.
Используется сплав металлов, все делается по звездам и в определенный день в году.И еще символы наносятся.
Я хотел смастерить такой.Но там куча драгоценных металлов да и по звездам я был слабоват.
Сделал себе Свиток невидимки ( написал кровью письмо на непонятном языке и съел)но ничего не произошло ( может быть).
 
csunamiДата: Пятница, 21.03.2014, 10:09 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Амулеты и свитки -- всё это ерунда для "таинственности". Самый ГЛАВНЫЙ "амулет" -- САМ человек... wink
 
ViperДата: Пятница, 21.03.2014, 10:30 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Вот я о чем и говорю.Ритуал сложный и вера человека растет , а по вере вашей да будет вам )))
 
AndruДата: Понедельник, 15.09.2014, 22:33 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Ralana ()
Действительно! Но тогда хотелось бы узнать хотя бы название книг. Есть ощущение, что кое что Andru, умалчивает.

Кот умер, как я и опасался. Конечно умалчиваю Ralana, к стати ведьма найдена и наказана.Только не подумайте что я к кому то вломился в дом или квартиру,сыграл по их правилам и на их поле. csunami ты вроде человек с опытом жизни, но нельзя отрицать то во что ты не веришь. (книги)

Добавлено (15.09.2014, 22:33)
---------------------------------------------
csunami
Я понимаю всё что ты написал, много верных способов найти истину. Обратку ей и так ускорили ёе боги( в которых она верила).Всегда есть ..НО.. а вдруг кто то сильней. Помнишь Перельман отказался от премии, аргументировав это тем: "Зачем мне деньги, когда я знаю тайны вселенной" Тайны вселеной мне не ведомы но потусторонний мир мне знаком. Была статья на этом сайте, мне помогли. Остальное не комментирую.

Сообщение отредактировал Andru - Понедельник, 15.09.2014, 21:45
 
Форум » Невероятно » О невероятном и не только » Нужен совет (Ведьмы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: