НЕВЕРОЯТНО! Новости и статьи обо всем странном, необычном, причудливом и паранормальном
15.05.2021
душка Просмотры: 903 Комменты: 9 Открытия
Новое исследование ДНК показало, что египетский фараон Эхнатон (Аменхотеп IV) был гибридом человека и инопланетянина Новое исследование ДНК показало, что египетский фараон Эхнатон (Аменхотеп IV) был гибридом человека и инопланетянина
Новое генетическое исследование показывает, что род египетских фараонов был подвергнут целенаправленным генетическим манипуляциям со стороны технологически развитой цивилизации.
Подробнее
15.05.2021
душка Просмотры: 1036 Комменты: 3 Тайны истории
ЗАГАДОЧНЫЕ РИСУНКИ АФАНАСИЯ КИРХЕРА ЗАГАДОЧНЫЕ РИСУНКИ АФАНАСИЯ КИРХЕРА
Копии книг Кирхера можно найти во многих крупных исследовательских библиотеках . Те, что в Специальных коллекциях UCLA, были пожертвованы или куплены как часть Библиотеки Пояса Элмера, коллекции книг и материалов, касающихся Леонардо да Винчи и итальянского Ренессанса.
Подробнее
15.05.2021
душка Просмотры: 803 Комменты: 11 Тайны истории
Модель строения Земли 17 века от Афанасия Кирхера: подземные моря и полые холмы Модель строения Земли 17 века от Афанасия Кирхера: подземные моря и полые холмы
В 17 веке жил ученый Афанасий Кирхер. Его научные труды столь огромны и спектр наук, которых он касался столь велик, что его по праву можно поставить в один ряд с такими учеными того времени как Ньютон, Кеплер, Декарт и др. Но он мало известен.
Подробнее

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.