НЕВЕРОЯТНО! Новости и статьи обо всем странном, необычном, причудливом и паранормальном
24.05.2021
душка Просмотры: 877 Комменты: 10 Тайны археологии
Удивительная находка греческих археологов, которую замалчивают. Гробница Александра Македонского (продолжение) Удивительная находка греческих археологов, которую замалчивают. Гробница Александра Македонского (продолжение)
Сенсационную находку сделала греческий археолог Лиана Сувалидис, работая с группой других учёных на раскопках в оазисе Сива, Египет. Возле храма Амона-Ра археологи обнаружили большое комплексное сооружение, оказавшееся древним царским захоронением.
Подробнее
24.05.2021
душка Просмотры: 591 Комменты: 1 Тайны археологии
Где находится гробница Александра Македонского? Сенсационная находка греческих археологов, о которой особо не говорят. Где находится гробница Александра Македонского? Сенсационная находка греческих археологов, о которой особо не говорят.
Вся жизнь Александра Македонского окутана мистикой. Мистическим было его рождение. А его погребение остаётся тайной, но может все изменится.
Подробнее
24.05.2021
душка Просмотры: 831 Комменты: 12 Тайны истории
Почему на Руси говорили, что «слово — серебро, молчание — золото», и это были не просто красивые слова Почему на Руси говорили, что «слово — серебро, молчание — золото», и это были не просто красивые слова
Читайте, как молчание могло сохранить жизнь, почему в лесу нельзя было откликаться на свое имя и как с помощью молчания боролись с грехами.
Подробнее

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.