НЕВЕРОЯТНО! Новости и статьи обо всем странном, необычном, причудливом и паранормальном
12.10.2021
душка Просмотры: 631 Комменты: 0 Прочее
16-летняя девушка резко постарела и стала бабушкой. Это болезнь. 16-летняя девушка резко постарела и стала бабушкой. Это болезнь.
Райзель Калаго всего 16 лет, но вы никогда не догадаетесь об этом, просто взглянув на нее. Она страдает редким заболеванием под названием прогерия, из-за которого она выглядит в четыре раза старше.
Подробнее
12.10.2021
душка Просмотры: 562 Комменты: 1 Прочее
Фирма предлагает 2400 долларов в сутки за просмотр паранормальных шоу Фирма предлагает 2400 долларов в сутки за просмотр паранормальных шоу
Служба потоковой передачи документальных фильмов платит добровольцам за то, чтобы они сидели и смотрели документальные фильмы о паранормальных явлениях в течение 24 часов.
Подробнее
12.10.2021
душка Просмотры: 819 Комменты: 8 НЛО
Рассекреченный австралийский отчет об НЛО включает инопланетян с кошачьим лицом и карликов Рассекреченный австралийский отчет об НЛО включает инопланетян с кошачьим лицом и карликов
В 58-страничном документе содержится несколько интересных фрагментов информации о неопознанных летающих объектах (НЛО), таких как старые отчеты, актуальные сегодня, и участие Соединенных Штатов в проведении исследований.
Подробнее
12.10.2021
душка Просмотры: 453 Комменты: 0 Предсказания
Невероятное предсказание ученого 1953 года о человеке по имени Илон, возглавляющем миссию на Марс Невероятное предсказание ученого 1953 года о человеке по имени Илон, возглавляющем миссию на Марс
Вернер фон Браун, первооткрыватель ракет Гитлера V2 и высадки Аполлона на Луну, написал книгу о своих планах высадки на Марс и предсказал, что колонией будет руководить «Илон».
Подробнее

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.