» » »

5G – угроза уничтожения. Шапочка из фольги не спасет от сотовой связи пятого поколения


757  9     душка   06.02.2022

Излучение 5G связано с бесплодием, аутизмом, болезнью Альцгеймера, раком, опухолями сердца и мозга, повреждением ДНК и многими другим нарушениями в работе организма человека и других форм жизни. От него исчезают пчелы, полезная микрофлора и почвы теряют плодородие... 5G - это приговор человечеству.


Пятое поколение беспроводной связи или 5G (5 generation), разворачивается сейчас во многих странах мира без каких-либо исследований на безопасность. И многие ученые, врачи и экологические активисты выступают за то, что это необходимо остановить, потому что наука однозначно сходится в оценке вредоносного воздействия беспроводного излучения. Это излучение связано с бесплодием, аутизмом, болезнью Альцгеймера, раком, опухолями сердца и мозга, повреждением ДНК и многими другим нарушениями в работе организма человека и других форм жизни.


Полнометражный документальный фильм «5G АПОКАЛИПСИС – УГРОЗА УНИЧТОЖЕНИЯ» раскрывает экзистенциальную угрозу новой технологии 5G человечеству и всему живому, таким образом, который мы никогда еще не представляли себе! В фильме участвуют ученые, эксперты по военным технологиям, молекулярные и клеточные биологи, врачи и активисты.



 

Фильм переведён на русский язык силами проекта “МедАльтернатива.инфо” при финансовой поддержке портала Крамола Источник: New Earth Project (по ссылке в описании к видео https://www.youtube.com/watch?v=ol3tA… приведён огромный список ссылок на использованные источники и исследования).

Категория: Катастрофы | Просмотров: 757 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Lenchik 06.02.2022 в 14:38 / Материал
Цитата
Излучение 5G связано с бесплодием, аутизмом, болезнью Альцгеймера, раком, опухолями сердца и мозга, повреждением ДНК и многими другим нарушениями в работе организма человека и других форм жизни. От него исчезают пчелы, полезная микрофлора и почвы теряют плодородие... 5G - это приговор человечеству.

Когда первые тракторы начали поступать в деревню, крестьяне нюхали землю и говорили, что земля пахнет керосином и на земле, вспаханной трактором ничего расти не будет.
0
2 душка 06.02.2022 в 15:21 / Материал
Я понимаю о чем ты, но прежде всего надо обращать внимание на факты. Об опасности беспроводных сетей говорят не какие-то крестьяне, а вполне себе образованные люди, причем уже давно, это раз; во-вторых, если бы смотрел видео, узнал бы много интересного, особенно насчет законов. Исследований, как говорят, вообще море, но само собой это проходит мимо прессы, обычно про WI-Fi пишут что-то "сдержанное или уклончивое"(ни да, ни нет) Но если вместо сарказма и шуточек включить мозги и гугл-поиск внезапно находятся и исследования, даже ваших соотечественников: https://cyberleninka.ru/article....r
0
3 Lenchik 06.02.2022 в 17:22 / Материал
Но 5G тут абсолютно ни при чём. Передача сигналов на СВЧ давно используется. К примеру со спутников в К диапазоне идёт частота 11 гигагерц, намного выше чем у 5G.

Звонить надо меньше! Сотовый телефон, так же как и WiFi включает передатчик только при передаче информации. К примеру стоит дома WiFi роутер, но к нему ничего не подключено и он абсолютно ничего не передаёт в эфир.
У меня кстати ноутбук подключен по витой паре и вовсе не из за вредности WiFi, а потому что витая пара дуплекс, а WiFi полудуплекс, то есть передаёт в каждый момент времени только в одном направлении, а витая пара одновременно и передаёт и принимает по разным проводкам.

Мощность падает как квадрат расстояния от антенны. Поэтому сотовый телефон у уха гораздо вреднее антенн сотовой связи на соседнем здании.
0
4 LEXX 06.02.2022 в 17:50 / Материал
Цитата
витая пара одновременно и передаёт и принимает по разным проводкам.


Патамушта скорость up/down выше tongue
0
5 LEXX 06.02.2022 в 17:56 / Материал
Цитата
Звонить надо меньше! Сотовый телефон, так же как и WiFi включает передатчик только при передаче информации.


Сотовый постоянно передаёт, а не только при звонках. Поэтому если ты на прослушке от товарища майора, то убирай телефон куда подальше, желательно в СВЧ-печь (при этом включать её не рекомендуется) biggrin
0
6 Lenchik 06.02.2022 в 18:11 / Материал
Ну у меня есть чем мерять, передаёт или нет. Если бы он передавал, то батарея бы садилась очень быстро. Он принимает сигналы сотовой вышки. Если к примеру едешь по дороге и вышка выходит из зоны покрытия, то телефон регистрируется у другой вышки (соты). Дальнобойщики об этом прекрасно знают. Если телефон не выключить в дороге, то он довольно быстро теряет заряд батареи. Приходится либо держать на подзарядке, либо совсем выключать.

Сотовая связь так устроена, чем слабее телефон принимает сигнал станции, тем больше у него мощность передатчика. Мощность ступенчато меняется. На максимуме сотовые телефоны передают до одного ватта в антенну. С учетом КПД, где столько энергии взять на непрерывную передачу? Да и грелся бы он непрерывно.
0
7 LEXX 06.02.2022 в 18:19 / Материал
Перегрев и быстрая разрядка батареи - есть основные признаки прослушки 0_0. Просто тебя никогда не прослушивали )))

Геолокацию тоже постоянно предаёт. Её можно, конечно, отключить совсем, но тогда и основные приложения перестанут корректно работать

PS - старые сотовые кнопочные телефоны прослушать гораздо сложнее, чем нынешние смартфоны. Поэтому у всех, кто в теме, обязательно имеется старая Нокия и т.п.
0
9 LEXX 06.02.2022 в 18:49 / Материал
PPS - по поводу ТХ сотовой связи я с тобой не спорю, если что wink
0
8 душка 06.02.2022 в 18:28 / Материал
Цитата
Звонить надо меньше!

Я по трубе особо не трындю. А вот от интернета, особенно беспроводного, никуда не денешься. Обычно точек доступа вокруг много и они все друг на друга "накладываются". Сюда же излучение от электротехники и вышек сотовой связи, которые ставят где попало. Даже существующие нормативы не особо соблюдаются https://www.xn----stbghbmigp.xn--p1ai/dogovor....am.html
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: