Главная » 2020 » Август » 31 » Американка смогла победить ВИЧ без лечения
23:28
Американка смогла победить ВИЧ без лечения
В США зафиксировали удивительный случай выздоровления пациента. Женщина смогла вылечиться от ВИЧ без химиопрофилактики.


Американские специалисты провели сравнение результатов анализов у людей, живущих с вирусом иммунодефицита долгое время. Эти пациенты отказались от какого-либо лечения и поэтому не принимали никаких лекарств. На удивление врачей, у одной жительницы США не обнаружилось никаких следов заражения. В связи с этим специалисты сначала не поверили и назначили повторное обследование. Вскоре стало известно, что в организме женщины все же есть клетки вируса, однако они не представляют угрозы, поскольку не могут больше распространяться.

Излечившейся необъяснимым способом оказалась гражданка Америки в возрасте шестидесяти шести лет. Позже стало известно, что пациентка прожила больше тридцати лет после того, как у нее обнаружился ВИЧ. Специалисты выяснили, что она все же проходила терапию первые пять лет, но вскоре прекратила. Ученых поразила реакция организма, который продолжил борьбу с вирусом самостоятельно. Сообщается, что пока недостаточно сведений для объяснения всей ситуации, но это стало новым предметом изучения.

Источник: https://www.amur.info
Категория: Невероятное в медицине | Просмотров: 357 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2
1   [Материал]
Судя по фото, женщина с характером и силой воли. Просто выпихнула из головы мысль о болезни, убедила себя, что она выздоровела. Внутренний настрой имеет огромную силу.

1
2   [Материал]
У нее в роду йети не было?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]