» » »

Бен Рич перед смертью: "У нас теперь есть технология, чтобы отправить инопланетян домой"


415  3     душка   04.09.2022

Весьма примечательно, сколько подтвержденных заявлений относительно НЛО (неопознанных летающих объектов) и инопланетян мы имеем от людей, занимавших самые высокие посты в правительстве, армии, научных кругах, политике и т.д.
 
Честно говоря, это ошеломляет, и когда вы соединяете все эти заявления вместе со всей ранее засекреченной документацией, которая была обнародована за последние несколько лет, получается поразительная картина.

Любой, кто провел хотя бы небольшое исследование и придерживается философии "осуждение без расследования - верх невежества", не сможет отрицать этого, и мы еще не встретили никого, кто провел бы исследование, которое все еще относит эту тему к области "теории заговора".

Что знал Бен Рич?

Рич был вторым директором компании Lockheed Skunkwork's в 1975-1991 годах. Его называли "отцом стелса", он курировал разработку стелс-истребителя F-117A nighthawk. Перед смертью Рич сделал несколько шокирующих открытых заявлений о реальности НЛО и инопланетян.

 
"У нас уже есть средства для путешествий среди звезд, но эти технологии заперты в черных проектах, и потребуется акт Бога, чтобы когда-либо извлечь их на пользу человечеству. Все, что вы можете себе представить, мы уже знаем, как это сделать".

"Теперь у нас есть технология, чтобы отправить ET(инопланетян) домой. Для этого не потребуется чья-то целая жизнь. В научных формулах есть ошибка. Мы знаем, в чем она заключается. Теперь у нас есть возможность путешествовать к звездам".

"Есть два типа НЛО - те, которые строим мы, и те, которые строят "они"".

Когда Рича спросили, как работает двигательная установка НЛО, он ответил: "Позвольте мне спросить вас. Как работает ESP(Экстрасенсорное восприятие)?" Вопрошающий ответил: "Все точки во времени и пространстве связаны?". Тогда Рич сказал: "Вот как это работает!".


Джеймс Гудолл

Джеймс Гудолл хорошо знал Бена Рича. В видеоинтервью Гудолл заявил, что разговаривал с Ричем примерно за 10 дней до его смерти:
"Примерно за десять дней до его смерти я разговаривал с Беном по телефону в Медицинском центре Университета Южной Калифорнии в Лос-Анджелесе. Он сказал:

"Джим, у нас в пустыне происходят вещи, которые на пятьдесят лет превосходят то, что ты можешь постичь".

"В компании Lockheed Skunk works работает около сорока пяти сотен человек. Чем они занимаются последние восемнадцать или двадцать лет? Они что-то строят".

Джон Эндрюс

Джон Эндрюс был легендарным инженером компании Lockheed. Он написал Ричу письмо, в котором изложил свою веру в НЛО, как рукотворные, так и внеземные. Эндрюс спросил Рича, распространяется ли его собственная вера на внеземные и рукотворные НЛО. Ответ Рича был следующим:
"Да, я верю в обе категории. Я считаю, что все возможно. Многие из наших рукотворных НЛО - это неиспользованные возможности. Есть два типа НЛО: те, которые создаем мы, и те, которые создают они".

Ян Харзан

Старший руководитель компании IBM вместе с Томом Келлером, аэрокосмическим инженером, работавшим аналитиком компьютерных систем в Лаборатории реактивного движения НАСА, обсуждают беседу, которую Бен провел некоторое время назад.

23 марта 1993 года на выступлении в Школе инженеров Калифорнийского университета, где он представлял общую историю компании Sunk Works, он сказал следующее:
"Мы теперь знаем, как путешествовать к звездам. В уравнениях есть ошибка, и мы разобрались с ней, и теперь знаем, как путешествовать к звездам, и для этого не потребуется целая жизнь".

"Пришло время покончить со всей секретностью в этом вопросе, поскольку он больше не представляет угрозы национальной безопасности, и сделать технологию доступной для использования в частном секторе".

"В разведывательном сообществе есть много тех, кто хотел бы, чтобы это осталось в тени и не увидело свет. Теперь у нас есть технология, чтобы вернуть ET домой".

Билл Макдональдс

Криминалист-иллюстратор для аэрокосмической промышленности и хороший друг Джона Эндрюса (упомянутого выше). Он заявил, что:
"Бен Рич считал, что общественности не следует ничего рассказывать. Он считал, что они не способны воспринимать правду, никогда."

"Только в последние месяцы своей жизни он начал чувствовать, что совет директоров международной корпорации, занимающийся "Объектом", может представлять большую проблему для личных свобод граждан в соответствии с Конституцией Соединенных Штатов, чем само присутствие гостей из-за пределов мира".

И это еще не все.

Недавно бывший сенатор от штата Невада Гарри Рид, бывший до своей отставки одним из главных лидеров Демократической партии, заявил, что оборонный подрядчик Lockheed Martin мог иметь в своем распоряжении фрагменты разбившегося НЛО.
"Мне десятилетиями говорили, что у Lockheed есть некоторые из этих извлеченных материалов",
- сказал демократ в интервью The New Yorker.
"И я пытался получить, насколько я помню, секретное разрешение Пентагона на то, чтобы я пошел посмотреть на эти материалы. Они не дали такого разрешения. Я не знаю, какие там были цифры, какая там была классификация, но они не дали мне такого разрешения".

Источник: anomalien.com
Категория: Удивительные люди | Просмотров: 415 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Arion 04.09.2022 в 19:19 / Материал
Судя по всему, радиопостановка «Война миров» 1938 года оказала неизгладимое впечатление на всю последующую политику в области НЛО.
0
2 Lenchik 05.09.2022 в 02:40 / Материал
Да ничего этот чел не сказал слишком уж необычного.
Он сказал что технологии есть для отправки инопланетян домой, но не сказал что они реализованы и не сказал что есть сами инопланетяне.

Теоретически давно предложен вариант корабля движущегося быстрее света. Даже картинки где то есть. Корабль сжимает пространство и летит по сжатому пространству.
Только реализовать в ближайшее время это вряд ли получится. Энергии для такого движения надо немеряно. И еще неизвестно что будет с экипажем и самим кораблем находящимся в сжатом пространстве.
0
3 sergiy 05.09.2022 в 20:54 / Материал
Ну ,после перестройки я , советский инжинер,работал таксистом
Так помню, что когда ждал клиента то естественно старел
А вот на загородной трассе при скорости чувствовал себя помолодевшим
Так что теория Эйнштейна про близнецов очень даже работала
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: