» » »

Этот странный параллельный мир. Глава 8.


548  3     No-Vacuum   16.02.2021

Глава 8.

Прошло полгода после нашего трагического прыжка в запараллелье и гибели Володи, первой жертвы потустороннего мира. Байкал уже начал вскрываться от зимнего льда. А мы снова сидим в кабинете вице-адмирала Рокотова.

- Товарищи ученые! За прошедшие полгода наши специалисты подробно проанализировали все те события, которые случились с экипажем подлодки «Ласточка» при третьем проникновении в параллельный мир. И вот к каким выводам они пришли. Те черви, которые Егор Александрович видел в голове своего напарника и которыми он потом в больнице бредил, были не червями в том смысле, в котором мы используем это слово. Любой червь обязательно оставит следы своей деятельности в том материале, где он находится. Но никаких следов такой деятельности, даже микроскопических, специалисты в мозгу нашего человека не нашли. Ни одного следа. Да и у Вас, Егор Александрович, ничего такого не нашли. Все прошедшее время мы внимательно наблюдали за Вами, но не заметили ничего выходящего за рамки обыденности. А если в человеческом организме поселяются какие-то паразиты, это обязательно станет видно хотя бы по анализам крови, слюны или даже по общему самочувствию. Но все Ваши анализы, Егор Александрович, такую вероятность отвергают. И потому виденные Вами черви на самом деле червями не являются.

- Товарищ адмирал, но я же своими глазами их видел так же ясно и близко, как вижу сейчас Вас. Конечно, можно сказать, что это была галлюцинация. Но ведь и Володя тоже бредил червями. А одинаковых галлюцинаций не бывает.

- Егор Александрович, а я и не говорил, что это была галлюцинация. Вы действительно что-то видели. Что-то такое, что Вы (да и Володя тоже) воспринимали в форме червей. Но именно в форме червей, а не самих червей. Так вот наши психологи пришли к выводу, что Вы видели мысли. Самые обычные мысли самого обычного человека. Вы же оказались в мире астральном. А там все устроено иначе, чем у нас. И многое из того, что невозможно у нас, там становится возможным. Например, там можно видеть человеческую мысль. Но в какой форме? Любой материальный предмет в нашем мире имеет некоторую форму. И если мы перенесем этот предмет в астральный мир, Вы будете видеть его в такой же форме, в какой привыкли видеть его у нас на Земле. Зато нематериальный предмет формы не имеет. И когда он окажется там в запараллелье, неизвестно еще в какой форме Вы его увидите. Скорее всего, увидите в такой форме, которая Вам привычна. Но эта привычная форма может оказаться чем угодно: чернильницей, цветком, спичечным коробком и т. д. Вы увидели нематериальную мысль в форме червей.

- Подождите, а почему тогда Володя увидел таких же червей у меня?

- Трудно сказать, почему именно. Есть только гипотезы. Наши психологи считают, что это Вы так на него подействовали не осознанно. Вы же сами рассказывали, что когда повернули голову в сторону Владимира Андреевича, он в этот момент на Вас не смотрел. Он смотрел куда-то вниз. Значит, Вас в этот момент он не видел. И что находилось у Вас в голове, он в этот момент знать не мог. А когда Вы на него смотрели и видели червей в его голове, Вы неосознанно телепатически внушили ему эту мысль, что в голове должны быть черви. И повернув голову к Вам, он этих червей и увидел. Когда человек находится в астрале, у него пробуждаются многие паранормальные сверхспособности, в том числе и способность телепатии, так считают наши специалисты.

- То есть получается, что это я его убил?

- Нет, Егор Александрович. Вы здесь не при чем. Его убили наше незнание возможных эффектов и общая психологическая неподготовленность к такого рода инцидентам. Не было бы этих червей, случилось бы что-то иное. Он был еще слишком молод и его нервная система была не настолько устоявшейся и стабильной как у Вас. Поэтому увидев червей в человеческой голове, он не пережил такого потрясения и сошел с ума. Тем более, что он еще до этого видел что-то ужасное там внизу, что ускользнуло от Вашего внимания, и был уже на взводе, что ли.

- Значит, это были просто мысли. Самые обычные мысли. В форме червей.

- Да, Егор Александрович, именно так. Самые обычные мысли в форме червей. И потому если снова туда отправляться, нужно постараться не смотреть друг на друга и быть готовым ко всякого рода ужасам, осознавая тот факт, что эти ужасы являются всего лишь причудливой формой нашего воображения. Теперь это станет нормой техники безопасности в работе с астральным миром: не смотреть друг на друга. И если Вы пожелаете снова туда отправиться, мы будем требовать неукоснительного соблюдения этого правила.

- А такое возможно?

- Да, возможно. Мы решили совершить еще одну попытку проникновения в параллельный мир. Но на этот раз Вашим напарником, если конечно, Вы согласитесь на повторную экспедицию, будет человек примерно Вашего возраста с устоявшейся и стабильной психикой. Поэтому если даже он увидит там какие-то ужасы, есть большая вероятность, что он будет реагировать на них более сдержанно. Итак, Вы готовы продолжить - исследование параллельного мира?

- Готов, товарищ вице-адмирал.

- Ну и отлично. На днях Вы познакомитесь с новым напарником. Думаю, с ним Вам повезет больше. Я вас больше не задерживаю, товарищи. До свидания.

И вот мы летим назад. Я прокручиваю в голове все детали, все нюансы и тонкости того, что с нами тогда случилось. И ведь прав Рокотов, очень прав. Действительно, это могли быть самые обычные мысли. Когда Володя потерял сознание, количество червей в его голове сразу пошло на убыль. Я это моментально отметил краем сознания. Но не придал тогда этому значения. А ведь именно так и должно быть. В бессознательном состоянии человек не думает, значит мысли из его головы должны исчезать. Пусть не сразу, но исчезать должны. Боже, какая же нелепая смерть.

Через энное количество дней к нам в лабораторию прибыл новый напарник Арсений Яковлевич. Мужик самой обычной наружности. Спокойный и уверенный в себе. Немногословный. Обычно из таких получаются отличные боцманы. И опять я гонял своего будущего напарника по всем хитростям управления нашей малюткой. Впрочем, Арсений все схватывал буквально на лету. Чувствовалось, что он не один год стоял у штурвала и все это ему не очень в новинку.

А за неделю до нового старта ко мне ночью пришла голая женщина. Я спал без сновидений лежа на спине и сквозь сон почувствовал, как слева от меня появилась обнаженная женщина. Она обнимала меня рукой и плавно гладила по плечу с явно выраженным намеком: «Мол, давай с тобой сексом займемся». Это ощущение голой женщин стало меня пробуждать ото сна. И по мере пробуждения это ощущение исчезало. Когда я окончательно проснулся, оно исчезло полностью. Повернув голову влево, я никого там не увидел. Во всей квартире я был один, как и положено. Я подумал тогда: «Ну и приснится же чертовщина!». И снова стал погружаться в сон. По мере погружения снова стало появляться ощущение этой голой женщины. Когда я полностью заснул, оно стало настолько сильным и четким, будто я не спал, а рядом лежала самая обычная женщина из плоти и крови. На этот раз я понял: «Нечисть!» Я схватил ее рукой за лицо, но она взвизгнула и исчезла. А я снова проснулся. И на этот раз уже долго не смог заснуть.

На следующую ночь ко мне снова кто-то пришел. Но что это было за существо, мужского или женского пола — я понять не мог. Что-то черное как бы в наглухо закрытом плаще появилось в проеме двери, прошло в мою спальню и уселось в стоящее у окна кресло. И долго так сидело без слов и вообще не издавая никаких звуков, рассматривая меня и молча о чем-то думая. Будто анализируя мое вчерашнее поведение и отказ от телесной любви с пришедшей ко мне чертовкой. Вначале меня обуял жуткий страх и я буквально оцепенел, не в силах даже пальцем пошевелить. Но постепенно страх стал сменяться злостью. Я вообще не люблю, когда со мной обходятся бесцеремонно. А тут нечто инородное без спросу залезло в мою квартиру и еще смеет меня пугать. Да за такую наглость морду бить надо. Хотя была ли морда у моего ночного пришельца — я сказать затрудняюсь, так как в комнате было совершенно темно и никакой морды или лица у моего ночного гостя я не видел. Но как бы то ни было, разраставшаяся во мне злость стала выводить меня из оцепенения. Я уже примеривался, как сейчас встану и начну эту черную тень мордой по столу елозить. Не знаю, понял ли пришелец мое состояние или нет, но внезапно он поднялся, вышел из комнаты и исчез. А я сразу после этого провалился в сон и проспал без сновидений до самого утра.

Последующие поиски в интернете показали, что в Средневековье таких существ женского пола, приходящих из ада к земным мужчинам, чтобы заниматься с ними телесной любовью и красть у них детородное семя, называли суккубы или суккубусы. А существ мужского пола, приходящих к земным женщинам с этой же целью, называли инккубы или инккубусы. В процентном отношении суккубусов было намного меньше по сравнению с инккубусами. Но адские женщины отличались намного большей хитростью, настойчивостью и даже наглостью. В их настойчивости и наглости мне пришлось вскоре убедиться.

Интересно, что станут думать люди из спецконтор, которые наверняка отслеживают все мои перемещения в интернете, когда вдруг обнаружат, что я стал интересоваться такой специфической темой, как сексуальные контакты земных людей с выходцами из ада?
Категория: Рассказы | Просмотров: 548 | Добавил: No-Vacuum | Рейтинг: 5.0/3

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 душка 16.02.2021 в 20:50 / Материал
Цитата
Вначале меня обуял жуткий страх и я буквально оцепенел, не в силах даже пальцем пошевелить. Но постепенно страх стал сменяться злостью.

Так, из цикла статей про астральных сущностей, я помню, если есть страх, значит сущность не слабая. Перед кем это спасовал могучий Вакуум? biggrin Обычно даже на злобного демона с палкой несется biggrin
1
2 No-Vacuum 16.02.2021 в 21:52 / Материал
Душка, Вы не правы в своем скепсисе. Нечисть действительно слаба по сравнению с человеком. Но это нужно еще уловить. Так вот мы улавливаем это телепатически. А чтобы стала работать телепатия, нужно включить правое полушарие мозга. Это происходит при медитации, трансе, гипнозе и во время сна. Если же ничего этого нет, тогда человек действительно будет бояться приходящей нечисти.
Когда ко мне пришла эта черная фигура, я в этот момент не спал. Потому и забоялся. Так что все логично.
Кроме того, надо же немножко жути напустить, иначе читать станет не интересно.
1
3 Arion 16.02.2021 в 22:15 / Материал
> Владимира Андреевича
Только я в прошлый раз намекнул на возможное отчество Володи, как вы решили убрать всякие ассоциации. Нельзя так с Володями! )))

> обычные мысли в форме червей
А я по привычке читаю — в форме чертей )))

> ночью пришла голая женщина
Вот — всё как в западном кино — в любом фильме обязательно должна быть любовь или секс.
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: