» » »

Этот странный параллельный мир. Введение


692  1     No-Vacuum   08.02.2021

ВВЕДЕНИЕ

Все, что будет написано в этой книге — чистая правда. Но это правда настолько дикая, ненормальная, безумная, что обычный человек ее не воспримет. И потому мне придется все представлять в виде фантастики. Я писать фантастику вообще не умею. Я умею писать только научные статьи, так как всю жизнь проработал научным сотрудником и мои мозги заточены на то, чтобы писать строгим научным языком. Поэтому в этой книге у меня будет получаться плохо. Будет суховато, но зато максимально подробно. Потому что фактически это отчет о произошедших событиях, а отчет всегда пишется сухим канцелярским языком.

Здесь не будет сцен погони, преследований, перестрелок, приключений. Даже любовной линии и красивых переживаний не будет. Потому что ничего этого в реальности с нами не было. Будет очень мало разговоров и диалогов, так как они не играют особой роли в развитии сюжета. Моя задача состоит в том, чтобы описать максимально подробно и с изложением всех деталей все те ужасы, в которые мы вступили. И которые нас уже не отпустят до самой смерти. По крайней мере меня они точно не отпустят.

Кроме того, мне придется рассказать также о некоторых вещах, о которых по политическим причинам нельзя рассказывать как о реальности. Иначе, за мной начнется самая настоящая охота. И я после этого долго не проживу. Но их можно представить как фантастику. Надеюсь, когда развитие сюжета дойдет до этой части, читатель сам поймет, что я имел в виду.

Как говорил немецкий писатель Ницше «Когда ты слишком долго смотришь в бездну, бездна начинает смотреть в тебя». А мы не просто посмотрели в бездну, мы в нее вступили. Окунулись с головой. Пусть будет проклят тот день, когда все это началось. А ведь начиналось всё так красиво. Если бы мне тогда сказали, чем всё это кончится, я бы только посмеялся. И покрутил пальцем у виска. Господи, какой же я был тогда дурак. Хотя все мы дураки, пока не поймем в какое дерьмо окунулись.

Но впрочем, всё по порядку. Итак, кто такие мы. Мы — это научная инициативная группа, продвигающая идею овладения новой энергией. В кругах альтернативщиков ее называют еще свободной энергией или глобальной. Мы предпочитаем называть ее вакуумной энергией или эфирной. Она существует везде, в любой точке пространства и в сверхогромных количествах. Мы научились ее преобразовывать в электричество в наших вакуум-генераторах еще в 2021 году. Фактически мы создали самый настоящий вечный двигатель без всякого нарушения закона сохранения энергии. Но понимая, что академики-ортодоксы за такое нас живьем сожрут, мы решили не афишировать свои достижения. В итоге наши вакуум-генераторы до сих используются только в военном деле, но в гражданке их нет. А военным на нарушения или не нарушения законов физики глубоко начхать, им нужно чтобы работало. Как сказал еще Мао Цзе Дун «Не важно какого цвета кошка, главное чтобы она мышей ловила». Наша кошка ловила вакуумную энергию очень хорошо.

И уже в ходе наших злоключений мы поняли, как можно использовать эту вакуумную или эфирную энергию для получения антигравитации, создания летающей тарелки на антигравитационном приводе, построения машины времени, создания портала в параллельный мир, управления временем и пространством, управления самой реальностью. Фактически мы открыли путь как можно из человека стать Богом, создающим собственную Вселенную. Но заплатить за это пришлось страшную цену. Кто-то погиб, кто-то сошел с ума. А мне нужно навсегда уходить из своего мира, из своего времени туда, где никаких людей еще нет. Это неизбежная плата за то, что человек получает в свои руки силу всей Вселенной: полное и абсолютное одиночество. Если же он остается жить среди людей, люди рядом с ним начинают погибать. И тогда человек перерождается из Бога в Антихриста. А если ты не хрчешь становиться Антихристом, ты должен уйти из человеческого социума. Вот такая незавидная альтернатива.

Кстати, с этой энергией работали еще Никола Тесла и Виктор Шаубергер во времена между первой и второй мировыми войнами. Но они не дошли до логического конца. А мы ушли намного дальше этих гигантов мысли. Лучше бы остановились на полпути.

Нас пятеро человек. Я — Егор Александрович Проценко — играю в нашей группе роль генератора идей. Моя задача состоит в том, чтобы найти теоретическое решение поставленной перед нашей группой проблемы. Руководитель группы — Юлий Витольдович Петушков — является интеллектуалом, отвечает за организацию процесса решения проблемы в практическом смысле (то есть знает, какую штуковину и как нужно использовать, чтобы получить именно ту форму импульсов, которую затребую я в ходе теоретического решения). Несмотря на задиристую фамилию, характер имеет в целом спокойный и уравновешенный, даже немного романтичный. Михаил Максимович Казначеев — тоже интеллектуал, отвечает за управление и всю электронику, провода, реле, катушки, ионисторы и прочую электротехническую муть, названия которой я даже не знаю. Антон Павлович Нестеров (почти как Чехов, только фамилия другая) — третий интеллектуал, исполняет примерно те же функции, что и Михаил, но только касательно механики (как отполировать вал до зеркальной чистоты, как исключить протечки через открытый клапан, как сделать так чтобы машина сама себя контролировала и не разгонялась до разрушения, и т. д.). Кстати, к Антону Павловичу почему-то все обращаются исключительно по имени отчеству, хотя в нашей группе принято друг другу «тыкать». И не потому, что он самый старый. Самый старый как раз я. Может из-за чеховских имени/отчества? Наконец, единственная женщина в нашей группе — Валерия Андреевна Башина — критик, экстрасенс и связист с теми иноматериальными сущностями и структурами, которые нас поддерживают и помогают, находит ошибки в наших схемах и сообщает нам ту информацию, которую спускают нам сверху наши иноматериальные кураторы.

Ну вот, а теперь после знакомства пора и приступать к началу рассказа. Итак...
Категория: Рассказы | Просмотров: 692 | Добавил: No-Vacuum | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 LEXX 08.02.2021 в 19:13 / Материал
To be continued
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: