» » »

Еще одно неоспоримое доказательство существования НЛО? Посмотрим...


745  4     душка   15.11.2021

YouTube стал видеохостингом для видеороликов об НЛО, коллекций изображений, отредактированных в виде видеороликов, демонстрирующих необъяснимые открытия как на Луне, Марсе, так и в других местах Солнечной системы.

Социальная сеть, загружающая видео, быстро потеряла контроль над тем, что публикуется на сайте, поскольку десятки тысяч людей записывают и загружают видео странных событий, которые, по их словам, являются доказательством инопланетян и НЛО.

К сожалению, хотя может быть довольно много видео, которые на самом деле являются реальными и предлагают доказательства существования НЛО, на YouTube размещено огромное количество поддельных видео, большинство из которых являются продуктом видеомонтажа.


 
Теперь новое видео, загруженное на YouTube, попало в заголовки газет по всему миру после того, как человек из Мексики по имени Диего Алвес загрузил очень своеобразный клип на свой канал YouTube.

С тех пор он приобрел большую популярность и его видео скопировало несколько других аккаунтов YouTube.

"Спорное видео", похоже, показывает то, что все хотят увидеть: НЛО, взлетающий с Луны и летящий в космос.
 
 
Пользователи поспешили прокомментировать видео:
“Этот НЛО выглядит так, как будто он выходит из лунной дыры. Это отличное видео".

А другой добавил: “Что-то приближается, я это чувствую".


Третий комментарий утверждал: “Это лучшие кадры НЛО, которые я когда-либо видел.

Но придержите коней, не все так, как кажется.

Разоблачители НЛО быстро заметили, что страница мистера Авилеса в Facebook была заполнена контентом CGI (он очень талантлив) и что он был художником-графиком, который сделал множество потрясающих видео CGI.

Хотя видео, несомненно, может быть потрясающим, и хотя на нем, похоже, четко показан таинственный объект, взлетающий с поверхности Луны с огромной скоростью, правда в том, что человек, загрузивший видео, Диего Авилес - художник-график, который сделал множество потрясающих видео CGI.

Видео состоит из двух частей: луна, снятая с помощью телескопа, и небольшой объект, который был добавлен позже, создавая впечатление, что он взлетает с Луны и стреляет в космическое пространство.

Луна Земли - таинственное место. Да, и на поверхности есть много вещей, которые трудно объяснить. Доктор Роберт Джастроу, первый президент Комиссии НАСА по исследованию Луны, назвал Луну “Розеттским камнем планет”. И да, есть несколько теорий, которые предполагают, что Луна является одновременно массивной инопланетной базой или имеет множество баз на своей поверхности, происхождение которых остается загадкой. В июле 1970 года два российских ученых, Михаил Васин и Александр Щербаков, опубликовали статью в советском журнале “Спутник” под названием "Является ли Луна созданием инопланетного разума?". Теория, предложенная двумя экспертами, предлагает аргументы, которые могли бы объяснить бесчисленные загадки, окружающие Луну и ее создание.

Российский научный дуэт предложил теорию о том, что Луна Земли - это не естественный спутник, а планетоид, который был буквально выдолблен очень давно в дальних уголках Вселенной сверхразвитыми разумными существами, обладающими технологией, намного превосходящей нашу, даже сегодня.

В любом случае хотя существует множество интересных теорий, заслуживающих внимания с точки зрения инопланетян и НЛО, видео, подобные тому, которое было загружено на YouTube-канал г-на Авилы, наносят ущерб серьезным расследованиям НЛО.

ИСТОЧНИК: https://www.ancient-code.com/
Категория: Фейки в сенсациях | Просмотров: 745 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 LEXX 15.11.2021 в 18:29 / Материал
Этому видео сто лет в обед. Не знаю, насколько это риал или подделка...
0
2 душка 15.11.2021 в 19:12 / Материал
А я вот его не видела, но будет не лишним напомнить. Даже хорошее качество не гарант оригинальности.
0
3 Mora 16.11.2021 в 13:59 / Материал
Видео из двух частей, красивый фейк. А НЛО как-то исчезает в никуда.
0
4 душка 16.11.2021 в 14:53 / Материал
Вот-вот, НЛО никуда не испаряется на реальных записях, а сильно ускоряется с характерной вспышкой.
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: