» » »

Европейская элита - слуги Дьявола? Смотрим доказательства!


1319  20     душка   02.06.2021

Сегодня мы не будем углубляться в далекое прошлое, а отправимся всего лишь на 5 лет назад. В богатую, спокойную и экологически чистую Швейцарию.
 

Именно там в 2016 году была проведена торжественная церемония открытия ГОТАРДСКОГО Базового Туннеля. Это туннель сквозь Альпы длинной в 57 километров. Он связал Италию и Швейцарию. Это самый длинный и самый глубокий тоннель в мире. Стоимость всех работ составил 11 млрд. евро. Естественно - это ключевая, стратегическая транспортная магистраль в Европе.
 

Поэтому на открытие тоннеля приехали многие главы европейских государств. Среди элиты присутствовали: канцлер Германии Ангела Меркель, президент Франции Франсуа Олланд и премьер-министр Италии Маттео Ренци.
 


Как все мы знаем, при таком количестве высоких гостей любые действия организаторов тщательно планируются, согласовываются....выверяется каждая деталь в концертной программе. И все это происходит на государственном уровне, нельзя и представить для такого мероприятия будут допущены какие то случайности. Нет - тут ничего случайного быть не может.
 

А теперь давайте посмотрим на кадры из этого представления:









 

Ну как вам? На что это похоже? Или ничего странного вы не замечаете?
 

Утверждается, что эта церемония была не чем иным, как сатанинским ритуалом, приветствующим самого Люцифера. Судите сами, ниже несколько фотографий с церемонии. Церемония состояла из двух частей: шоу внутри и снаружи.
 






Конечно, почетные гости вдохновенно смотрели на это шоу, фотографировали на память, ведь не каждый день происходит столь грандиозное событие.



Итак, зададим простой вопрос!
 

  • Что они знают, а мы - нет?
     
  • Здравый смысл говорит, что ничего не делается без причины.
     
  • Какую пользу приносит им эта церемония и как она влияет на нашу повседневную жизнь?
     
  • Имейте в виду, что это правящая элита, вероятно, знающая ответы на многие вопросы, которые мы задаем.


Описание к видео:
 
Как отмечают религиозные эксперты, шоу представляло из себя откровенный языческо-демонический ритуал. Массовка зомбиподобных актеров, одетая в форму рабочих-строителей туннеля, вскоре после начала представления сбросила с себя одежду и осталась в одном нижнем белье. Центральной фигурой спектакля было человекоподобное существо с огромной головой козла, которому на протяжении всего действа шло поклонение. Видеоряд на сцене довершал задумку постановщиков и наводил на мысль, что Готардский туннель в недрах Альп – это портал в ад, а его создатели с радостью ждут пришествия дьявола.

В представлении было множество сцен и элементов уж точно никак не связанных со швейцарским фольклором: портал из человеческих глаз, человекоподобная белая птица с обнаженной грудью, летающая над 9 погибшими рабочими, мужчины, переодетые в женщин, и танцы, постоянно отсылающие зрителя к языческим оргиям древности – вот лишь самые очевидные странности этого шоу.

ИСТОЧНИК: https://zen.yandex.ru
Категория: Происшествия | Просмотров: 1319 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Аэлин 02.06.2021 в 21:50 / Материал
О, да! Видос с RT! Большей помойки и быть не может.
Комменты к видосу явно сочинили нездоровые на голову люди, призванные лишь к одному: насаждать мракобесие у и так плохо образованных, нихрена в жизни не видящих людях (это как раз зрители RT). Вечный ор на тему загнивающий Европы меня уже как то не впечатляет.
Прочитав статью и посмотрев "сюжет" сразу уверилась, что ничего крамольного в виду не имелось. Так и получилось...

***
Церемонию открытия доверили именитому режиссеру Фолькеру Гессе. Он провел художественную аналогию создания тоннеля с легендарным строительством «Чертова моста» вблизи Сен-Готардского перевала. Связал одним выступлением начало и конец сооружения. Добавил швейцарского фольклора и ярко передал условия, в которых были совершены трудовые подвиги строителей.

А условия были далеко не райскими. Невозможная глубина, в некоторых местах превышающая 2 тысячи метров, постоянная жара в 45 градусов, высокое давление. Некоторые из рабочих навсегда остались заложниками тоннеля – 9 человек погибло при строительстве, и это жирной канвой легло в постановку.

Сюжет полностью повторяет старую легенду «Чертова моста». В ней говорится, что местным жителям никак не удавалось построить мост через бурную реку и тогда они в отчаянии обратились к черту. Он помог построить переправу, однако потребовал душу первого, кто перейдет по ней. Схитрив, жители пустили по мосту козленка. В память об этом на скале возле «Чертова моста» красной краской были нарисованы черт и козленок, которые сохранились до сих пор.

ЗЫ. Зато понятно, куда 11 млрд. налогов вбухали. Не то, что у нас. Вот на что надо внимание обращать. А не козлиные головы в канве театрального представления. Не в темное средневековье ведь живем!
ЗЗЫ. под такие закадровые бредни можно и Колобка с Сатаной смешать.ИМХО
-1
3 душка 02.06.2021 в 23:14 / Материал
Вы меня удивляете, говорите, что ничего крамольного не было, если:
Цитата
Сюжет полностью повторяет старую легенду «Чертова моста».

Это так или иначе выглядит как "заигрывания" с чертом, подражая ему. Плюс непонятно для чего было раздеваться и местами полуобнаженка как на стрип-шоу. И это где были многие политики. Ага, совсем "ничего" крамольного и странного. В последнее время я замечаю, что у людей размытое понимание добра и зла, точнее их границ. В СССР такого дерьма не стали бы допускать. Говорили и показывали то, что было действительно важно, воспевались ценности, не без пропаганды, тем не менее вот за таким народом было будущее. А сейчас все смешалось: кони, люди, толерантность. Даже подростки позволяют себе того, что никогда не позволили себе раньше и не надо говорить, что раньше молодежь была такая же. Не было такого зверья... https://www.youtube.com/watch?v=2E8Q28ToVzY
0
4 Аэлин 03.06.2021 в 00:47 / Материал
Ага, давайте дружно вернемся в СССР за железный занавес. Прекрасно! И будем ходить строем в одинаковой одежде под музыку одобренную партией бункерного маразматика.
Но вообще то в "совке" к чертям относились вполне лояльно (фигурки даже продавали), ибо такого церковного мракобесия как сейчас не было.
0
5 душка 03.06.2021 в 01:40 / Материал
А я не призывала куда-то возвращаться, не с такими политиками. Предполагаю, народ заслуживает своих правителей. Черти что творится...
0
8 LEXX 03.06.2021 в 04:51 / Материал
Цитата
Ага, давайте дружно вернемся в СССР за железный занавес. Прекрасно


Давайте!...

Вам про Фому, а вы про Ерёму... facepalm
1
9 sergiy 03.06.2021 в 15:46 / Материал
Ага
При советах ходили строем,но тем не менее женщины были моложе и красивее
А кто бы видел как сейчас женщины одеваются в Америке - не поверил бы
Черные обтягивающие штаны,темная футболка,черная куртка зимой,
нет косметики, но есть татуировки
1
7 LEXX 03.06.2021 в 04:47 / Материал
Цитата
О, да! Видос с RT! Большей помойки и быть не может.
Комменты к видосу явно сочинили нездоровые на голову люди, призванные лишь к одному: насаждать мракобесие у и так плохо образованных, нихрена в жизни не видящих людях (это как раз зрители RT).


Чушь голимую несёте, сударыня!
Вы, наверное, доверяете BBC, которую сами британцы расшифровывают как British Bullshit Corporation? А может fake news CNN и иже с ними? Или Deutsche Welle, которую сами немцы практически не смотрят?

RT, к вашему большому удивлению, является одним из самых популярных каналов в плане новостей в Европе и даже в некоторых штатах США. Так что советую вам быть немножко поаккуратнее в своих суждениях относительно других.
0
10 Аэлин 03.06.2021 в 18:34 / Материал
Это вам по RT сказали, что в Европе смотрят?
Ну-ну, смотрите и дальше.
-1
11 LEXX 03.06.2021 в 18:47 / Материал
Цитата
Это вам по RT сказали, что в Европе смотрят?
Ну-ну, смотрите и дальше.


Нет, конечно, не по RT. Просто я вам советую погуглить для начала, а потом, если получится, то поработать в Европе или с ними, и пообщаться с аборигенами. Ваши лозунги вообще ничем не подкреплены, кроме абсолютного незнания. Приведу пример - "Жёлтые жилетки" во Франции. Думаешь, какой-то евро канал доносил правдивую инфу? Нет. Кроме RT. Это сами французы признали.

И давайте без "ну-ну", ок?

Watch UT biggrin biggrin biggrin



https://www.youtube.com/watch?v=NtV_Y7PGpUI

tongue
0
12 душка 03.06.2021 в 19:59 / Материал
Ну не подеритесь здесь biggrin Кому-то просто не свойственно замечать проблемы или странности. Зачем усложнять жизнь, когда и своих проблем хватает?! Как сказал бы Адам из фильма "Выживут только любовники": гребаные "зомби". biggrin
0
13 sergiy 03.06.2021 в 20:38 / Материал
Ню-ню
0
14 душка 03.06.2021 в 21:35 / Материал
На ню-ню я баранки гну biggrin
0
2 Laska 02.06.2021 в 22:14 / Материал
Похоже на открытии задабривали подземных духов - Харона того же и "козлячью братию", чтобы поезд, когда через адский тоннель проезжал, все было бы спокойно. А 9 погибших рабочих это жертва.
1
6 sergiy 03.06.2021 в 02:04 / Материал
Что то не слышал
Если это не фейк
То надо классифицировать не как европейская элита
А как еврейская!
Соросы и Гейтсы поддерживают темные силы в своих целях

Хотя
Может мы не так поняли
Может представление как раз показывало победу светлых гомосил над диким востоком
Вот когда Верка Сердючка выступил на Евровидении, его вся Европа приняла за своего, гендерно правильного для них
А Россия сделала персоной нон грата за слова "Раша тумбай"
В то же время, президент Ющенко возродил бандерлюгов, президент Вальцман-Порошенко начал войну с Россией
И ничего
0
15 душка 03.06.2021 в 21:37 / Материал
Цитата
Если это не фейк

Это не фейк, так как есть полная запись на ютубе, поисковик в помощь. cool
0
16 sergiy 04.06.2021 в 16:26 / Материал
Это из анекдота где обезяна собралась бросить гранату крокодилу в пасть , потому что она большая
Рассказала бегемоту а тот прокомментировал:ню-ню

Дело в том что так исторически сложилось что меня тут банили все кому не лень
Даже вот 20 процентов жизни забрали
Так я уже боюсь лишний раз и пасть раскрыть
0
17 LEXX 04.06.2021 в 17:14 / Материал
Ну не лукавь - тебя всегда банили по делу, и ты это прекрасно знаешь. Я даже однажды подробно объяснял за что, хотя такого я ни на одном ресурсе не видел, чтобы админы объясняли свои действия.

Меня вот тоже банили, но я признаю, что не просто так от нечего делать, за исключением одного случая. Но это всё в прошлом - делаем выводы и не повторяем своих ошибок.

И это, хорош флудить.
0
18 sergiy 05.06.2021 в 14:37 / Материал
Согласен
Банили за дело а в последний раз тебя ни за что
1
19 LEXX 05.06.2021 в 17:53 / Материал
Цитата
Согласен
Банили за дело а в последний раз тебя ни за что


В крайний раз biggrin Атомалоличто wink
0
20 Arion 13.06.2021 в 22:38 / Материал
Таки да — миром правит Зло, сатана, дьявол, Люцифер — называйте, как хотите. Безотносительно к данному шоу, которое вполне может быть плодом воображения взбалмошного постановщика. Зло не само приперлось на Землю. Его пригласил Иегова с вполне благими намерениями — воспитывать души людские. Библия всё это образно отразила в виде Змея, древа познания и откушенного яблока. Не хотите сталкиваться со Злом? — не творите плохих дел. И просто помните, что Зло чаще всего красиво, образованно, богато, толкает правильные речи и занимает высокие посты.
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: