» » »

Евросоюз признал, что вакцины против COVID-19 РАЗРУШАЮТ иммунную систему


399  1     душка   02.11.2022

Европейский союз (ЕС) наконец-то признал, что вакцины против уханьского коронавируса (COVID-19) разрушают иммунную систему и делают людей более восприимчивыми не только к COVID, но и ко всем болезням вообще.


 
По данным Европейского агентства по лекарственным средствам (EMA), приём бустерных доз вакцин против COVID-19 каждые четыре месяца может ослабить иммунную систему и утомить людей. (По теме: Катарское исследование показало, что вакцины с мРНК на самом деле СНИЖАЮТ иммунитет против COVID-19.)

Несмотря на это открытие, ЕС по-прежнему рекомендует людям делать вакцины и бустеры против COVID-19. Что EMA хочет изменить, так это период между бустерными дозами.
"[Бустеры] можно использовать один или, может быть, два раза, но мы считаем, что это не то, что следует повторять постоянно", — сказал Марко Кавалери, руководитель отдела биологических угроз здоровью и стратегии вакцинации EMA. "Нам нужно подумать о том, как мы можем перейти от нынешних условий пандемии к более эндемичным условиям".
Но это откровение EMA не помешало ЕС одобрить дополнительные дозы вакцины для своего населения.

EMA и Европейский центр по профилактике и контролю заболеваний (ECDC) одобрили рекомендацию о введении людям в возрасте от 60 до 79 лет вторых бустерных доз вакцины против мРНК COVID-19.
Люди данного объединения из 27 стран с заболеваниями, которые делают их более восприимчивыми к болезням, также теперь имеют право на получение второго мРНК-бустера.
Сообщается, что утверждение дополнительных стимуляторов для более уязвимых слоёв общества было ускорено после недавнего роста числа случаев инфицирования на, возможно, самом вакцинированном континенте на планете.
"В связи с тем, что с наступлением летнего периода число случаев заболевания и госпитализаций снова растёт, я призываю всех как можно быстрее пройти вакцинацию и получить бустер", — заявила еврокомиссар по здравоохранению и безопасности пищевых продуктов Стелла Кириакидес. "Нельзя терять время".

"Я призываю государства-члены немедленно предоставить вторые ускорители для всех лиц старше 60 лет, а также для всех уязвимых лиц", — добавила она.
Директор ECDC Андреа Аммон также утверждает, что на континенте наблюдается "увеличение числа сообщений о случаях заболевания COVID-19 и тенденция к увеличению числа госпитализаций и поступлений в отделения интенсивной терапии в нескольких странах".
"Это сигнализирует о начале новой, широко распространённой волны COVID-19 по всему Европейскому Союзу», — сказал Аммон. "Всё ещё слишком много людей подвержены риску тяжёлой инфекции COVID-19, которых мы должны защитить как можно скорее".
Дополнительные прививки от COVID-19 увеличат вероятность смертельного исхода

Ведущий программы "The Daily Veracity" Винсент Джеймс отметил, что даже изменение времени между повторными прививками, скорее всего, ничего не изменит, и люди всё равно будут испытывать изнурительные последствия от приёма вакцин.
"Если вакцина и повторные дозы вакцины разрушают вашу иммунную систему, что недавно признал Европейский союз, то это делает вас более восприимчивыми ко всем болезням", — предупредил Джеймс. "И если это делает вас более восприимчивыми к болезням, то это повышает вероятность вашей смерти, потому что вакцина разрушает вашу иммунную систему".
Джеймс предостерёг людей от принятия даже одной вакцины против COVID-19, поскольку доказательства указывают на тот факт, что они не только разрушают иммунную систему, "но и просто убивают вас".

Узнайте больше о вакцинах против COVID-19 на сайте Immunity.news.

Источник: Natural News
Категория: Прочее | Просмотров: 399 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 sergiy 02.11.2022 в 21:32 / Материал
Ну так люди и не хотят верить логике
Но и пропаганда была сильная
Скажем в начале показали подлый ролик где итальяшка плакал что у него умерла сестра в одной квартире с ним а труповозка боиться приезжать
Практически все кто укололся,переболели. Причем ,кажется мне, что обычная простуда проходила в более сильной форме как раз из за вакцинации
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: