» » »

Фирма предлагает 2400 долларов в сутки за просмотр паранормальных шоу


563  1     душка   12.10.2021


Служба потоковой передачи документальных фильмов платит добровольцам за то, чтобы они сидели и смотрели документальные фильмы о паранормальных явлениях в течение 24 часов, сообщает kratko-news.com.


На протяжении многих лет было несколько довольно знаковых сериалов о паранормальных явлениях, от классических «Неразгаданных тайн» Роберта Стэка до более поздних «Охотников за привидениями» и всего, что между ними.


Но независимо от того, насколько вы являетесь поклонником таких шоу, мало кто будет счастлив сидеть без дела 24 часа подряд, смотря ничего, кроме паранормальных телесериалов подряд.


Теперь же MagellanTV — популярный сервис потоковой передачи документальных фильмов с каталогом, превышающим 1500 документальных фильмов и шоу — предлагает волонтерам возможность заработать дополнительные деньги, делая именно это.
 


Участникам будет выплачиваться 100 долларов в час (в общей сложности 2400 долларов за 24 часа), чтобы они посмотрели несколько паранормальных шоу, а затем поговорили о них в социальных сетях. Доступные для просмотра шоу включают «Моя мама разговаривает с инопланетянами» , «Признания похищенного инопланетянином» , «Бугимен: монстры среди нас» и «Странные или что-то с Уильямом Шатнером» .

Хотите ли вы доказать, что вы не напуганный кот или самый большой фанат паранормальных явлений, сейчас у вас есть шанс сделать это … и получить деньги!.

«Наш идеальный кандидат бесстрашен и готов столкнуться с навязчивой жуткостью паранормальных явлений — настолько, что они готовы транслировать это в течение 24 часов подряд!»

Вы можете сами проверить страницу приложения здесь — «https://www.magellantv.com/paranormal-dream-job»

 
К СОЖАЛЕНИЮ: Конкурс «Работа мечты» открыт только для законных жителей 50 штатов США и округа Колумбия, которым на дату въезда исполнилось 18 лет или больше либо иным образом они достигли совершеннолетия в соответствии с законодательством штата, в котором они проживают.
Категория: Прочее | Просмотров: 563 | Добавил: душка | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 LEXX 12.10.2021 в 20:32 / Материал
Идиотов впечатлительных наберут, потом получат Шнобелевскую премию.
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: