» » »

Инопланетный след в деревне под Костромой


945  1     Звездочёт   07.07.2020

Краевед, писатель и собиратель легенд Владимир Шамов нашел инопланетный след в деревне под Костромой. Охотник за привидениями отправился в Емельянку и встретился с очевидцами довольно странных событий.


Главная героиня - местная жительница. Более 40 лет назад она возвращалась с работы домой вместе с 10-летним сыном. Пройти им предстояло около километра по зимней дороге, дело было примерно в феврале. В какой-то момент женщина с ребенком попала в поток яркого света, который шел откуда-то сверху. Дорога была безлюдная, путники перепугались и бросились бежать.

Что касается источника света, то он через некоторое время скрылся за горой. Кстати, именно на горе второй раз в своей жизни местная жительница увидела летающую тарелку. По словам женщины, блестящий летающий аппарат – около 10 метров в длину и 4 в ширину – курсировал между соснами. После этого ни жителей Емельянки, ни соседнего Коряково НЛО больше не беспокоили.
 
 

Кстати, кравевед Владимир Шамов, который раскопал не одну таинственную историю, связанную с костромской землей, взобрался на гору и тщательно обследовал ее в поисках инопланетных следов. Он отметил несколько деревьев, которые повалены ровно по кругу, а также на некоторых соснах были обнаружены странные подпалины, но только с одной стороны.

Что это - площадка для приземления инопланетян, или просто следы от пожара, пока неизвестно.

Источник: https://k1news.ru
Категория: НЛО | Просмотров: 945 | Добавил: Звездочёт | Рейтинг: 5.0/3

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Lenchik 07.07.2020 в 11:27 / Материал
В деревнях люди зачастую просто не обращают внимания на разные объекты и эффекты. Наверное не до того им, особенно летом, в период сева и уборки урожая.

У меня знакомый как то ехал через деревню Боровлянка. Часть деревни расположена на другом берегу реки и между ними небольшой мост. Смотрит, над мостом висит какой то шар. Он у местных спрашивает, что это такое? Ему говорят что не знают, он уже месяц там висит. Висит и висит, никому не мешает.
Я гораздо позже там был. Никакого шара уже не было. Спросил у местных. Некоторые ничего не знают, некоторые говорят что-то вроде было, но точно они ничего не помнят.
2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: