» » »

Институт Гейтса незаметно скрыл фразу “контроль над населением” из своего названия


333  1     душка   28.08.2022

Институт народонаселения и репродуктивного здоровья Билла и Мелинды Гейтс изначально был известен под более зловещим названием – Институт Билла Гейтса по контролю над населением.

Тем не менее, организация незаметно отказалась от старого названия в пользу более очищенной версии.

Шон Адл-Табатабаи из “Голоса народа” подробно изложил это утверждение в видео. Он продемонстрировал видеозапись мероприятия, на котором женщина-спикер назвала организацию Институтом контроля над населением Билла и Мелинды Гейтс, который стремится “помочь развивающимся странам создать свои собственные стратегии и программы в области репродуктивного здоровья”.

“Хотя некоторые люди могут утверждать, что видео является поддельным или что леди оговорилась, идея о том, что элита хочет обезлюдить планету, больше не является таким диким заговором – учитывая недавние события. 

Большинство людей осознают реальность того, что правящий класс не принимает близко к сердцу наши интересы, и частью их повестки дня является сокращение населения планеты до более управляемого числа”,

— сказал Адл-Табатабаи.


В подтверждение своих слов он представил скриншот результатов поиска “институт контроля над населением” в Google.

“Обратите внимание, что я не искал ничего, связанного с Гейтсом или его фондом. Тем не менее, Google все равно дал мне две ссылки на Институт Гейтса прямо в верхней части результатов поиска ”,

— сказал Адл-Табатабаи.

Результат поиска № 1 указал на веб-сайт института, который использует текущее название, который находится в Школе общественного здравоохранения Блумберга Университета Джона Хопкинса.



Между тем, результат поиска № 2 указывал на веб-сайт Международной конференции по планированию семьи 2022 года, который был организован организацией, связанной с Гейтсом.



Согласно описанию сайта, институт “имеет уникальные возможности для содействия глобальному прогрессу и пониманию вопросов планирования семьи, репродуктивного здоровья и народонаселения”.

По словам Адл-Табатабаи, Всемирный экономический форум работает вместе с Гейтсом и другими влиятельными фигурами, чтобы отобрать 94 процента населения мира.

“Новый мировой порядок больше не скрывает своих планов по депопуляции мира. Но такой план, должно быть, разрабатывался годами до его исполнения”, — сказал он.

Гейтс планирует использовать “самораспространяющиеся вакцины” для решения проблемы депопуляции

Адл-Табатабаи также процитировал план основателя Microsoft по разработке “самораспространяющейся вакцины”, которая вводит экспериментальные вещества людям без их ведома.

“Что еще более тревожно, так это то, что недавно появились новости о том, что Гейтс разрабатывает вакцину, которая «распространяется как вирус», что означает, что люди «подхватят» вакцину, как простуду или грипп, и без согласия”,

— сказал он. 

Стивирей Хансен из HNewsWire объяснил: Самораспространяющиеся вакцины генетически сконструированы для распространения среди населения таким же образом, как инфекционные заболевания, но вместо того, чтобы вызывать болезни, они обеспечивают защиту. 

Идея заключается в том, что небольшое количество людей в целевой популяции может быть вакцинировано, и вакцинный штамм будет циркулировать в популяции подобно патогенному вирусу.



В настоящее время эта технология нацелена в первую очередь на популяции животных. Поскольку большинство инфекционных заболеваний являются зоонозными, 40 контроль заболеваний в популяциях животных также снизит риск для людей. 

Существует 2 основных типа самораспространяющихся вакцин: рекомбинантные векторные вакцины и живые вирусные вакцины. Рекомбинантные векторные вакцины объединяют элементы патогенного вируса, которые вызывают иммунитет (удаляя часть, вызывающую заболевание), с трансмиссивным вирусным вектором. 

Цитомегаловирус является одним из возможных переносчиков для рекомбинантных вакцин, потому что он высокоспецифичен к виду и умеренно передается.

Живые вирусные вакцины ослаблены, что означает, что вакцинные вирусы гораздо менее патогенны, чем вирусы дикого типа, и будут похожи на пероральную вакцину против полиомиелита или живую ослабленную вакцину против гриппа (LAIV), поскольку эти вакцины иногда могут передаваться от человека к человеку. 

Хотя существуют значительные технические проблемы в генной инженерии вирусов, инструменты синтетической биологии, такие как CRISPR / Cas9, вероятно, помогут исследователям преодолеть эти препятствия в ближайшие годы. 

Самораспространяющиеся вакцины уже использовались для защиты диких кроликов от миксоматоза и для борьбы с вирусом Син Номбре в популяциях грызунов. 

Дополнительная работа нацелена на вирус Эбола у обезьян и летучих мышей, вирус Ласса у крыс и туберкулез крупного рогатого скота у барсуков.

В случае серьезной угрозы общественному здоровью, которая произойдет, самораспространяющиеся вакцины будут использоваться для широкой вакцинации населения. Для обеспечения защиты большей восприимчивой популяции потребуется лишь небольшое количество вакцинированных людей, что устранит необходимость в массовых операциях по вакцинации.

“Могут быть [законные] дебаты о контроле над растущим населением в определенных районах мира, где они не могут поддерживать определенное качество человеческой жизни. Но когда этот разговор ведет парень, который продвигает вакцины, это может по понятным причинам напугать людей”.

Самораспространяющиеся вакцины уходят корнями в усилия по сокращению популяций вредителей.
 


Так ли Билл Гейтс рассматривает человеческую популяцию, популяцию вредителей, которую необходимо уничтожить?” — Адл-Табатабаи так завершил свое видео.

Источник: redko-da-metko.ru

Категория: Прочее | Просмотров: 333 | Добавил: душка | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 sergiy 29.08.2022 в 00:22 / Материал
Понятно что все заложено в природе или в Божьей Воли
В т.ч. и то что уничтожается белая цивилизация в первую очередь
Конца света ждут с нетерпением Свидетели Иеговы, предыдущий Папа уступил свой пост что бы поскорее приблизить конец. Вот и Гейтс является тайным оружием в руках провидения
Интересно, будет уничтожена вся цивилизация или все таки Китай и Россия выстоят?
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: