» » »

Я выхожу из тела. Часть 12 (последняя данного цикла).


543  3     No-Vacuum   19.01.2021

Технические способы выхода в астрал требуют создания специальной установки. Хотя в некоторых случаях они происходят вне рамок техники, но действуют строго в соответствии с законами физики и совершенно не зависят от психического состояния человека. Например, космонавты иногда сообщают, будто они во время тренировок на центрифугах начинают видеть свое физическое тело со стороны. Такое происходит не всегда и не со всеми. Но уж если кто-то увидел себя со стороны, его рассказ будет в деталях совпадать с тем, что рассказывают другие. И американские астронавты рассказывают очень похожие вещи. Значит, это не галлюцинации, за этим кроется что-то серьезное. Но когда медики из Центра подготовки космонавтов в подмосковном городе Королев обратились в Академию наук с просьбой помочь разобраться в данном явлении, академики объявили это выдумкой и фантазиями и отказались участвовать в расследовании. С моей точки зрения, данное явление обусловлено работой центробежных сил, которые выдавливают астральное тело космонавта наружу.

Получится ли что-то с таким трамплином - я не знаю. Потому что та его часть, на которой человек движется по кругу (переход от наклонного спуска к горизонтальной поверхности), слишком мала. Лучше использовать трамплин, в котором наклонный спуск сменяется наклонным же подъемом и человека с такого подъема бросает вверх.

Похожий эффект наблюдается также у некоторых лыжников, прыгающих с трамплина. Когда лыжник движется в самой нижней точке трамплина по круговой траектории, на него действует центробежная сила, сдавливающая его астральное тело (как это было у меня в некоторых сновидениях). Но после того, как человека бросит с трамплина в воздух, центробежная сила исчезает, астральное тело расширяется и может по инерции вылететь через голову вверх. И изумленный спортсмен увидит внизу самого себя, точнее свое физическое тело. Примерно так я однажды вышел в астрал, когда в сновидении двигался по трамплину. Потому что в моем случае и в случае лыжников действует одна и та же центробежная сила и действует по одному и тому же физическому закону, а каким полем она порождается (электрическим как у меня или гравитационным как у лыжников, прыгающих на дрльность) не играет никакой роли.

Поэтому можно предложить сразу несколько конструкций по техническому способу выхода в астрал: центрифуга, генератор вакуумного потока, трамплин. Последний способ в виде трамплина не очень удобен, т. к. требует наличия капсулы, в которой человек был бы плотно закреплен, чтобы не биться о стенки капсулы, когда она будет падать вниз на сетку батута после вылета с трамплина в воздух. Во всех случаях астральный выход желательно осуществлять в спящем состоянии, когда связь между астральным телом и физической оболочкой слабеет и небольшого ускорения может оказаться достаточным для ее преодоления. Но спать в капсуле спеленутым подобно младенцу не очень удобно. Если же выходить в астрал в бодрствующем состоянии, то для этого могут потребоваться столь огромные ускорения (и следовательно перегрузки), что возникает опасность нанесения телесных повреждений.

В этом смысле центрифуга предпочтительнее. Хотя в центрифуге приходится спать в кресле, многим это уже не кажется некомфортным. Но самым удобным способом из разряда технических методик является выход в астрал с помощью генератора вакуумного потока. В этом случае можно спать в своей любимой кровати в любом положении, необходимо только поставить под кроватью генератор и включить его.

Центрифуга в парке развлечений. Если на ней кататься долго в течение минимум получаса и сразу после этого отправиться в кровать, ночью может случиться астральный выход. Если выход не получится, нужно все повторить. Но бывают люди с настолько крепкой связью между астральным и физическим телами, что им никакая центрифуга не поможет выйти из тела.

Некоторые особенности биографии знаменитого сербского инженера и физика Николы Тесла заставляют меня предполагать, что он практиковал выходы в астрал с помощью технических методик, используя для этого мощные потоки вакуума. У него была огромная электрическая лаборатория в Колорадо-Спрингс, где он ставил разнообразные опыты. Может оказаться так, что однажды усталый физик заснул прямо в лаборатории на стуле. А рядом работала установка, создающая неравномерное электрическое поле. Естественно, она создавала также вакуумный поток. До тех пор, пока ученый бодрствовал, он никак не чувствовал этот поток из-за его малой интенсивности. Но когда заснул, связь между его астральным и физическим телами резко ослабла и случился астральный выход. Придя в себя, он заинтересовался этим явлением и стал его исследовать.

Однажды Тесла даже заявил, что ему удалось установить контакт с инопланетянами. Репортеры понимали это выражение в смысле приемника радиосигналов от иных цивилизаций. А ученый мог иметь в виду совсем иное: установку для выхода из физического тела. Связь в космосе посредством радиоволн очень неудобна из-за ограниченной скорости. Даже в пределах Солнечной системы радиосигнал может идти от планеты к планете в течение нескольких часов. А для межзвездных и тем более межгалактических расстояний потребуются уже десятки, сотни и даже миллионы лет. Вот почему наши земные астрономы до сих пор не обнаружили искусственных сигналов от внеземных цивилизаций в радиочастотном диапазоне: потому что общение между цивилизациями идет совершенно в ином диапазоне. Гениальный физик вполне мог это понять. И наладить правильное общение с инопланетянами, получая от них обширную информацию по интересующим его проблемам и технологиям. В частности, он мог получить от них технологию так называемого Филадельфийского эксперимента, который заключался в создании невидимости крупного морского корабля с помощью мощных пульсирующих магнитных полей. Ученый возглавлял этот проект до самой смерти в январе 1943 года.

Технические способы выхода в астрал годятся лишь для тех людей, кто получает много энергии из вакуума. Для всех других эти способы могут оказаться опасны. Как определить, много ли человек получает энергии из космоса? Имеются пять особенностей, позволяющие сделать правильный вывод. Тот человек, который получает много энергии из вакуума, будет: 1) иметь прекрасное здоровье, 2) казаться моложе своих истинных лет, 3) бриться сравнительно редко, 4) есть заметно меньше по сравнению с другими людьми, 5) предпочитать синие и голубые цвета всем остальным. Ситуация со здоровьем и едой понятна: мощный поток энергии, поступающий в организм из вакуума, убивает все патогенные микробы и делает ненужным поиск дополнительного источника энергии в виде обычной пищи. Молодость и редкое бритье объясняются тем, что повышенный приток энергии замедляет течение времени в организме (скоро я буду публиковать здесь цикл статей о природе времени, его связи с энергией и технологиям управления временем). А тот факт, что любимым цветом будет синий, голубой или фиолетовый, объясняется повышенной активизацией верхних трех чакр, которые принимают энергию колебаний высокой частоты (об этом также будет цикл статей).

И в заключение настоящего цикла я хотел бы кратко остановиться на различиях между осознанным сновидением и астральной проекцией. Многие смешивают эти явления в единое целое и заявляют, будто все картины, которые видит астролетчик в своих путешествиях, являются просто осознаваемым сновидением. В реальности между этими явлениями есть кардинальное различие, касающееся количества энергии в организме. Человек до 90% нужной ему энергии приобретает из физического вакуума и только 10% из завтраков, обедов и ужинов. И получает вакуумную энергию по принципу резонанса. Наше астральное тело или просто душа (она есть у каждого человека) всегда колеблется с некоторой частотой и потому постоянно находится в резонансе с соответствующей частотой колебаний вакуума. А в нем плотность энергии пропорциональна квадрату (так получается у меня) или даже третьей степени частоты (так получается у других физиков). Поэтому чем больше частота колебаний нашего астрального тела, тем больше энергии мы получим. А чтобы увеличить его частоту колебаний, нужно ослабить связь между физическим телом и астральным. Что и происходит во сне, когда мы расслабляемся. Вот почему сон так важен для человека: потому что именно во сне человек получает нужную ему энергию.

Если же мы полностью выходим наружу из физического тела, мы тем самым полностью освобождаемся от диктата физического тела, переходим на резонанс высоких частот и получаем из вакуума столь много энергии, сколько ни в одном сне не получим. Мой опыт свидетельствует, что даже десяти секунд пребывания в астрале достаточно для того, чтобы я потом чуть ли не всю ночь в своих сновидениях летал и осознавал сны. Но чтобы постоянно летать и осознавать свои сны, нужно много энергии.

Очень хорошо показано, как левое полушарие отвечает за все логические операции, а правое полушарие за все нелогичное. Я бы добавил к перечню операций правого полушария управление сном и создание сновидений.

Что касается осознания сна, с ним ситуация прямо противоположная. Когда мы засыпаем, наше левое полушарие мозга (работающее во время бодрствования) отключается, а вместо него включается правое полушарие. Левое полушарие отвечает за все логические операции, правое полушарие отвечает за все нелогичное. Вот почему наши сны бывают настолько не логичными: потому что сном управляет правое полушарие мозга, для которого законы логики не писаны. Чтобы сон осознать, нужно включить левое полушарие, оставив правое работающим (если правое выключается, мы просыпаемся). Но одновременная работа двух полушарий требует повышенного расхода энергии. Поэтому если у меня случится осознанный сон, я после него в других своих сновидениях не летаю и осознавать другие свои сны не могу. Энергии не хватает.

Однако, я должен предупредить всех, кто после прочтения моих статей воодушевится прочитанным и ринется строить установки для выхода в астрал: слишком большая энергия опасна для неподготовленного человека и может его убить. Знаете, почему гамма-радиация опасна человеку, а видимый свет не опасен? Только из-за разницы энергий. Гамма-излучение - это такое же электромагнитное излучение, как и видимый свет. Но из-за свой высокой частоты оно несет столь большую энергию, что человек к ней не привычен и переработать ее не может. И эта огромная энергия начинает человека убивать. С энергией вакуума будет тоже самое. К ней надо привыкать постепенно, увеличивая приток энергии в организм крупицами в течение многих лет. И лишь после того, как человек полностью привык к новой энергии и даже в некоторой степени изменил метаболизм протекающих внутри тела химических реакций, вакуумная энергия перестает быть опасной.

Помните это и не бросайтесь сразу с головой в новую неизведанную область.
Категория: Удивительные люди | Просмотров: 543 | Добавил: No-Vacuum | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Lenchik 20.01.2021 в 16:21 / Материал
Заходить в тело когда будешь?
0
2 sergiy 22.01.2021 в 20:49 / Материал
Странно,господа-товарищи
Тут в основном атеисты
Т е Бога -нет,души -нет, умер- гуд бай америка...
А вот вылазить из тела и летать-по вашему можно
0
3 No-Vacuum 22.01.2021 в 21:20 / Материал
Насчет бога не знаю, я с ним не встречался. Зато с ангелами и нечистью контактировал. Так что ангелы и нечисть существуют.
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: