» » »

Камера видеонаблюдения запечатлела момент телепортации.


737  7     душка   22.11.2021


Человек словно бы превратился в луч.
 
Кто и куда телепортировался неизвестно. Известно лишь, что случилось это где-то в Техасе в 2019 году. Но кадры с камеры видеонаблюдения, на которых запечатлено происшествие, известный уфолог и виртуальный археолог Скотт Уаринг (Scott C. Waring) обнародовал недавно, получив ролик по электронной почте от анонимного отправителя.

Кадры говорят сами за себя: человек выходит на крыльцо, замирает и взмывает в небо, поглощенный каким-то лучом.


У Скотта только два объяснения. Либо человека похитили инопланетяне, либо он сам инопланетянин – телепортировался на свой корабль. А то и на другую планету. Рванул туда сквозь «кротовую нору» - так астрофизики называют тоннели, которые соединяют кратчайшими путями отдаленные точки Вселенной.


... а вот он уже взмывает в небо.
 
Имеется, конечно, и третье объяснение: ролик смонтирован, а луч, взмывающий в небо, «пририсован». Подобные шутники встречаются. Но есть ли они, скажем в NASA? Ведь в объективы их камер тоже «попалось» нечто подобное.

Камеры видеонаблюдения (Nasa UStream from the ISS) установлены на Международной Космической Станции (МКС). Они транслируют в режиме реального времени все, что происходит в окрестностях.

Однажды произошло следующее: в кадре появилась небольшая светящаяся точка, которая поднималась перпендикулярно поверхности Земли до тех пор, пока ее не перехватил внезапно вспыхнувший вертикальный луч. Его диаметр эксперты оценили примерно в 10 километров. Луч словно бы поглотил НЛО. Объект исчез.
 
Кадры скачал и обнародовал Николас Дамарио (Nicholas D'Amario) - активист уфологической сети MUFON, прежде не замеченный в подлогах.

В 2016 году некто Джон Мунер (John Mooner), проживающий в городке Ньютон-Эббот (Newton Abbot), расположенном на крайнем юго-западе Англии в графстве Девон (Devon), объяснил свое отсутствие в течение нескольких дней тем, что был похищен инопланетянами. В доказательство предъявил фото со спутника, которое отыскал в Google maps. Джон уверяет, что по удивительному стечению обстоятельств фото было сделано как раз в тот момент, когда его похищали.


Момент похищения, запечатленный на снимке с орбиты.
 
Кстати, это не единственный случай телепортации:


Категория: НЛО | Просмотров: 737 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Laska 22.11.2021 в 21:57 / Материал
Да ну...сплошные фейки. На съемке видно как силуэт человека размывается и колышется.
0
2 LEXX 22.11.2021 в 22:02 / Материал
Ну это же Скотт наш, мать его, Уоринг! biggrin

Человек - фэйк ))))
0
3 Laska 22.11.2021 в 22:03 / Материал
Ога))) biggrin
0
5 душка 22.11.2021 в 22:32 / Материал
Пожалуйста, не надо обобщать или предоставьте подробное разоблачение, если Вы у нас специалист в видеомонтаже. Я не против нормальной критики.
1
6 Laska 22.11.2021 в 22:48 / Материал
Да ну...Душка, ну видно же невооруженным глазом, что это фейк. Их таких тысячи на просторах.
0
7 душка 22.11.2021 в 23:14 / Материал
Я не спорю, что фейков много, но в связи с этим не должно быть предвзятости. Когда много фейков, кто поверит хотя бы в одно реальное видео? Скажут, что хороший монтаж, а проверять кто будет?... Никто.
0
4 Laska 22.11.2021 в 22:04 / Материал
И отправитель Онанимный biggrin biggrin biggrin
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: