» » »

Лаборатории в США не могут найти COVID-19 ни в одном из 1500 положительных тестов


866  3     душка   06.01.2022

 

Клинический ученый и иммунолог-вирусолог из лаборатории южной Калифорнии говорит, что он и его коллеги из 7 университетов подали в суд на CDC за массовое мошенничество. Причина: ни в одном из 1500 образцов людей, получивших положительный результат, не удалось обнаружить Covid-19. Было просто установлено, что ВСЕ люди болеют гриппом А и, в меньшей степени, гриппом В. Это согласуется с предыдущими выводами других ученых, о которых мы сообщали несколько раз.

Д-р Дерек Кнаусс:

«Когда я и моя команда лаборатории подвергли 1500 предположительно положительных образцов Covid-19 постулатам Коха и поместили их под SEM (электронный микроскоп), мы не обнаружили Covid во всех 1500 образцах. Мы обнаружили, что все 1500 образцов были в основном гриппом A и некоторым количеством образцов гриппа B, но не случаями Covid. Мы не использовали тест *** ПЦР».

 

В 7 вузах ни разу не выявляли COVID

«Когда мы отправили остальные образцы в Стэнфорд, Корнелл и пару лабораторий Калифорнийского университета, они пришли к тому же результату: НЕТ COVID. Они обнаружили грипп A и B. Затем мы все попросили CDC предоставить жизнеспособные образцы Covid. CDC сказал, что не может дать им, потому что у них нет этих образцов».

Таким образом, в ходе всех наших исследований и лабораторных работ мы пришли к твердому выводу, что Covid-19 был вымышленным и сфальсифицированым. Грипп назывался только «Covid», и большинство из 225 000 смертей были вызваны сопутствующими заболеваниями, такими как сердечные заболевания, рак, диабет, эмфизема легких и т. Д. Они заболели гриппом, который еще больше ослабил их иммунную систему, и они умерли.


«Этот вирус вымышленный»

«Мне все еще нужно найти жизнеспособный образец с Covid-19 для работы. Мы, проводившие лабораторные испытания этих 1500 образцов в 7 университетах, теперь подаем в суд на CDC за мошенничество с Covid-19. CDC до сих пор не прислали нам жизнеспособный, изолированный и очищенный образец Covid-19. Если они не могут или не хотят, я говорю, что Covid-19 не существует. Это выдумка».

«В четырех исследовательских работах, описывающих экстракты генома вируса Covid-19, так и не удалось выделить и очистить образцы. Все четыре статьи описывают только небольшие фрагменты РНК длиной от 37 до 40 пар оснований. Это НЕ ВИРУС. Вирусный геном обычно содержит от 30 000 до 40 000 пар оснований».

«Теперь, когда Covid-19 якобы настолько плох во всем мире, почему ни одна лаборатория в мире не изолировала и не очистила этот вирус полностью? Это потому, что они так и не нашли вирус. Все, что они когда-либо обнаружили, - это небольшие фрагменты РНК, которые в любом случае не были идентифицированы как вирус. Так что мы имеем дело с очередным штаммом гриппа, как и каждый год. Covid-19 не существует и является вымышленным» .

«Я считаю, что Китай и глобалисты создали эту мистификацию Covid (грипп, замаскированный под новый вирус), чтобы установить глобальную тиранию и тоталитарный контроль над полицейским государством. Эта интрига включала (также) массовые фальсификации выборов с целью свержения Трампа».

Сам CDC признает, что у него нет идентифицируемого вируса.


Глубоко скрытый в официальном документе о Covid-19, CDC с сожалением признал еще летом 2020 года, что у него нет измеримого вируса : «Поскольку количественно (= измеренные) изолированные вирусные объекты 2019-nCoV недоступны в настоящее время ... ' (стр 39 „CDC 2019-Novel Coronavirus (2019-nCoV) в режиме реального времени RT-PCR Диагностическая панель“ (13 июля) другими словами, CDC, в качестве одного из ведущих медицинских авторитетов в мире, не мог и все еще не может продемонстрировать вирус.
 

Я научный сотрудник клинической лаборатории, COVID-19 - подделка, проснись, Америка!


По поводу полностью опровергнутого с этой целью, но все еще бесстыдно злоупотребляемого ПЦР-теста CDC написал под заголовком «ограничения»: «Обнаружение вирусной РНК не может продемонстрировать наличие инфекционного вируса или то, что 2019-nCoV является возбудителем клинических симптомов». И еще: «Этот тест не может исключить другие заболевания, вызванные другими бактериальными или вирусными патогенами».

Другими словами, мы не можем доказать, что люди, которые болеют, попадают в больницу и изредка умирают, заболели новым коронавирусом под названием SARS-CoV-2, а также не можем доказать, что он стал причиной развития у них нового заболевания под названием «COVID-19.' С таким же успехом это мог быть другой вирус и другое заболевание. И, поскольку, все симптомы, включая тяжелую пневмонию, полностью соответствуют тому, что исторически могло вызвать грипп у уязвимых людей ... «если он выглядит как утка и ходит как утка, это утка».
 

Награда в размере 1,5 миллиона евро за демонстрацию коронавируса!


Ранее в этом году немецкая группа Сэмюэля Эккерта и фонд Isolate Truth Fund (https://www.samueleckert.net/isolate-truth-fund/) пообещали выплатить не менее 265000 долларов любому ученому, который сможет предоставить неопровержимые доказательства того, что вирус SARS-CoV-2 был изолирован и, следовательно, существует. Они тоже отметили, что ни одна лаборатория в мире еще не смогла выделить этот вирус короны.

Да, системологи утверждают, что имеют, но эта «изоляция» состоит только из образца человеческого тела, который представляет собой «суп», полный различных видов клеток, остатков вирусов, бактерий и так далее. Затем с помощью (токсичных) химикатов ищутся некоторые (остаточные) частицы, которые могут указывать на вирус, который когда-то существовал или может все еще существовать, после чего это обозначается как «свидетельство».
 

Канадская команда также не получила никаких доказательств, несмотря на 40 запросов Закона о публичном доступе.


В конце декабря 2020 года была инициатива, аналогичная той, что была в Германии. Команда канадского журналиста-расследователя Кристин Мэсси направила в медицинские органы по всему миру не менее 40 запросов, связанных с законом об общедоступном доступе, с простым запросом доказательства того, что вирус SARS-CoV-2 был изолирован и поэтому его существование может быть объективно доказано. Ни одно из агентств и властей, которым были написаны письма, не смогло предоставить этих доказательств.
 

«Невозможно продемонстрировать, что SARS-CoV-2 вызывает заболевание под названием Covid-19»


Доктор Том Коуэн, доктор Эндрю Кауфман и Салли Фэллон Морелл недавно опубликовали заявление о «продолжающихся спорах о том, изолирован или очищен вирус SARS-CoV-2. Но, исходя из официального оксфордского определения «изоляции» («факт или состояние изолированности или уединения, отделение от других вещей или людей, одиночество»), здравый смысл, законы логики и правила науки диктуют, что любой непредвзятый человек должен прийти к выводу, что вирус SARS-CoV-2 никогда не выделялся и не очищался. В результате не может быть дано никакого подтверждения существования вируса».

«Логические и научные последствия этого факта заключаются в том, что структура и состав чего-то, существование чего не может быть доказано, не могут быть известны, включая присутствие, структуру и функцию гипотетического шипа или других белков. Невозможно узнать ни генетическую последовательность того, что никогда не было обнаружено, ни «варианты» (мутации) чего-то, существование чего не было доказано. Поэтому невозможно показать, что SARS-CoV-2 вызывает заболевание под названием Covid-19».

Комбинированный ПЦР-тест на корону и грипп «потому что почти нет никакой разницы»


Неудивительно, что крупнейшая в мире биотехнологическая компания, китайская BGI, недавно запустила новый тест ПЦР, который может одновременно тестировать на грипп A, B и корону. Помимо доказанного факта, подтвержденного различными судебными процессами и  признанного Марион Купманс, что тест ПЦР не может доказать наличие какого-либо вируса , объяснение BGI о том, что оба заболевания так трудно отличить друг от друга, и поэтому они провели только один тест, говорит более чем достаточно. . Может быть, нет никакой разницы, «Ковид» - это просто еще одно название «старых знакомых» вирусов гриппа, а это еще один хитрый маркетинговый трюк?

 

Большинство людей были обмануты пропагандой страха


Благодаря всемирной круглосуточной пропаганде страха в СМИ, контролируемой государством, большинство людей пришли к выводу, что действительно существует опасный для жизни вирус, от которого люди заболевают намного быстрее и тяжелее, чем сезонный грипп. Однако это последнее явно не так. Грипп А был основной причиной смерти от пневмонии в развитом мире в течение многих лет.

Но отправляйте людей, обозначенных как тяжелые пациенты с коронавирусом, в несколько отделений интенсивной терапии, постоянно ставьте на них камеры, проинструктируйте нескольких врачей, что они должны обсуждать только худшие случаи, и вы получите свою «телевизионную пандемию». Аргумент «мы делаем это, потому что в противном случае система ухода за больными будет перегружена» был опровергнут самими правительствами некоторое время назад, отклонив предложения дополнительных коек или персонала интенсивной терапии, потому что «в этом нет необходимости». (Возможно, это был первый и единственный раз, когда правда была сказана?)
 

Официальные данные: беспокоиться не о чем (но все никогда не вернется в норму)


Теперь, когда официальные данные от RIVM показывают, что после обычного традиционного сезона гриппа все в порядке, и, согласно статистике ЕС (EuroMOMO), смертность даже значительно ниже, общество - если бы это действительно было связано с вирусом и общественным здоровьем - должно немедленно вернуться в нормальное состояние, чтобы начать устранение огромного ущерба, нанесенного государственной политикой.

Однако, как вы знаете, этого никогда не может произойти, и это потому, что этот тщательно спланированная пандемическая мистификация и обман реализует идеологическую программу, Всемирного экономического форума «Великая перезагрузка» (обнуление, сброс, слив) "COVID-19: The Great Reset", которая направлена ​​на то, чтобы в значительной степени разрушить общество и экономику Запада, а затем подвергнуть это к глобальной технократической (фашистской) коммунистической диктатуре климатической вакцины, в которой все наши свободы, гражданские права и права на самоопределение могут быть уничтожены раз и навсегда.

По крайней мере, таков был их план.

Эта статья изначально была опубликована на голландском языке, переведена Great Reject.


Первоисточником этой статьи является Ксандер Ньювс.

Категория: Курьезы | Просмотров: 866 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 OlgaWolverine 07.01.2022 в 12:08 / Материал
С самого начала пандемии слежу за подобными статьями, наконец-то все собрали воедино и грамотно изложили. По первому образованию я ветеринарный врач, и я с друзьями была очень удивлена "коронавирусом", т.к. ученые начали сообщать о передаче коронки животными. Когда у каждой 3 кошки есть/или как переносчик коронавирус кошек. Каждый 4-5 человек с легкими соплями (до пандемии)заражен человеческим коронавирусом. Если животным в 98% делается тест ИФА и ПЦР для определения заболевания, то людям - никогда.
Потом началась истерия с передачей вируса. Маски и т.д. То есть, когда за год до "ковида" была эпидемия гриппа - не страшно, а за полгода до была эпидемия вирусной пневмонии - тоже. При последней умирала молодежь от 20 до 35 лет. Очень вяло говорили про маски, если болеете.
Резюмирую - для людей образованных, а еще если имеющих нормальное медицинское образование, с самого начала было непонятно, что происходит. Ничего особенного нет. Просто все люди, которые начали плохо себя чувствовать, пошли к врачам. И, о боги! - куча онко, туберкулезников, хроников. И вся мировая система здравоохранения легла. Почему нам было проще? Пофигизм, атеизм, работа без больничных и все-таки бесплатная медицина.
p.s. Ситуация с ИВЛ тоже забавная. Пару десятков лет назад так было с УЗИ. Когда нет техники - ее не используют. А когда появляется - надо 1)оправдать потраченные деньги 2)использовать в работе. Сколько людей были бы вылечены/спасены, если бы в таком количестве везде были ИВЛ? Много.
0
2 LEXX 07.01.2022 в 18:30 / Материал
Действительно, вирусные пневмонии были всегда, но есть одно НО - не было такой массовости, как при сезонных гриппах или ОРВИ, и это не потому, что люди при первых же симптомах побежали к врачам, а потому что этот вирус очень вирулентный и действительно опасный. Хорошо, ТТТ, что смертность относительно низкая, а если бы была хотя бы 5-10%? Вы бы не так заговорили и побежали бы вакцинироваться в первых рядах. Вы - это не к вам лично, а в целом к людЯм )))
0
3 sergiy 08.01.2022 в 00:42 / Материал
На днях меня спросили на работе-ТЫ ВАКЦИНИРОВАННЫЙ!
Мне стало нехорошо и я ответил-не полностью
Почти как втом анекдоте когда еврейский мальчик сказал что он русский
Вечером принял антиковидной водки и приготовился к увольнению
На следующий день пояснили,что
1 вакцинированные при заболевании могут вернуться на работу через 5 дней
2 невакцинированные после болезни должны будут пройти 3 укола

Получается полная ерунда
Или Омикрон есть или его нет а есть сезонный грипп tomato
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: