» » »

Мишель Дюваль изобрел очки, выявляющие ЧУЖИХ и рептилоидов среди нас


2350  8     душка   26.04.2021

 
Помните фильм который назывался «Чужие среди нас», суть его в том, что к мужчине случайно попадают очки, если смотреть через которые, то можно увидеть реальную жизнь которая нас окружает. Через эти очки можно было распознать и увидеть неких сущностей, по типу рептилоидов, которые живут среди нас и тайно нами управляют. И этот фильм произвел очень большое впечатление на американского изобретателя Мишеля Дюваль. И с того момента он задумался, что в этом фильме есть доля правды. И с этого момента он начал экспериментировать с различными линзами для очков и использовать фотографические фильтры полароиды, которые поляризуют свет в различных направлениях. Но значимых результатов ему тогда не удалось получить. Но на этом Мишель не успокоился. И так как он являлся профессиональным геологом, он решил использовать в качестве стекл различные минералы. Он делал тонкие срезы у различных прозрачных камней и проводил эксперименты с ними. И наконец, Мишелю повезло!

Мишель Дюваль работал с особой разновидностью темного кварца, этот минерал еще известен под названием дымчатый топаз , хотя к категории топазов он не относится. Эго заинтересовали тогда легенды местных индейцев, которые гласили: «если посмотреть через кристалл дымчатого топаза, то узнаешь правду обо всем! 
 
Для создания фильтра лучше всего взять крупный кристалл без внутренних трещин и чужеродных вкраплений. Далее вам будет необходимо нарезать алмазным диском на специальном камнеобрабатывающем станке тонкие пластины из этого кристалла. Тут есть некоторые тонкости. Толщина пластины должна быть не более 2 мм иначе теряются свойства очков в которых видно рептилоидов. Также резать кристалл необходимо не поперек, а вдоль его условного роста. Именно так его кристаллическая решетка будет правильно поляризовать окружающую действительность. Учтите, что полученные пластины довольно хрупкие по сравнению с обычным стеклом. Поэтому их необходимо оберегать от любых ударов. То что я увидел за эти дни поразило и ужаснуло меня до глубины души. Я теперь боюсь выходить на улицу без лишнего повода. Сейчас я работаю над созданием специальных фильтров для видеоаппаратуры, которая отличается по восприятию картинки от нашего глаза. Надеюсь, что мне удастся заснять те ужасы. Которые я увидел и обнародовать их в Интернете, а видел я примерно такое, как на этих видео: 
 



И
 


Дымчатый топаз — раухтопаз — дымчатый кварц Раухтопаз – разновидность кварца. Спектр оттенков колеблется от светло-серого с коричневым отливом до темного, шоколадного. При этом у всех камней имеется характерный золотистый отлив.
  
 
В разные времена различные народы именовали его по-своему. Вот несколько самых распространенных из них:
  • В книгах и летописях можно встретить названия «колорадский алмаз», «алмаз лучистый», «радиевый алмаз», тальянчик, цыган.
  • Средневековые аптекари и ценители камня именовали его «раухкварцем», что более точно отражало его происхождение.
  • В Англии прижилось название «кернгорм» (cairngorm) в честь Кернгормских гор Шотландии. Но народ этой славной страны просто именовал его «английским» или «шотландским камнем».
  • «Смазень» или «суслик» – наименования данные минералу на Руси. Они напрямую связаны с его цветом.
  • «Камень Будды» – наиболее распространенное название раухтопаза в Восточной Азии.
  • У французов прижилось словосочетание «алансонский алмаз», что связано исключительно с его внешними качествами и местом добычи (город Алансон), так как по структуре до алмаза ему далеко.
  • Сегодня практически по всему миру его именуют «раухтопаз» или «дымчатый кварц». Перечисленные выше названия используются лишь в народе.

Плотность дымчатого кварца примерно на одну треть ниже, чем плотность топаза, отличаются у них и оптические свойства.

Магические свойства дымчатого кварца

Уже в древние времена дымчатому кварцу приписывали и различные магические свойства. В средневековье его активно использовали маги и колдуны, для связи с потусторонним миром, он был частым «гостем» и в различных ритуалах. Но со временем люди начали видеть в нем положительное влияние.

Первыми о хороших качествах минерала узнали в Тибете. Именно там, камень использовался для медитаций. Считалось, что он является проводником в астральные миры. Но, кроме того, он мог быстро успокоить и отгородить человека от всех мирских забот.


ИСТОЧНИК: Небесные Врата © myheavengate.com

Категория: Прочее | Просмотров: 2350 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Lenchik 26.04.2021 в 14:20 / Материал
Душка, а дата публикации оригинала этой статьи случайно не 1 апреля?
1
2 душка 26.04.2021 в 14:37 / Материал
НЕТ) К этой информации можно относиться как угодно, я не запрещаю) давно эта новость гуляла в интернете, но почему-то потом оригинал удалили, а автор больше не светился.
0
3 LEXX 26.04.2021 в 18:59 / Материал
Ага, чёт разводом от 1 апреля попахивает biggrin

ПС - как можно распилить кварц толщиной 2 мм, при этом должна быть линза, неискажающая
1
4 Lenchik 26.04.2021 в 23:17 / Материал
Распилить допустим можно. В геологии петрографический анализ делают, шлифы намного тоньше 2 миллиметров. Машинка специальная у них есть. Шлифы под микроскопом на просвет изучают.
0
7 LEXX 28.04.2021 в 20:38 / Материал
Цитата
Распилить допустим можно.


Можно. Тут есть большой допуск - для дорогих наручных часов пилят кварц, который (типа) не царапается и всё такое (на самом деле царапается и даже трескается). Может кварц другой, а может не та порода?
0
8 душка 29.04.2021 в 00:11 / Материал
Вот пока вы тут рассуждали можно/нельзя сделать очки, уже нашла где делают стекла из дымчатого кварца и оправу на заказ cool да и вообще много чего делают, глаза разбегаются biggrin
Немного из истории про очки из минералов
Наверное еще будет интересна краткая характеристика свойств камня
0
5 irritato 27.04.2021 в 00:27 / Материал
Где-то читал что по древнекитайски слово ,,дракон" переводиться как ,,взгляд из-под воды". И то ли в той статье делался вывод, то ли это я уже сам подумал что можно сделать линзовые или скорее нейтральные очки, которые состояли бы из двух слоёв, меж которыми было бы пространство для воды. Ну а что, много ли в обычной жизни случаев когда можно посмотреть на мир через такое множество и чередование материалов? Или в бассейне, путём лишь воздух-вода да наоборот, пластик/стекло (очки), потом вода-воздух. Аквариумы тоже далеко не все прямостенные (если именно искривления играют роль), да и стоят статично в помещениях, можно ли выйти с ними перед лицом на улицу, на многих ли через них удастся посмотреть? cool
0
6 Lenchik 27.04.2021 в 01:28 / Материал
С 2009 года выпускаются
http://www.optica4all.ru/index.p....mid=208
Никто, никаких дополнительных эффектов не заметил.
-1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: