» » »

Московский охотник за НЛО, снял флотилию объектов пролетающих на фоне Луны


595  2     душка   26.03.2022


Московский охотник за НЛО (имя не известно), фотограф, дождался своего часа. Когда он внезапно столкнулся с очень странной ситуацией, которую он никогда раньше не замечал. Он заметил большое количество сферических объектов, движущихся параллельно друг другу и с одинаковой скоростью. Очевидно, он тут же начал все записывать на камеру. Записанный материал моментально стал вирусным не только в России, но и во всем мире. Пользователи придумали множество теорий, и все они сошлись во мнении, что это не могут быть птицы или какие-то спутники.

Москва, 18 мая 2019 год, фотонаблюдение за Луной. Начинайте смотреть со 2 минуты. «В начале я боролся с резкостью так как дешевый штатив, фотик Никон П900. Я много раз такое видел в роликах у других, но не в таком количестве». — Комментирует автор.
 


Все они сошлись во мнении, что то, что записал парень, было чем-то совершенно выходящим за рамки обычного. Теории и заговоры об инопланетных кораблях и неизвестных существах, или футуристических дронах придумали для того, чтобы найти объяснение этому событию. Многие утверждают, что это могут быть какие-то небесные тела с интеллектом. И эти объекты собираются приблизиться к нашей планете.


Категория: НЛО | Просмотров: 595 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 sergiy 27.03.2022 в 00:49 / Материал
Это-самое реальное что может спасти наш мир от погибели
А отдельно взятую страну - от окончательного поражения
0
2 LEXX 27.03.2022 в 18:22 / Материал
какой-то наигранный комментарий за кадром от автора ролика.
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: