» » »

Мужчина погиб от холода у стен больницы


2534  4     Pacak   19.12.2010

 
 
Труп мужчины на костылях был найден в Екатеринбурге, прислоненным к стене больницы. Покойника обнаружили сотрудники ЦГБ № 20 на улице Дагестанской. Прохожий обратил внимание на мужчину, который слишком долго стоял на одном месте, прислонившись к стене. - На теле внешних признаков насильственных действий нет, - рассказал помощник руководителя СКП по Свердловской области Александр Шульга. - Вероятнее всего, мужчина был ослаблен и просто замерз. Погибшим оказался 36-летний Владимир А. Накануне мужчине ампутировали обмороженную ногу. Он шел в больницу на перевязку, остановился у стены передохнуть и замерз насмерть. Температура 16 декабря, когда произошло ЧП, в Екатеринбурге была -5 градусов. Врачи 20-й больницы категорически отказываются говорить о происшествии. - Никаких распоряжений общаться с прессой не поступало, - заявили медики. - Разговаривать на эту тему мы не будем! Стоит заметить, что за последнее время в Екатеринбурге это уже второй подобный случай. В минувшую субботу ночью в двери горбольницы №6 стучался мужчина. Неизвестно, просился ли он погреться или же нуждался в медицинской помощи. Тем не менее, двери ему медики не открыли. В результате бедолага насмерть замерз прямо возле больничного корпуса. Тело несчастного два дня лежало на виду, мимо ходили люди, в том числе и врачи, но лишь в понедельник они вызвали милицию. По этому случаю СКП так же проводит проверку.

life news
Категория: Происшествия | Просмотров: 2534 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

19.12.2010 в 09:27 / Материал
Невероятное бездушие. За два дня не нашлось человека, который хотя бы подошел поближе.
2
2 csunami 19.12.2010 в 15:30 / Материал
Это уже не первый случай бесчеловечного обращения врачей с людьми (интересно, а они сами-то ЛЮДИ?)
1
3 Абракадабра 19.12.2010 в 15:54 / Материал
Ну тут вы не совсем правы. Я работаю близко к здравоохранению и знаю много хороших врачей. И , к сожалению, достаточно плохих. Но это наверно свойственно для людей каждой профессии. Кроме того - по улице мимо него проходили люди разных профессий, и никому не пришло в голову просто подойти и спросить - не нужно ли помочь.
0
4 Lipais 12.05.2011 в 13:52 / Материал
Очень грустно, что мы живем в таком мире((((
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: