» » »

На полях Польши и Венгрии появились загадочные круги


914  0     Звездочёт   09.07.2020

Пользователи Сети привыкли считать, что "инопланетные" круги чаще всего появляются на полях Великобритании. Однако это мнение неверно, ведь подобные образования можно найти и в других странах. За последние несколько недель круги появились в Восточной Европе - в Польше и Венгрии. Правда, выглядят они не так изысканно, как их западные копии.


Первый из двух случаев был зарегистрирован в конце июня 2020 г. в деревне Орхов. На место тут же выехали участники польской организации исследователей НЛО. Команду исследователей впечатлили размеры фигуры - "несколько десятков метров". Вместе с тем наблюдатели отметили, что при ближайшем рассмотрении это формирование похоже на работу "человека с доской". Очевидно, художника кто-то вспугнул, поэтому дизайн выглядит незавершённым.
 

В Венгрии подобные круги являются ещё большей редкостью, поэтому жители были очень рады услышать новость о том, что на прошлой неделе там тоже было найдено таинственное образование. Незамысловатый оттиск диаметром 25 метров появился на поле одной из ферм.
 

Новость о появлении загадочной геометрической фигуры быстро разлетелась по округе, и теперь много желающих посмотреть на новую достопримечательность приезжают на ферму. Впрочем, владелец земли не разделяет подобного энтузиазма, ведь уверен: кто-то просто испортил ему часть урожая. И вряд ли это сделали пришельцы.


Но совсем иного мнения придерживается инженер одного из местных заводов Ласло Тот. В интервью для СМИ он утверждает, что подобные "следы дьявола" давно известны человечеству. И созданы они потоком высокоэнергетичной плазмы - молнии, бьющей из земли в небо. Тот объяснил: электромагнитное поле вращается против часовой стрелки, пригибая посевы к земле. По его словам, всё происходит "настолько быстро, что это нельзя увидеть невооружённым глазом".

Автор: Елена Муравьёва
Источник: https://neveroyatno.info
Категория: Происшествия | Просмотров: 914 | Добавил: Звездочёт | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: