» » »

НАСА получило странное сообщение из 2057 года


819  1     душка   09.02.2022

Год назад в Интернете начала распространяться аудиозапись, якобы, раскрывающая послание из 2057 года, в котором слышно, как мужчина просит о срочной помощи, чтобы выжить.


Судя по всему, мир, в котором они (наш) находятся, опустошен радиацией, вода заражена и есть нечего. Он упоминает вирус VTR как одну из виновных причин всемирного фиаско.

Кроме того, загадочный мужчина заявляет, что им нужны врачи и транспортные средства, чтобы найти более безопасное место для выживания. По слухам, это сообщение было захвачено НАСА и получено через Deep Web.
 

Аудиопослание 2057 года

Мы здесь… мы здесь внизу… я повторяю, мы здесь внизу… базовая альфа, базовая альфа 101, ответьте… базовая альфа 101, пожалуйста, ответьте, измените.

Для тех, кто это слушает, у нас больше нет связи, у нас есть только это старое радио, повторяю, у нас есть только это старое радио. Все другие наши коммуникации не работают.

Нам нужна поддержка здесь, нам нужна поддержка здесь, мы умираем. Повторяю, мы умираем. У нас больше нет ни еды, ни чистой воды, чистой воды у нас только на 2-3 дня максимум.

Повторяю, чистой воды у нас только на 2-3 дня максимум. Вся вода в районе заражена. Повторяю, вся вода в этом районе заражена. Все люди мертвы, все умерли.

Солдаты и мирные жители, даже животные мертвы. Нас всего 250 выживших под землей. Повторяю, под землей осталось всего 250 выживших. Я рискую своей жизнью, вынырнув сейчас на поверхность. Радиация мешает мне общаться через устройство.

Здесь слишком много радиации, повторяю, здесь слишком много радиации. У нас есть вакцины от некоторых инфекций, но у нас нет ничего против вируса ВТР. Вирус VTR заражает все, заражает все. Повторяю, вирус VTR повсюду.

Для тех, кто слушает, пожалуйста, пришлите помощь здесь. Для тех, кто слушает, я повторяю, пожалуйста, присылайте помощь сюда. Я собираюсь дать вам наше местоположение. Чтобы нас нашли, чтобы нас кто-нибудь нашел. Пожалуйста, помоги нам

Сейчас я дам вам наши координаты. Наша широта, повторяю, наша широта 33018. Наша длина, повторяю, наша длина: -116,301.

Но как могло дойти до нас сообщение, посланное из будущего? Кривые и путешествия во времени — одна из величайших загадок, с которыми столкнулись ученые.

Никто еще не открыл, что возможно отправить сообщение из будущего или путешествовать из него, поэтому для науки это явление остается незавершенной задачей.

НАСА не ответило на это предполагаемое сообщение. Что вы думаете? Не более чем городской миф или плохая шутка?



Источник: www.infinityexplorers.com
Категория: Катастрофы | Просмотров: 819 | Добавил: душка | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 sergiy 14.02.2022 в 02:06 / Материал
Следующее сообщение из 2070 года будет:
жрать,жрать, пить, опасность, погоня,жрать,не дать быть сожранным, быстрее, быстрее...
На этом обрывается
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: