» » »

Неужели каннибализм активно пропагандируется как решение продовольственного кризиса?


284  2     душка   12.09.2022

После употребления сверчков, саранчи и насекомых в связи с изменением климата, теперь нас подталкивают к употреблению человеческой плоти? Сегодня новая компания хвастается салями из человеческой плоти, выращенной в лабораторных условиях.

Другими словами, ведущие СМИ пытаются нормализовать каннибализм как приемлемую альтернативу употреблению красного мяса во имя изменения климата и якобы спасения Земли.

Американская продовольственная компания BiteLabs рекламирует свою салями, выращенную в лаборатории из человеческих тканей. Как утверждает компания, эти ткани - образцы от мировых знаменитостей.


Шведский профессор стратегического маркетинга Магнус Содерланд утверждает, что поедание человеческой плоти от мертвецов может помочь спасти человеческую расу, и что мы можем преодолеть табу на то, чтобы не есть друг друга, просто попробовав это.

Как сообщается, в 2019 году на продовольственной конференции, где обсуждался вопрос о том, не слишком ли человечество эгоистично, если живет в условиях устойчивого развития, профессор предположил, что каннибализм может стать жизнеспособным решением проблемы изменения климата, и что мы могли бы начать есть своих домашних животных.

Очевидно, "эксперты" забыли, что помимо огромного морального вопроса существует и практический. Известно, что каннибалы страдают от неврологических прионных заболеваний, таких как "куру".

И вообще, природа не очень-то жалует млекопитающих, поедающих представителей своего вида.


По сути, это возрождение антиутопического сценария фильма 1973 года "Сойлент Грин" с легендарным Чарльтоном Истоном, где в очень мрачном будущем людям не хватало еды, и правительства создали продукты питания, которые, по сути, получались из "переработки" мертвых.


Отмечается, что Европейская комиссия недавно одобрила употребление сверчков, червей и саранчи в пищу европейскими гражданами, чтобы противостоять сокращению сельскохозяйственного производства, вызванного войной на Украине.


Реклама Комиссии о потреблении насекомых гражданами ЕС
 
То есть они призывают граждан есть их вместо хлеба, овощей или мяса, потому что Россия запретила "недружественным государствам" экспорт удобрений, что привело к сокращению производства овощей, зерновых и т.д., а также запретила экспорт зерновых, что привело к сокращению кормов для животных.

И в ответ на это Еврокомиссия решила, что граждане должны есть насекомых!

Также отмечается, что представители компании "Prairie Cricket Farms" заставляют маленьких детей есть сверчков, параллельно давая им инструкции о том, как они могут изменить свой выбор продуктов питания, на благо окружающей среды.

Источник: soulask.com
Категория: Прочее | Просмотров: 284 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Val 14.09.2022 в 10:24 / Материал
Норма морали - охраняемое и управляемое обществом правило поведения людей в обществе.
Если её (мораль) подвинут, то можно делать что угодно.
0
2 sergiy 15.09.2022 в 02:14 / Материал
Пока на западе жратвы навалом
Не думаю что негры не доедают
Мне вот знакомые с двух сторон украины рассказали что им присылают гуманитарку

Помните , в детстве в школе пропагандировали статью Гиталова "Дума про хлеб"
С той полунищей страны прошло много лет и хлеб сейчас не то что безграничный,но уже его и не едят, так как способствует ожирению и давлению
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: