» » »

НЛО на Луне запечатлел орбитальный аппарат NASA в 1967 году


596  2     душка   13.09.2021

Знаменитый тайваньский уфолог Скотт Уоринг продолжает знакомить читателей с материалами, касающимися внеземных цивилизаций, хотя сам он считает, что тему НЛО и пришельцев пора уже выводить из области «паранормального» в научную область.


Очередной неопознанный летающий объект (НЛО) привлек внимание исследователей, изучающих старые фотоархивы NASA. На одним из снимков, полученных орбитальным аппаратом NASA в 1967 году, был обнаружен НЛО.


Скотт Уоринг прокомментировал необычную находку. Он тщательно изучил снимок с неопознанным объектом и сообщил, что над горизонтом хорошо виден крупный корабль с серым металлическим цветом.


Уфолог уверен, что корабль неспроста показался перед объективами исследовательской аппаратуры NASA. Его цель — показать людям, что Луна уже занята и землянам здесь, мягко говоря, не очень рады. По мнению Уоринга, люди раздражают инопланетян своей нелогичностью и саморазрушительными поступками, поэтому они не готовы вступать с человечеством в контакт.


ИСТОЧНИК: https://therussiantimes.com
Категория: НЛО | Просмотров: 596 | Добавил: душка | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 irritato 18.09.2021 в 22:20 / Материал
Может всё-таки орбитальный аппарат NASA на Луне запечатлел НЛО в 1967 году, а не на оборот? biggrin
0
2 душка 18.09.2021 в 23:10 / Материал
Кто кого на самом деле запечатлел непонятно wacko biggrin
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: