» » »

НЛО над акваторией Одессы (видео)


733  2     душка   03.01.2022


С первого раза автор “тарелочки” не поймал, поэтому разбил видео на три части, где комментирует наблюдаемое и делится впечатлениями.






Приблизительный район съемки:

 

В пояснительном тексте под видеороликом автор видео пишет, что это не первое НЛО которое он видел “при появлении кораблей НАТО, при масштабных учениях летом 2021 в день открытия летом тоже увидел как в сторону моря полетел НЛО когда шёл в магазин“.

Видео объекта, снятого летом 2021 года:



В пояснительном тексте под видеороликом автор видео пишет: “Дата 28 июня 2021 Одесса, пошёл в магазин и заметил на закате. НЛО полетел с материка с северо-запада на море на восток. Он имел матово-черный цвет, напоминал эллиптическую или круглую форму. Для справки цитата из СМИ: Официальное открытие морских учений с НАТО состоялось утром 28 июня, маневры продлятся до 10 июля. В них примут участие более 30 стран, всего будет задействовано около 30 кораблей, катеров и судов, до 30 самолетов и вертолетов, до 3000 человек личного состава и 50 единиц вооружения и военной техники“.

Подобные огни над морем возле Одессы видят регулярно, иногда они настолько высоко и настолько яркие, что люди снимают ролики стоя на балконах где-то в Кишиневе:



В пояснительном тексте под видеороликом автор видео пишет: “Неопознанный летающий объект наблюдался: 02.10.2017 и 03.10.2017 Украина, Овидиопольский р-н , с. Новоградковка. Положение объекта наблюдалось 2 дня примерно в одной стороне (в направлении Овидиополя / Затоки). Данное явление периодически появлялось и пропадало“.

Первое, о чем можно подумать – это о каких-то мишенях для ракет, которые используют во время учений. И действительно, учения в районе Одессы запланированы:



Как видно из твита, военные будут стрелять только 29-го декабря, в то время как ролик сняли 25 декабря. При этом над морем там видели столько всего и всякого, что никакими учениями эти чудеса не объяснить. Поэтому, надо думать, Одессой заинтересовались "марсиане". Есть также другой вариант – Пентагон, TR-3B или что-то в этом роде…

ИСТОЧНИК: https://thebigtheone.com/

Категория: НЛО | Просмотров: 733 | Добавил: душка | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 sergiy 03.01.2022 в 15:22 / Материал
Теперь понятна откуда пошла истерия в последгние месяцы про подготовку России в нападении на Украину
Маленькая,но гордая страна хочет жить хорошо, в НАТО хочет, в Европу
А они все летают летают и танки подтягивают, подтягивают к границе
0
2 LEXX 03.01.2022 в 18:14 / Материал
Первое видео - не понятно, может шаровая, НЛО короче.
Второе тоже.
Далее - птица и мишени.

wacko
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: