» » »

НЛО во Франции в 1790 году


710  1     Звездочёт   27.07.2020

НЛО приземлился около Алансона, Франция, 12 июня 1790 года. Большая толпа горожан присутствовала при этом необычном явлении..


 
«В пять часов утра… несколько фермеров увидели огромный шар, который, казалось, был окружен огнем… Шар медленно спускался, колебался несколько раз и упал на вершину холма с такой силой, что разбросал растения по всему склону. Распространение тепла было настолько сильным, что трава и маленькие деревья начали гореть.

Сфера была еще горячей и от нее распространялся сильный жар, и случилось нечто необычное, если не невероятное: вдруг открылась какая-то дверь, и вышел такой человек, как мы (женщина), но этот человек был странно одет, на ней был костюм, который облегал ее тело, и, увидев всю эту толпу собравшуюся у шара, она сказала несколько слов, которых мы не поняли и убежала в ближайший лес.

Инстинктивно крестьяне отшатнулись в страхе, и это спасло их, потому что вскоре после этого сфера взорвалась ...

Свидетелями были: два мэра, доктор ... не говоря уже о десятках крестьян, которые присутствовали... 

Инспектору полиции Лиабойф было приказано провести расследование и написать этот отчет».

Казнь инопланетян

В истории можно найти немало свидетельств тому, что прибытие на Землю для инопланетян или путешественников во времени, а может пришельцев из параллельных измерений было делом очень опасным.

Например удалось найти подобное событие записанное епископом:


"840 год: Лион, Франция : епископ Лиона Агобарский сообщает, что, он узнал об убийстве четырех неизвестных людей, выглядевших странно и напугавших жителей, принявших их за демонов.

Будучи заинтересован быстрой казнью (линчеванием) 3 мужчин и одной женщины, он расспросил жителей о произошедшем, жители деревни сказали ему, что этих людей видели спускающимися с "облачного судна", после чего их и линчевали".

Источник: https://earth-chronicles.ru

P.S.: Видео о чудесах в Европе, происходивших несколько веков назад. В настройках включите субтитры и выберите перевод на русский:
 
Категория: НЛО | Просмотров: 710 | Добавил: Звездочёт | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Laska 28.07.2020 в 20:58 / Материал
Бедные путешественники во времени surprised Попали не в то время, вот и поплатились)))
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: