» » »

Опубликован рентгеновский снимок странного существа с крыльями


1119  9     душка   23.01.2021



Исследователи утверждают, что в Мексике был обнаружено мумифицированное странное существо с крыльями. И хотя скептики считают это мистификацией, приверженцы теории заговора настаивают на том, что тело может быть первым научно доказанным свидетельством существования фей или внеземных существ.

Изображения фей красивыми иллюстрациями ещё в девятнадцатом веке украшали страницы детских книг, на которых можно было видеть маленьких сияющих и улыбающихся изящных существ. Они изображались на этих рисунках как девушки с крыльями, херувимы или, иногда, как озорные существа с острыми ушами. Согласно описаниям, встречи с феями сопровождаются опасностями. Известные своими особыми способностями, в том числе, изменять человеческое восприятие реальности, феи обладают темной сущностью и очень похожи на инопланетных существ, а если более точно — на «серых».
 


В видео, опубликованном на YouTube ещё в 2016-м году, исследователь Брайан Форестер (Brien Forester) рассказывает, что в офисе в Мехико находится безжизненное тело таинственного существа с гуманоидными чертами лица и маленькими крыльями. В описании к видео, опубликованном самим Брайаном, говорилось:

Цитата
Я сам видел это странное существо с крыльями в Мехико в январе 2016 года. Как эксперт-биолог я не думаю, что это подделка. У этой феи человеческая внешность и она настоящая. Я хотел бы получить анализ ДНК этого существа.






На записи исследователь и автор ряда книг Линн Марзулли (Lynn Marzulli) изучает останки предполагаемого крылатого существа, беседует с телевизионным журналистом Джейми Мауссан (Jaime Maussan), который озвучивает своё мнение по результату осмотра:

Цитата
Это инопланетный гибрид, и это очень важно. Думаю, что он является результатом каких-то экспериментов. У нас есть физическое тело. Мы можем проанализировать его и показать, что за этими экспериментами стоит что-то, какой-то интеллект.


Линн также берёт интервью у человека, который на видео представлен как ученый. Он комментирует полученные рентгеновские снимки существа и приходит к выводу, что таинственный труп не является мистификацией:

Цитата
У него есть крылья. А у нас есть рентгеновский снимок этого существа, и мы можем видеть структуру костей.






Это очень удачная шутка? Может быть. А возможно, это окончательное доказательство того, что феи — действительно внеземные существа.

Рентгеновский снимок позволил разглядеть, что внутри существа строение очень напоминает человеческое: есть кости, сочленения между ними, одна из нижних конечностей имеет перелом. Хотя есть и отличия: наличие хвоста, перепончатые крылья и малые размеры.
 


ИСТОЧНИК: newsinstact.com
Категория: Удивительные животные | Просмотров: 1119 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/3

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 sergiy 23.01.2021 в 23:26 / Материал
Алёшенька,мексиканские мумии, феи
Значит у человечества имелись отвлетления или копирования
Инопланетное происхождение не выдерживает никакой критики
Даже если не считать придерживаемой мною теории про расцвет и угасание цивилизаций, то перелёт и адаптация таких существ в ином мире практически невозможны

Однако
В Китае расцветали многие виды искуств
Что осуждалось после Гитлера, считается нормальным в старом Китае: выращивание уродцев, уменьшение ног у китаянок, невозможные изделия типа 7 шаров один внутри другого
Можно допустить, что скелет бабочки сделали китайские умельцы, а потом обтянули плотью
Или умудрились выростить лилипута из младенца
0
2 душка 24.01.2021 в 14:49 / Материал
Может эти существа в том смысле "инопланетяне", что живут рядом с человечеством, но в параллельном мире. То есть точно так же материализуются и исчезают, что и НЛО. Мы просто можем гадать насколько они могут превосходить нас в техническом и эволюционном плане. Вот не на пустом месте возникли мифы и сказки, поклонение "богам", как говорится "нет дыма без огня"!
2
3 sergiy 24.01.2021 в 17:22 / Материал
Есть ещё такая фраза: Сперва было слово
Наверное не зря между философами возник спор что первично-материя или разум
Если очень веруют много людей,то скорее всего и образуются боги
Не стало, например, древней Греции-исчез её Олимп в небытиё
НЛО и человечки не исклбчено что работа человеческого разума, как побочный эффект
Была бы параллельная цивилизация, заявила бы о себе
0
4 Аэлин 28.01.2021 в 21:19 / Материал
Прежде чем делать фейк, сначала бы анатомию почитали. Сгибание и разгибание рук вез лучевых костей не возможно. (Как пример - без лучевой кости бицепс не может выполнять своих функций).
Так же и малая берцовая кость.
Цитата: Ведущей функцией, которую выполняет малая берцовая кость, заложенной в процессе онтогенеза, выделяют обеспечение ротации в голеностопе. Ротация в данном случае – это поворот вправо или влево голени и стопы по отношению друг к другу.
По сему этот "фей(к)" инвалид.
О других косяках этого "скелета" даже и говорить не буду.
cool tongue
2
5 Laska 28.01.2021 в 22:53 / Материал
0
6 душка 28.01.2021 в 23:59 / Материал
А вот зря, не все же хорошо разбираются в анатомии. Не стесняйтесь здесь блеснуть своими знаниями! cool
0
7 csunami 05.02.2021 в 03:32 / Материал
А, почему сразу -- "косяки скелета"? Иное строение лишь предполагает другую среду обитания, отличной от нашей (тяготение, плотность воздуха, окружающая среда и минералы). В обнаруженной, так называемой, "коллекции Мерлина" тоже были скелеты и мумии существ, не очень подходящих к нашей среде обитания (куда она делась -- неизвестно, а это -- не один десяток шкафов, сундуков и т.д.). Да, чего говорить -- многие глубоководные существа вызывают у нас удивление. Как удивятся Разумные в Марианской впадине, когда им попадётся на изучение скелет "Аэлин"... biggrin tongue
1
8 душка 05.02.2021 в 16:24 / Материал
А ведь Вы правы, скелет ведь не выглядит какой-то поделкой. И что, что он не совсем вписывается в нашу среду обитания?! Ведь ни мы ни ученые не могут сказать откуда эти существа. К сожалению часто, то что не могут объяснить, проще списать на фейк. Не положено простым смертным думать, рассуждать, а исключительно мыслить в рамках официальной науки и все мерять по себе "любимым и неповторимым" во всей Вселенной.
1
9 csunami 06.02.2021 в 05:23 / Материал
вот, я о том, "Душка"... А, "Ариэль" твердит другое. Рентген показал ФАКТ, но при НЫНЕШНЕЙ среде обитания эти Существа не могут выжить. Тут нужно более уменьшенное поле тяготения, увеличенное содержание кислорода в атмосфере и многое другое. Потому и не выжили обитатели схожего с нашим, но ПАРАЛЛЕЛЬНОГО МИРА, возможно когда-то соответствующего нашему. Вот, и имеем 2по пальцам" представителей ДРУГОГО МИРА.
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: