» » »

От виманы к НЛО. Часть 8


796  4     No-Vacuum   03.11.2020

Итак, мы разобрали и проанализировали некоторые особенности, присущие НЛО технического типа. И надо сказать, что кое-что, напоминающее инопланетные «летающие тарелочки», мы уже можем делать сами. Я имею в виду появляющиеся время от времени в американской печати рассказы жителей Невады о полете черного треугольного и очень тихого летательного аппарата, сопровождаемого американскими самолетами В-2А.

Если бы эскорт из американских самолетов отсутствовал, тогда появление такого треугольного и очень тихого аппарата можно было бы трактовать как классический случай пролета НЛО. Но совместный полет неведомого аппарата и американских самолетов заставляет предполагать, что американцы уже освоили технологию строительства чего-то такого, что напоминает классические «летающие тарелки». К тому же широкое финансирование Дж. Серля, того самого, кто первый построил антигравитационный аппарат, началось еще в 1971 году. За сорок с небольшим лет американцы в рамках этих работ наверняка уже что-то создали.

Кроме того, недавно в зарубежной печати появилось сенсационное заявление астронавта Гордона Купера о сотрудничестве американских властей с инопланетянами. Всю информацию, изложенную им в своем заявлении, Купер получил от умершего друга, работавшего в канцелярии военной базы Уайт Сэндз.

В обязанности умершего входило выписывать фальшивые паспорта и другие бумаги прибывающим инопланетянам, «гостям правительства», как они официально назывались. «Гостей» поселяли в разные штаты, устраивали на работу и делали все возможное, чтобы как можно быстрее ассимилировать среди местных жителей.

По словам информатора Купера, инопланетяне расплачивались за это платиной, которой на их планете так же много, как железа на Земле. И тут возникает вопрос: неужели американские власти пошли на столь незаконное сотрудничество с инопланетянами (фальшивые паспорта) только ради платины? Я думаю, разгадка кроется в ином. Американцы рассчитывают получить от «гостей» информацию о новых не известных на Земле военных технологиях. А платина — это дополнительный бонус к главной цели.

Возможно, именно так и выглядят те самые инопланетные «гости правительства»,
которым выписывал паспорта умерший друг американского астронавта Гордона Купера.
Кстати, я тоже ношу затемненные очки, но инопланетянином меня пока не считают.

Осталось выяснить последний вопрос, связанный с НЛО технического типа: для чего они к нам прилетают? Многочисленные случаи контактов жителей Земли с инопланетянами, пилотирующими «летающие блюдца», заставляют многих уфологов склоняться к выводу, что они нас изучают.

При этом степень изучения может быть различной в зависимости от того, кто изучает. В большинстве случаев пилоты «летающих тарелок» выглядят как маленькие человечки зеленого или серого цвета с непропорционально большой головой без волос и длинными руками: именно этот тип гуманоидов пилотировал аппарат, разбившийся в Розуэлле в 1947 году.

Инопланетяне этого типа относятся к землянам наиболее меркантильно и потребительски: они не просто нас изучают, но даже используют нас в качестве поставщиков биологических материалов, а также для создания гибридов между двумя нашими расами. Другие гуманоиды, больше напоминающие тип земного жителя (скорее всего, именно с ними сотрудничают американцы), относятся к нам более уважительно — если даже они нас изучают, то в качестве подопытных кроликов не используют.

Приведу два примера на эту тему. В Интернете на сайте уфологической организации «МУФОН» появилось письмо от американки Мади Нолан.
Вот выдержка из этого письма:

«...две недели назад, когда я лечила пациентов на острове Уидбей (штат Вашингтон), я обнаружила целую группу взрослых мужчин и женщин, у которых был один и тот же вид подкожных имплантантов — на внутренней стороне бедра чуть выше колена. Они имеют форму маленького цилиндра и находятся столь близко к поверхности кожи, что легко прощупываются рукой.

Я потерла их первым, что попало мне под руку — фильтром от линзы фотоаппарата — и эти штуковины там под кожей тут же стали уменьшаться в размерах и скоро пропали. Но парочка имплантатов все-же осталась. Я поняла, что от них исходит какое-то излучение, какой-то сигнал слежения или что-то в этом роде.

А потом мне позвонила женщина из Лондона. У ее сыновей и других ребят, живущих на юго-западе Великобритании в районе Девона, имеются такие же имплантаты и в том же месте.

Никто из моих пациентов и английских ребят не знает, кто и как вживил им эти штуковины под кожу. Помнят лишь то, что раздается раскат грома (некоторые при этом видят свет) и после этого они теряют сознание. А очнувшись, они обнаруживают, что из памяти исчезло два часа времени.... У меня нет ощущения, что мне кто-то угрожает в связи с моей работой по избавлению людей от имплантатов».

Американка не зря упомянула о том, что ей никто не угрожает. Потому что чаще бывает наоборот. Вот второй случай на эту тему, более суровый.

Супруги Джордж и Ширли Койн однажды ночью увидели одинаковый сон. Будто в их спальню вошли трое: две маленькие фигурки с большими головами и длинными руками до колен и третий ростом под два метра, судя по всему — старший.

Все трое подошли к Джорджу, склонились над ним и стали что-то делать. На этом сон супругов обрывался. А через неделю Джордж слишком сильно чихнул и из ноздри вылетел крошечный шарик размером с булавочную головку. Заинтригованный американец обратился к уфологам, и те путем использования гипноза прояснили картину: Джорджу вживили в нос это устройство, которое может быть антенной для передачи информации о состоянии подопытного, либо для управления его поведением.

Через несколько дней Джорджу телепатически приказали прекратить все контакты с уфологами. Когда приказ был проигнорирован, инопланетяне вышли на Вику Лионс, женщину из команды уфологов, с которыми контактировал Койн.

Среди ночи неведомая сила подняла Вику Лионс с постели и вынесла на задний дворик дома. Там женщина увидела несколько классических зеленых человечков. Те в весьма суровой форме приказали свернуть все контакты с Джорджем Койном, в противном случае они угрожали применить силу.

Эта история была рассказана на международном конгрессе уфологов в Юрека-Спрингс, штат Арканзас. А чем история закончилась — мне не известно.

В России есть собственные инопланетные "люди в черном".
И они более крутые, чем американские. Как говорится, Бомбардиа киргуду.

Многие скептики заявят, что обе истории выдуманы либо журналистами, либо теми, с кем эти истории якобы происходили. И возразить скептикам будет нечем. Единственный и самый беспрекословный довод в пользу реальности подобных историй человек получает, когда похожая история случается с ним самим. Поэтому я приведу свой собственный случай.

Однажды я телепатически получил приглашение от неизвестных сущностей о сотрудничестве. Меня приглашали присоединиться к ним и начать работать в нужном им направлении.

По русскому обычаю я пожелал им отправиться в далекое эротическое путешествие. Они не обиделись на мою грубость. Насколько я понимаю, у них отсутствуют эмоции и потому обидеть или оскорбить их в принципе не возможно: они просто не понимают таких вещей.

Меня долго после этого отказа не трогали. Но затем инопланетяне (если, конечно, это были инопланетяне, а не какие-то выходцы из параллельных миров) показали мне, что они могут со мною сотворить. Я почувствовал, будто мой мозг погрузился в своеобразный мысленный туман: мышление стало очень поверхностным, я стал совершать чудовищные ошибки в повседневной жизни, будто у меня исчез весь опыт прожитой жизни. Например, я ждал важного письма от одной фирмы, но получив его, не сообразил, что именно получил, бросил его на стол и продолжал еще две недели ждать этого письма.

И такое коснулось не только меня, но также многих посторонних людей, которые были так или иначе связаны со мной. Например, я заказал товар в одной фирме, которая специализируется на почтовой рассылке, но мой заказ просто потеряли.

Когда я повторил заказ, его оформили надлежащим образом, но ошиблись с адресом и отправили товар в другой город. И лишь с третьей попытки я получил нужный мне агрегат.

Надо сказать, что для Германии, где я живу, потеря заказа — это уже ЧП. А повторная ошибка в выполнении заказа вообще ни в какие ворота не лезет, такого в Германии вообще не бывает.

Далее я заказал другой товар у компании, которая находится в нашем городе. Хозяин компании забыл доставить мне заказанный товар. И вспомнил об этом только на следующий день, когда я пришел к нему с претензиями. Ему было невероятно стыдно передо мной за такой «сервис», наверное это случилось с ним впервые в жизни.

Так тянулось около месяца или более. Я стал даже забывать, где находится тот или иной продуктовый магазин. И если бы эта ситуация продолжалась дальше, я просто умер бы с голода, забыв окончательно, где находится ближайшая булочная (а она находилась через пару домов от моей квартиры).

Но внезапно все прекратилось, и мой мозг пришел в норму. Было смутное ощущение, будто кто-то вмешался и помешал этим сущностям окончательно поработить мое сознание.

Когда я поделился этой историей на одном сайте, посвященном всяким аномалиям, то оказалось, что очень похожие истории происходят и с другими людьми. Они происходят с теми, кто очень далеко продвинулся в своих научных изысканиях, намного дальше того, чем может похвастаться академическая наука.

​​​​​​​Таким первопроходцам поступает от неизвестного анонима предложение о сотрудничестве, а в случае отказа следует наказание в форме отключения сознания. Но потом всегда кто-то вмешивается и неизвестная сущность отступает.

Автор: No-Vacuum
Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5ef858078df0043de5971e5f
Категория: НЛО | Просмотров: 796 | Добавил: No-Vacuum | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 LEXX 03.11.2020 в 20:38 / Материал
Я тебе на дружественном сайте ответил, и тут повторю - не распыляйся. На всё тебя не хватит, нужно на чём то одном сосредоточиться и, может, получишь результат. А то за двумя зайцами погонишься, то сам знаешь, что ничего не поймаешь biggrin
2
2 No-Vacuum 04.11.2020 в 11:31 / Материал
А я на одном и сосредоточен: на использовании вакуума как источника энергии.
2
3 LEXX 04.11.2020 в 18:22 / Материал
Это я про врачевательство имел в виду biggrin
1
4 Arion 07.11.2020 в 20:43 / Материал
> Однажды я телепатически получил приглашение от неизвестных сущностей о сотрудничестве.
По одному из правил, нельзя нарушать свободу воли, поэтому за отказом должно последовать прекращение всякого дальнейшего воздействия.

>Насколько я понимаю, у них отсутствуют эмоции...
Считается, что юмор и ряд др. свойств характерны только для некоторых миров, в частности, земного.

> Они происходят с теми, кто очень далеко продвинулся в своих научных изысканиях...
По некоторым утверждениям, эти процессы контролируют представители т.н. Правящей Семьи, или по-другому говоря, Люцифера.
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: