» » »

От виманы к НЛО. Часть 9


749  15     No-Vacuum   04.11.2020

Несмотря на суровость обращения зеленых пришельцев с теми из землян, кто им мешает своей деятельностью или отказывается от сотрудничества с ними, с другими своими подопечными (или подопытными?) они ведут себя достаточно доброжелательно.

Иногда даже рассказывают о своей планете и показывают на звездной карте, где она расположена. Когда эти рассказы стали известны астрономам, те по карте выяснили, что речь идет о созвездии Дзета Ретикули, находящемся на расстоянии 30 световых лет от Земли и видимом в Южном полушарии. Вот почему раньше я в своем расчете вероятности разрушения звездолета космической пылью использовал положение этого созвездия.

Характерный образ зеленого (иногда серого) человечка-пришельца,
как рассказывают о них многочисленные похищенные ими земляне
и как их изображает Голливуд

Для чего дзеты (будем называть их именно так) изучают и используют нас? Чтобы это понять, достаточно сравнить структуру физического тела людей и дзетов. У людей голова заметно меньше, чем у дзетов, зато корпус более широкий. Особенно это заметно в отношении женщин. Любая земная женщина имеет более широкие бедра по сравнению с мужчиной (и тем более по сравнению с дзетом). Почему? Только лишь потому, что женщина рожает, а мужчина нет. Чем более широкими будут женские бедра, тем более широким будет центральное отверстие в тазовой кости, через которое проходит ребенок во время родов, тем более легкими окажутся сами роды. А теперь вспомним соотношение размеров головы и бедер у дзетов: диаметр головы у них больше ширины бедер. Ну и как в этом случае будет рожать дзетовская женщина? Ясно, что рожать она не может. Тем не менее, дзеты живут и процветают. Почему? Потому что они используют нас для того, чтобы наши земные женщины рожали им детей.

Многим известен такой феномен, как «ложная беременность». У женщины вдруг наступают все признаки беременности, хотя сексом она могла вообще не интересоваться. Обследование в клинике также показывает ранние стадии беременности. А через пару месяцев все признаки вдруг бесследно исчезают. И аппаратура тоже показывает, что никакой беременности нет. Традиционное объяснение этому феномену заключается в том, будто в первый раз аппаратура просто дала ошибку и беременности вообще не было. Но дело в том, что ошибаться может человек, а не аппарат.

На самом деле беременность все же была, и аппарат выдавал правильное заключение. Но беременность эта была искусственной. Дзеты ночью проникали в спальню одинокой женщины, отключали ей сознание и бесконтактным способом вживляли в матку зародыш, используя свои способности телепортации. А через пару месяцев уже развившийся плод изымали тем же самым путем.

А так могло выглядеть похищение рыбаков с кубинского баркаса,
о чем я писал в предыдущей статье (но соответствующей картинки тогда не нашел).

Вероятно, когда-то очень давно дзеты могли размножаться точно так же, как мы. Но затем что-то случилось и дзеты стали вырождаться. Вырождение прежде всего коснулось функций деторождения. Но не смирившиеся с этим дзеты стали искать другие космические расы и цивилизации, которые стояли бы на более низкой ступени развития по сравнению с ними и которых они могли бы использовать в качестве инкубатора для вынашивания своего потомства. Такой космический инкубатор дзеты нашли в земном человечестве.

Кто может стать объектом исследований и экспериментов инопланетян? Любой из ныне живущих или существуют определенные ограничения? Пытаться решить этот вопрос, оставаясь в рамках чистой уфологии, невозможно. Но можно подойти к вопросу с другой стороны.

Существует такое явление, которое называется феноменом непонятно почему спасенных людей. Вкратце это явление заключается в том, что некоторые люди находятся под особой небесной защитой: если им грозит опасность, появляется неведомая сила, которая отводит угрозу.

Например, вокруг человека внезапно вырастает совершенно прозрачная, но тем не менее непреодолимая стена, и в течение нескольких секунд он не в состоянии сдвинуться с места. А когда продолжает движение, то выясняется, что эти несколько секунд задержки спасли ему жизнь: впереди произошла авария, и если бы он двигался без задержки, неизбежно попал бы в аварию и мог бы погибнуть.

Контакты некоторых экстрасенсов с Высшим Разумом помогли найти ответ: эти спасенные люди по какой-то причине представляют особую ценность для высших сил, поэтому их оберегают от несчастных случаев. В старину говорили, что у таких людей сильные ангелы-хранители. По моему мнению, такие охраняемые высшими силами личности никогда не станут объектами манипуляций инопланетян. Как бы ни были сильны инопланетяне в смысле развития сверхъестественных способностей, но с ангелами они тягаться все равно не смогут.

Может, именно так выглядел тот самый «зеленый демон»,
которому не посчастливилось попасть в руки нашей средневековой инквизиции.

Дзеты прилетали на Землю и пытались поставить земное человечество под свой контроль задолго до настоящего времени. Например, в архиве святой инквизиции города Фрайбурга (Германия) сохранилось описание допроса и пыток некоего «адского демона», почти один к одному напоминающего современного дзета: «... демон был невысокого роста, голову имел непомерно большую, глаза огромные и раскосые, тонкие губы и маленький рот. Его кожа и кровь были зеленые, что являлось бесспорным доказательством сатанинского происхождения, ибо ни одно божье создание не имеет зеленой крови».

Неизвестно, как инквизиция заполучила в свои руки инопланетянина, сведений об этом в архиве нет. Дальнейшая судьба дзета была печальна. К нему применили весь арсенал пыток того времени и «демон» вынужден был сознаться во всех обвинениях, которые предъявили ему святые отцы. Пораженные ужасом от содеянных «демоном» преступлений против человечества, святые отцы приговорили его к сожжению.

Автор: No-Vacuum
Источник: https://neveroyatno.info
Категория: НЛО | Просмотров: 749 | Добавил: No-Vacuum | Рейтинг: 5.0/3

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Laska 04.11.2020 в 22:54 / Материал
Ещё неизвестно, как размножаются серо-зелёные. Может пол менют. Изменение пола свойственно довольно многим живым организмам у нас на Земле. Это явление имеет приспособительный характер и позволяет растениям и животным производить больше потомков в определенных условиях. Так что совсем необязательно похищать земных женщин из-за потомства. Скоее всего похищают чтобы иследовать.
1
4 No-Vacuum 05.11.2020 в 11:54 / Материал
Ласка, изменение пола у живых организмов действительно встречается. Но есть одна особенность: это присуще только низшим формам жизни. Пол могут менять кишечнополостные, черви и т.д. Самой высокоразвитой формой жизни, которая может менять пол, являются рыбы (есть одна рыбешка в Австралийском Барьерном Рифе, которая ходит гаремом за одним самцом, но при гибели самца самая главная самка из гарема меняет свой пол на мужской). Чтобы меняли пол более высокоорганизованные формы - мне не известно. Считать дзетов низкоорганизованной формой жизни у меня как-то не получается.
1
6 Laska 05.11.2020 в 22:36 / Материал
Жаль, я с ними не встечалась, а то бы обязательно спросила)))))
1
8 Val 05.11.2020 в 23:45 / Материал
Цитата
Чтобы меняли пол более высокоорганизованные формы - мне не известно.

Евангелие от Фомы (близнеца):
"Иисус сказал: Смотрите, я направлю ее, дабы сделать ее мужчиной... "
2
10 No-Vacuum 06.11.2020 в 14:21 / Материал
Фому не читал. И Ерему тоже.
1
2 LEXX 05.11.2020 в 04:17 / Материал
Цитата
речь идет о созвездии Дзета Ретикули


Дзета Ретикули (русс. - Дзета Сетки) - это не созвездие, а двойная звезда в созвездии Сетки. Стала широко известной после публикаций о похищении супругов Хилл в 1961 году.

Цитата
Ну и как в этом случае будет рожать дзетовская женщина? Ясно, что рожать она не может.


А откуда такая уверенность, что дзеты, которых мы тут наблюдаем, и есть настоящие жители той планеты, а не биороботы??? Зачем рисковать жизнью настоящего дзета, отправляя его в опасное путешествие, если можно отправить робота???

Цитата
Почему? Потому что они используют нас для того, чтобы наши земные женщины рожали им детей.


facepalm

Цитата
Но дело в том, что ошибаться может человек, а не аппарат.


Никакой "аппарат" не выявляет ложную беременность, которая является психо-физиологическим расстройством женщины. Ложная беременность в голове, а не в чреве...
1
3 LEXX 05.11.2020 в 04:29 / Материал
Вакуум, надо было тебе назвать свой цикл так:

"Введение в уфологию. Краткий курс для начинающих. Учебное пособие для детей младшего школьного возраста".

Издательство "Сказки для детей". М., 2020
1
5 No-Vacuum 05.11.2020 в 11:56 / Материал
Я уже думаю об этом. Нечто вроде курса альтернативной физики и психологии.
2
12 LEXX 06.11.2020 в 17:36 / Материал
Цитата
Нечто вроде курса альтернативной физики и психологии.


Напиши, конечно, только не делай глупых ошибок, типа "ложной беременности" и т.д. - иначе всё остальное тоже будет восприниматься как очередной бред, коего в сети вагон и маленькая тележка.
0
7 Val 05.11.2020 в 23:20 / Материал
No-Vacuum, А вот это
Цитата
Контакты некоторых экстрасенсов с Высшим Разумом помогли найти ответ:

откуда (в смысле про источник по подробнее можно? ).
2
9 No-Vacuum 06.11.2020 в 14:18 / Материал
А об этом я писать не стану. Не обо всем можно рассказывать. Единственное, что могу сказать - это фраза взята не с потолка и была написана не ради красного словца.
1
11 LEXX 06.11.2020 в 17:27 / Материал
Цитата
Единственное, что могу сказать - это фраза взята не с потолка и была написана не ради красного словца.


Когда мне рассказывают про экстрасенсов и их контакты со всякими высшими или низшими разумами/существами, то я сразу посылаю в фонд Джеймса Рэнди, чтобы они ТАМ доказали свои возможности и забрали приз в размере 1,1 млн. долл. (вот тебе и начальные инвестиции).

За пару десятилетий несколько тысяч "экстрасенсов" со всего мира пытались, но ни один до сих пор не смог.

ПС - Народная мудрость:

Когда человек говорит с Богом (он же Высший Разум) - это молитва, а вот когда Бог говорит с человеком - это шизофрения.
1
14 Val 09.11.2020 в 22:18 / Материал
Цитата
Не обо всем можно рассказывать.

Это правильно. Просто у меня несколько штук эксклюзивных историй собрано на эту тему, и я сделал точно такой же вывод - "эти спасённые люди по какой-то причине представляют особую ценность для высших сил".
(и у меня есть некоторые убедительные, для меня, предположения почему так. Поэтому хотел сравнить, если бы в источнике было хотя бы предположение почему так... ).
1
15 LEXX 10.11.2020 в 18:26 / Материал
Цитата
Это правильно. Просто у меня несколько штук эксклюзивных историй собрано на эту тему, и я сделал точно такой же вывод - "эти спасённые люди по какой-то причине представляют особую ценность для высших сил".


Ну вот опять цветовая дифференциация штанов! Ну вам самим то не смешно, избранным, в малиновых штанах?

АПД - откуда у вас эти истории, если их нельзя рассказывать? Расскажите их нам.
1
13 Arion 07.11.2020 в 20:13 / Материал
Ангелы-хранители, имеющиеся, как считается, у каждой души, — всего-навсего лишь помощники душе из тонкого мира в выполнении ею выбранного в прединкарнационный период плана по жизни на Земле. Смерть предопределена заранее, но вселившаяся душа теряет прямую связь с тонким миром и не уже не помнит, когда ей умирать. Чтобы смерть по непредвиденным причинам не наступила ранее положенного, следят ангелы-хранители. Их задача не допустить нарушения плана. Обычно они блокируют только то, что реально может вывести тело из строя — надолго или навсегда. Остальное — мелочи, положительный опыт для развития души.
2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: