НЕВЕРОЯТНО! Новости и статьи обо всем странном, необычном, причудливом и паранормальном
27.07.2022
душка Просмотры: 542 Комменты: 3 Открытия
Ученые рассказали, почему ракушка шумит Ученые рассказали, почему ракушка шумит "морем"
Одни люди считают, что причина шума из-за текущей по нашим кровеносным сосудам крови, другие из-за движения потоков воздуха. Но как отмечают эксперты, оба варианты ошибочны.
Подробнее
10.07.2022
душка Просмотры: 359 Комменты: 1 Открытия
Может ли наша память создавать раковые образования? Может ли наша память создавать раковые образования?
Новаторское исследование показывает, что мозг может самостоятельно вызывать заболевания. Что можно с этим сделать? И можно ли уменьшить раковые новообразования, просто манипулируя мозгом.
Подробнее
30.06.2022
душка Просмотры: 385 Комменты: 6 Открытия
Ученые убедились, что у социально изолированных людей меняется мозг Ученые убедились, что у социально изолированных людей меняется мозг

Исследование, которое провели в Кембридже (University of Cambridge), недвусмысленно свидетельствует: Робинзон Крузо, должен был бы свихнуться, проведя десятилетия на необитаемом острове.

Подробнее
29.06.2022
душка Просмотры: 355 Комменты: 1 Открытия
Легкое голодание может существенно продлить жизнь Легкое голодание может существенно продлить жизнь
Тщательный баланс между ограничением потребления калорий и ограничением приема пищи в самые активные часы дня может значительно увеличить продолжительность жизни.
Подробнее
19.05.2022
душка Просмотры: 347 Комменты: 10 Открытия
У людей в возрасте до 50 лет вероятность умереть от вакцин COVID-19 выше, чем от самой болезни У людей в возрасте до 50 лет вероятность умереть от вакцин COVID-19 выше, чем от самой болезни
Исследование показало, что все возрастные группы в возрасте до 50 лет с большей вероятностью умрут от вакцины против уханьского коронавируса (COVID-19), чем от самой болезни.
Подробнее
02.05.2022
душка Просмотры: 456 Комменты: 0 Открытия
Исследование Туринской плащаницы: прежнее радиоуглеродное датирование давало возраст порядка 700 лет Исследование Туринской плащаницы: прежнее радиоуглеродное датирование давало возраст порядка 700 лет
Исследование Туринской плащаницы новейшим методом широкоугольного рассеяния рентгеновских лучей установило, что ее возраст порядка 2 тысяч лет.
Подробнее
« 1 2 3 4 5 ... 32 33 »

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.