» » »

Пентагон опубликовал 1500 страниц секретных документов о НЛО


334  1     душка   08.04.2022

Пентагон опубликовал 1574 страницы реальных Секретных материалов, связанных с секретной программой НЛО после четырехлетней борьбы с уфологами. The Sun Online впервые запросила копию всех «файлов, отчетов или видеофайлов», связанных с Advanced Aviation Threat Identification Program (AATIP), 18 декабря 2017 года. Мы подали запрос по Закону о свободе информации (FOIA) всего через несколько дней после того, как стало известно о существовании теневой программы. Наконец, спустя более четырех лет Разведывательное управление Министерства обороны (DIA) опубликовало более 1500 документов. Они включают в себя научные отчеты по заказу правительства и письма в Пентагон относительно программы НЛО.


Документы включают в себя отчеты об исследованиях биологического воздействия наблюдений НЛО на людей, изложение категорий паранормальных явлений и исследования технологий в стиле научной фантастики. DIA, шпионское подразделение Министерства обороны, заявило, что «некоторые части» документов «должны быть частично скрыты» из соображений конфиденциальности. Но агентство добавило, что «DIA не утаило каких-либо разумно выделенных неисключительных частей записей». Разорвавшаяся бомба включает в себя отчеты об исследованиях Управления разведки биологических эффектов наблюдений НЛО на людей. И это включает в себя ожоги, проблемы с сердцем, нарушения сна и даже странные явления, такие как «очевидное похищение» и «внезапная беременность».

В отчете отмечается, что часто эти травмы связаны с электромагнитным излучением и связывают их с «двигательными системами, связанными с энергией». А отчет, подготовленный для DIA, предупреждает, что такие объекты могут представлять «угрозу интересам США». Было обнаружено, что люди получили травмы от «воздействия аномальных транспортных средств, особенно в воздухе и в непосредственной близости», говорится в нем. В добавленном отчете говорится, что у него есть 42 случая из медицинских файлов и 300 подобных «неопубликованных» случаев, когда люди были ранены в результате «аномальных» столкновений. AATIP была секретной программой Пентагона, которая проводилась с 2007 по 2012 год для изучения НЛО. Ее разоблачил бывший сотрудник разведки, ставший осведомителем, Луис Элизондо, который возглавлял программу еще в 2017 году.


Тогда же были впервые опубликованы шокирующие видеозаписи необъяснимых наблюдений НЛО американскими военнослужащими, расследуемые AATIP. Разоблачения в программе ознаменовали собой резкое изменение в том, как США говорят об НЛО, теперь более известных как неопознанные воздушные явления (UAP). И это явление перешло от второстепенных к серьезной проблеме национальной безопасности, которую обсуждали законодатели, представители министерства обороны и даже бывшие президенты Барак Обама и Билл Клинтон. В одном увлекательном документе, включенном в отчет о поддержке угроз, излагается, как классифицировать «аномальное поведение» — встречи с «призраками, йети, духами, эльфами и другими мифическими/легендарными существами», классифицируемыми как «AN3». Увидеть НЛО с инопланетянами на борту будет "CE3".

Полтергейсты, круги на полях, самовозгорание людей, похищения инопланетянами и другие паранормальные явления также классифицируются. Исследования передовых технологий, таких как плащи-невидимки и роботы, управляемые разумом, также включены в этот документ. Другие полученные документы включают исследования по общению с инопланетными цивилизациями и планы исследования и колонизации дальнего космоса. Множество недавно опубликованных документов содержит письма сенатора Гарри Рида, который просит, чтобы проект был классифицирован как совершенно секретный, и документы о подрядчиках. На нем показано, как был заключен контракт с Bigelow Aerospace Advanced Space Studies (BLASS) на 12 миллионов долларов — в частности, с единственным подрядчиком, подавшим заявку на проведение работ — на изучение «современных угроз аэрокосмического оружия от настоящего до 40 лет в будущем». В одном письме 2009 года сенатор Рейд описывает, как программа уже выявила «несколько высокочувствительных нетрадиционных аэрокосмических технологий», которые требовали «чрезвычайной защиты».


Его запрос на «программу ограниченного специального доступа» для работы BLASS был отклонен официальными лицами DIA. В прошлом году Пентагон опубликовал свой долгожданный отчет о том, что ему известно о серии загадочных летающих объектов, которые наблюдались в военном воздушном пространстве за последние два десятилетия. В отчете, опубликованном на веб-сайте Управления директора национальной разведки, было рассмотрено 144 сообщения о столкновениях с тем, что правительство назвало «неопознанным воздушным явлением». Это происходит в то время, когда Пентагон открывает новый офис для расследования НЛО, их происхождения и попыток «захватить или использовать» один из загадочных кораблей после внесения поправки в законопроект об обороне, внесенный в Сенат США. Специальное подразделение называется Управлением по наблюдению и разрешению аномалий (ARSO). Он проверит, являются ли странные корабли, которые, как сообщается, летают над военными США, неизвестной технологией из России и Китая или потенциально чем-то более инопланетным.

Источник: the-sun.com
Категория: НЛО | Просмотров: 334 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 sergiy 09.04.2022 в 20:48 / Материал
Короче
Всё ясно, что ничего не ясно
Безрукий опубликовал для слепого wolfwood
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: