» » »

Предапокалиптическая Тренировка. А Всего Будет Семь «Вакцин»?


710  3     душка   23.12.2021

Даже если вы атеист или исповедуете другую религию, всем необходимо изучить раздел Библии «Откровение Иоанна» (Апокалипсис). Для многих уже стало очевидно, что Апокалипсис - это сценарий, который закулисный мир воплощает в жизнь прямо сейчас. Есть свидетельства того, что сам Апокалипсис был составлен и вставлен в Библию закулисными кукловодами несколько веков назад.

Долгое время готовились к его реализации, и вот момент настал. Все, что они делают с нами сейчас, и что они планируют делать дальше, можно понять, изучив апокалиптическую «работу». Причем реализуют тщательно, до мелочей.

В своих высказываниях они постоянно прямо или косвенно ссылаются на этот текст. Например, если кто-то забыл, на обложке журнала Economist накануне нового 2019 года было изображение четырех всадников Апокалипсиса (почему-то рядом с лицом президента Путина).

Четыре всадника расположены слева направо: чума, война, голод и смерть.

«Чума» - с короной (коронавирус), «война» - статуя свободы в медицинской маске, а внизу слева изображен аист с новорожденным - (Штрих-код).

Covid-19 облетел мир в 2019 году, и само число 19 в его названии говорит само за себя.

Кстати, название COVID очень легко расшифровывается на английском языке - «Certificate Of Vaccination ID», что в основном означает «Сертификат идентификации на основании вакцинации».

Считается, что мы живем во время Третьей мировой войны, войны самой лживой, коварной и жестокой, войны, которую вел антихрист.

По свидетельству многих святых, он уже в мире и уже управляет мировым правительством, но он просто еще не царствовал.

Эта война ведется против всех стран, против всех государств, против всех людей на планете Земля.

Только такая адская сверхдержава могла заставить правительства совершенно разных стран действовать по одному сценарию.

В Апокалипсисе Антихрист назван Первым Зверем. Но для того, чтобы люди поклонялись ему, Второй Зверь был вызван из бездны. Эта адская сила называлась «ковид», или, как евреи читают «дивок», то есть демоническая. Да, ковид - это не болезнь, в мистическом смысле это второй зверь.

Что делает этот второй зверь? «Он действует со всей мощью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю».

А затем, о том, что он будет делать, мы читаем в стихе 16:
«И он сделает это со всеми: малыми и великими, богатыми и бедными, свободными и рабами - будет начертано на правой руке или на лбу». 
Затем мы читаем стих 17:
«Никому не будет позволено покупать или продавать, кроме того, у кого есть этот знак, или имя зверя, или число его имени».

Обратите внимание на эти три момента:


1. Имя зверя. Принятие имени зверя означает, что человек согласился с существованием этой болезни. Те, кто это сказал, кто его пропагандировал, кто сам этого боялся - это признание имени зверя.

2.  У кого есть число имени зверя. Это люди, которые вошли в систему, получили число в этой системе, число имени зверя.

3. Надпись. В греческом языке «харагма» (знак) имеет еще два значения: укол или укус змеи. Этот знак - печать антихриста.

Всего три шага: один, два. три. В бездну, в черный подвал, в вечное разрушение.


Более того, с воцарением антихриста, которое, по расчетам святого Паисия Афонского, может произойти уже в следующем году, может произойти то, что описано в главе 16 Апокалипсиса, в параграфе 2:
«И были жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имевших начертание зверя и поклонявшихся его образу».
О чем мы здесь говорим?

Рассмотрим недавнее выступление Билла Гейтса в Глазго на конференции по климату, где в интервью Policy Exchange он сказал:
«Что, если биотеррористы принесут оспу в 10 аэропортов?»
И совершенно случайно (!) 17 ноября появилась новая информация из Вашингтона: «Несколько пробирок с надписью «натуральная оспа» были случайно обнаружены в центре исследования вакцин в американском штате Пенсильвания».

Сейчас даже официально признано (пишет Lancet), что эффективность этих так называемых «вакцин против коронавируса» составляет менее одного процента.

Эта умирающая «пандемия» сменяется другой. Действительно страшный, который будет называться «оспа», марбургская или подобное. Это будет новый метод введения печати Антихриста.

Старейшина из Греции предсказал, что всего будет семь «вакцин». (А в Апокалипсисе речь идет о семи печатях)

В Апокалипсисе, гл. 13, в стихе 8 говорится:
«И все живущие на Земле будут поклоняться ему, чьи имена не записаны в Книге Жизни Агнцев от Сотворения Мира».

Что нам делать в предстоящие ужасные времена?


Прежде всего, мы должны понять, что просвещены благодатью Святого Духа. Мы просвещены истиной, и мы должны, как свечи на подсвечнике, зажигать и просвещать людей вокруг нас этим светом Святого Духа. Таким образом, мы должны спасти людей вокруг нас от предательства Антихриста и его слуг.

Святые отцы пишут, что эти годы антихриста продлятся недолго, 3–3,5 года после его восшествия на престол. Мы будем бороться с игом антихриста. У борющихся людей даже не будет времени заметить, как быстро проходят эти годы.

Они тщательно выполнят сценарий Апокалипсиса, до каждой запятой. Какое грандиозное зрелище ждет выживших в конце этого смертоносного представления.

Цитата из Апокалипсиса:
«Шестая печать - это день гнева: великое землетрясение, звезды падают с неба, небо становится как свиток, луна подобна крови, солнце черное, как вретище волос.

Седьмая печать - на небе тишина, как бы на полчаса. Седьмая печать отмечает появление семи Ангелов с семью трубами »
Это, видимо, нам покажут в конце. Сейчас готовят всякие чудеса, репетируют. Те, кто выживет, увидят это фантастическое зрелище и упадут к их ногам, по крайней мере, таков план.


ИСТОЧНИК: https://www.soulask.com/
Категория: Мистика и тайны религии | Просмотров: 710 | Добавил: душка | Теги: Апокалипсис, Всадники апокалипсиса, Пандемия | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Laska 24.12.2021 в 23:25 / Материал
Жутковатый сценарий wacko До сих пор не могу поверить, что это происходит в наше время. Сюр какой-то((( Как-будто смотришь пророческий фильм и вдруг понимаешь, что находишься в центре событий.
0
2 sergiy 25.12.2021 в 00:11 / Материал
Смешно и вправду
Библия предсказывала конец света от огненного дождя а мы имеем какой то
О микрон!
Напоминает старый советский фильм про букву Фита
Там гусар не может жениться потому что его имя начинается с Ф
А его суженной надо выйти замуж за суженного с буквой фита
Вот главны й герой и провозглашает- Фита,какая мерзкая ,презренная буковка- фита!
Так и мы не умрём от достойного огненного дождя, а умрём от ничтожного О Микрона
0
3 sergiy 26.12.2021 в 18:09 / Материал
Хотя
Есть ИМХО
О.Микрон- это грипп, типа САРСа но разрекламированный
Кстати, в той же Африке он не бушует
А вот цивилизованные страны отвыкли от естественного отбора,все напичканы таблетками и витаминами, воздух не тот что был во времена гужевого транспорта, все прилеплены женями к компьютерным креслам, в спёртых спортзалах мышцы то качаются а здоровье нет
Особенно касается теперешних западных школьников,которые учатся из дому, подкрепляя знания чипсами и бургерами и щедро заливая кока колой
Так что на последней картинки я бы заменил Дьвола на Илона Маска или Била Гейтса
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: