» » »

Чиновник Министерства Обороны США: «НЛО демоничны, и мы не должны их преследовать»


643  0     душка   12.11.2021

Луис Элизондо - бывший сотрудник разведки Министерства обороны и бывший директор AATIP, предыдущей программы Пентагона по НЛО, с 2010 по 2017 год.



 

Луис рассказывает историю о ком-то из правительства, у кого была такая вера.

Элизондо вместе со своим коллегой Кристофером Меллоном, бывшим заместителем помощника министра обороны по разведке, и Стивом Джастисом, недавно ушедшим в отставку директором по передовым системам в Lockheed Skunkworks, все они начали публично говорить о феномене НЛО в 2017 году.

При этом, они присоединились ко многим другим людям с проверенным опытом работы в правительстве, которые публично комментируют эту тему, выражая свою озабоченность тем, что это явление реально и что общественность имеет право знать об этом.

С точки зрения гражданина, "почему НЛО держались в секрете?" - это сложный вопрос, на который трудно ответить.

Да, существует вероятность того, что с этим явлением связаны интересы корпоративной и финансовой элиты, которые хотели бы извлечь из него выгоду и/или повлиять на восприятие гражданами этого явления по скрытым мотивам.

Но, возможно, это неправда, это не то, о чем мы слышим от всех осведомителей, которые выступили с заявлением.

Так что же происходит? Это трудно понять, и только небольшая группа людей, похоже, контролирует секретность вокруг этого предмета.

Основная тема, по-видимому, заключается в том, что одной из причин секретности, возможно, являются последствия, которые она оказывает на культуру и религию.

Многочисленные осведомители на протяжении многих лет говорили нам, что правительства знают, что это явление контролируется нечеловеческим разумом.

На 15-минутной отметке интервью с NY Post Элизондо рассказывает о встрече, которую он провел с высокопоставленным чиновником Министерства обороны, который сказал ему, что в правительстве есть люди, которые не хотят, чтобы информация об этом предмете вышла из-за их (чиновников) философских и религиозных систем убеждений.



Я очень хорошо помню тот разговор, гм, это человек, которого я чрезвычайно уважал, очень, очень высокопоставленный человек… Он сказал мне, что сказал...”Мы уже знаем, что это такое.” Я сказал, хорошо, сэр, значит, это наше?

И он сказал, что нет, это не то, что я говорю. И он сказал, он спросил меня: “Ты читал свою Библию в последнее время?” И я не совсем понимал, к чему он клонит, и я спросил… к чему Вы клоните?

И он сказал: “Ну, тогда вы знаете, что они демонические, и мы не должны преследовать их”....Он не шутил, это именно то, что он чувствовал...”
 


Затем Лу продолжает подчеркивать, что “что бы это ни было, нам нужно это выяснить”.

Было время, когда церковь даже не смотрела в телескоп Галилея, потому что это противоречило их повествованию… Это то, с чем мы имеем дело в течение длительного времени…

Представьте себе первого человека, который решил сесть на лодку и уплыть за горизонт, верно, и там обсуждаются морские чудовища и кракены, которые сожрут вас и уничтожат вашу лодку.

И все же, мы все равно это сделали, мы плавали и исследовали мир, и оказалось, знаете, 500 лет спустя, да, морские монстры действительно существуют, за исключением того, что мы называем их великими кальмарами Тихого океана, и мы называем их большими белыми акулами и китами…

Теперь они просто часть природы, у них есть научное название.

Но, вы знаете, эти морские чудовища все еще существуют, они там, мы только что научились их понимать, и, возможно, это то же самое, может быть, это просто еще одна экспедиция за горизонт, в которой мы поймем, что то, что мы считали чудовищами, на самом деле просто соседи.


*Обязательно ознакомьтесь с полным интервью здесь, если вам интересно.


В связи с этим возникает вопрос. Готово ли человечество к раскрытию? Независимо от ответа, это происходит.

Я считаю, что это так, и мне не нравится идея высокопоставленных чиновников, которые руководствуются своими системами убеждений, диктующими, что представляют собой эти объекты.

Я не чувствую себя комфортно с небольшой группой людей, определяющих, готово ли человечество к такому исследованию. Почему они должны решать?

На протяжении всей истории мы постоянно переживаем моменты смены парадигмы, и каждый раз мы отрицаем их и уклоняемся от них, чтобы держаться за убеждения.

Такова ли человеческая природа? Или что-то, что мы можем преодолеть с помощью осознанности?

Тема НЛО и ее раскрытие на уровне мейнстрима представляют собой именно это, момент смены парадигмы, который ставит под сомнение то, что, как мы думали, мы знали о природе нашей реальности.


Открыты ли мы для этого?


Вот еще одна замечательная цитата доктора Эрика Дэвиса, которая также может дать некоторое представление.

Дэвис, известный астрофизик, работавший с программой Пентагона по НЛО, заявил, что совсем недавно, в марте 2020 года, он провел секретный брифинг для агентства Министерства обороны об извлечениях из “инопланетных транспортных средств, не сделанных на этой Земле”.

Я думаю, что есть много доказательств того, что правительство знало, но проблема в том, что это настолько выходит за рамки человеческого понимания, что они не могут справиться с этим на законодательной основе, они не могут справиться с этим на военной, оперативной основе, они не могут справиться с этим на основе президентской политики.

Будучи исследователем в этой области более 15 лет, истории о “существах”, связанных с этими объектами, варьируются от того, что можно воспринимать как очень доброжелательное, до злобного.

Существуют всевозможные истории, некоторые из которых имеют очень интересные подтверждения среди множества предполагаемых “испытателей".

Возможно, все эти объекты не из “одного” места или “одного и того же” вида, возможно, нас посетила разумная жизнь из других галактик, вселенных, измерений? Может быть, некоторые из них межпланетные?

Существует так много нашей “реальности”, которую мы не можем воспринимать нашими органами чувств, возможно, они существуют здесь, на Земле, но в этих других мирах мы не можем воспринимать нашими органами чувств? Тема довольно обширна и не оставляет нетронутым ни один аспект человечества.

Последней программой, раскрытой Министерством обороны США, является Целевая группа по неопознанным воздушным явлениям (UAP) (UAPTF).

Министерство военно-морского флота, находящееся в ведении Канцелярии заместителя министра обороны по разведке и безопасности, в настоящее время возглавляет эту программу UAPTF.

В интервью NY Post Элизондо объясняет многое, и кое-что не является новым.

Один из них заключается в том, что военно-морской флот, как и другие военные подразделения, сталкивался с этими объектами “ежедневно”.

До “массового” раскрытия НЛО, которое мы наблюдали в последние пару лет, это было уже совершенно очевидно. Существуют десятки и тысячи страниц рассекреченных документов, описывающих военные столкновения с НЛО.

Эти документы содержат данные радиолокационного слежения, фотографии и теперь опубликованные видеозаписи, а также показания участвующих пилотов.

В этом нет ничего нового, хотя это может быть новым в глазах общественности, это происходило с тех пор, как человек смог взлететь.

Описываемое явление является чем-то реальным, а не призрачным или вымышленным… Есть объекты, вероятно, приближающиеся по форме к диску, такого заметного размера, что кажутся такими же большими как самолет....

Сообщаемые эксплуатационные характеристики, такие как экстремальные скорости набора высоты, маневренность (особенно при крене) и действия, которые следует рассматривать как уклонение при обнаружении или контакте с дружественным самолетом и радаром, позволяют предположить, что некоторые из этих объектов управляются вручную, автоматически или дистанционно – генерал Натан Твининг, 1947.

Это явление также было задокументировано в печатном станке во времена античности, до появления современных технологий.

Это даже видно на исторических произведениях искусства. Можно с уверенностью сказать, что это явление наблюдается уже очень давно, но только сейчас мы воспринимаем его всерьез.

Совершенно очевидно, что правительства во всем мире изучают это явление, держа человечество в неведении относительно того, что они обнаружили.

Спецслужбы США намерены очень скоро раскрыть то, что им известно об этом явлении, но никакой информации, выходящей за рамки того, что уже известно многим уфологам, ожидать не следует. Можно с уверенностью предположить, что огромное количество информации по-прежнему будет храниться “в секрете” в целях “национальной безопасности”.

Я ставлю “национальную безопасность” в кавычки, потому что, по моему мнению, во многих случаях “национальная безопасность” стала общим термином, оправдывающим сокрытие информации из-за ее последствий для человеческих убеждений и культуры или для защиты корпоративных и, возможно, "элитарных" целей. Может быть, я ошибаюсь?

Мы давно решили, что опасность чрезмерного и необоснованного сокрытия соответствующих фактов намного перевешивает опасности, которые приводятся для ее оправдания.... И существует очень серьезная опасность того, что объявленная необходимость в усилении безопасности будет воспринята теми, кто стремится расширить ее значение до самых пределов официальной цензуры и сокрытия.

ИСТОЧНИК: https://humansarefree.com/

Категория: НЛО | Просмотров: 643 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: