» » »

Свидетельство Рэнди Крамера - Солдата Сил Обороны Марса


796  8     душка   01.11.2021

Жизненный опыт Рэнди Крамера либо невероятен, либо абсурден. Он сообщает, что 20 лет проработал морским пехотинцем в секретной(тайной) космической программе США (SSP) или ТКП.
 
Сначала он прибыл на тщательно продуманную, секретную, полностью оборудованную базу на Луне. Затем он отправился на Марс, где провел 17 лет на военной базе.

После серьезной потери человеческих жизней во время битвы между вооруженными силами и коренными жителями Марса, он был отправлен обратно на Луну, где провел последние три года в качестве военного пилота. Он рассказывает свою историю с яркими и увлекательными деталями.

Рэнди Крамер: Космический Путешественник И Марсианский Колонист


Рэнди Крамер, который первоначально рассказал свою историю под псевдонимом «Капитан Кэй», говорит, что ему было всего четыре года, когда он начал тренироваться для SSP в рамках программы под названием Project Moon Shadow.

Он был одним из примерно 300 девочек и мальчиков, которых «тайно призвали» для участия в программе. Девочки составляли только 20 процентов группы, соотношение мужчин и женщин оставалось неизменным на протяжении всех 20 лет его работы с SSP.

Крамер вспоминает, что в детстве его забирали ночью с постели. Даже если его не было на несколько дней или даже недель, его вернули в постель и отправили обратно во времени, когда его забрали.

Он просыпался, как будто не прошло и времени, чувствуя, что ему только что приснился очень, очень долгий сон.

Когда в 1987 году ему исполнилось 17 лет, Крамер был невольно завербован в Силы обороны Марса (MDF), целью которых была защита пяти гражданских поселений, уже существующих на Марсе.

Рэнди Крамер: Гибридный Солдат Для SSP(ТКП)

Эта программа спонсировалась не каким-либо правительством или правительственным агентством, а международной группой, в которую входили США, Германия, Россия и Китай.

Несмотря на то, что эти страны не очень хорошо ладили на Земле, без ведома общественности, они тайно объединились для работы над SSP и сформировали MDF.

Крамер стал капитаном Корпуса морской пехоты США в этой программе и получил разрешение Совершенно секретно - необходимое требование для участников MDF.

Когда Крамер покинул Землю, его первой остановкой была база на Луне, которая, по его мнению, была основана примерно в 1953 или 1954 году.

Здесь он подписал документы о зачислении и обязался провести 20 лет службы на Марсе в специальном элитном подразделении морской пехоты.

В седьмом эпизоде нашей серии Deep Space он подробно описывает внутреннее убранство комплекса, отмечая, что цвет и тип ковра и краски на стенах явно относятся к 1950-м годам.

Какова Была Цель Войск На Марсе?

Отправка секретных войск на Марс преследовала три основные цели:
  1. Чтобы установить внеземную защиту Земли
  2. Заявить Марс как территорию США
  3. Приучить марсиан к присутствию на их планете землян.
 
Кроме того, Марсианские силы обороны стремились исследовать возможность создания человеческой цивилизации в космосе в случае катаклизма на Земле.

Крамер был отправлен в главное поселение Овен Прайм, которое также было первым поселением Земли на Марсе. Поселение состояло из людей того же типа и организовано таким же образом, как и первоначальные колонии в Америке.

В этой колонии живут люди со всеми типами навыков, от ученых до сельскохозяйственных рабочих.

Военная база в Овне Прайм, называемая передовой станцией «Зебра», была местом, где Крамер проводил все свое время на Марсе. Ему дали кодовое имя «Дзен».
Одна из самых замечательных вещей, которые Крамер и другие члены SSP, побывавшие на Марсе, говорят о планете, — это то, что воздух пригоден для дыхания.

Его станция находилась на крайнем севере Марса, и он говорит, что атмосфера похожа на Антарктику, поэтому он носил маску для лица.

Снять протектор на пронизывающем холоде было неудобно, но это можно было сделать, так как он мог дышать воздухом.

Марсиане И Последняя Битва Крамера

На Марсе есть два основных коренных разумных вида: рептилии и насекомые. На первом брифинге Крамеру сказали, что это «местные дикари и звери».


Однако вскоре он узнал, что это были развитые виды, каждый со своей культурой, цивилизацией и интеллектом. Их дома в основном находятся под землей, и Крамер в интервью часто называл их живущими в «ульях» или «гнездах».

Сначала коренные жители относились к людям с Земли как к соседям. Пока их гнезда и ульи не были потревожены, проблем не было.

Казалось, что они были больше заинтересованы в сохранении своей территории, чем в сражениях. Тем не менее стычки случались часто. Люди и марсиане устали от сражений и фактически подписали договор о мире.

Договор состоял из двух основных частей. Во-первых, люди не будут вторгаться в священные места коренных жителей.

Вторая часть договора требовала, чтобы люди работали вместе с рептоидами и инсектоидами, чтобы бороться с вторгшимися видами рептоидов, известными как драконианцы.

Драконианцы были порочными и злыми, но совместное предприятие оказалось успешным, и драконианцы ушли.

Крамер становится эмоциональным, когда говорит о последней битве, в которой он участвовал перед тем, как покинуть Марс. По какой-то причине, которую он никогда не мог понять, ему было приказано, как части тысячной армии, отправиться в один из священных туннелей Рептоидов, чтобы захватить артефакт.

Это было прямым нарушением договора. Крамер выразил обеспокоенность своему командиру, который согласился с ним, но сказал, что у него есть приказ из «штаба» и задача должна быть выполнена. «Мы все получили приказ, — сказал ему офицер, — так что давай».

Мужчины прошли через подземные туннели и подошли к большому куполу размером с суперкупол или астродом. Они потеряли всякую связь со штабом, когда внезапно двери по краю арены открылись и наружу атаковали Рептоиды, размахивая большим холодным оружием.

Крамер сказал, что это было похоже на «пребывание в блендере». Крамер был одним из примерно 35 человек, которые выжили. Пока он оправлялся от ран, его начальник встретился с ним и предложил ему должность пилота. Крамеру это показалось великолепным; последние три года он провел в SSP в качестве пилота на Луне.

Восстановление Жизни На Земле

Когда истекли его 20 лет службы, он провел несколько недель на Луне для процесса «обратного старения», чтобы он мог вернуться на Землю и «вернуться в свою первоначальную временную шкалу, 1987 год». Его воспоминания о 20-летнем служении были подавлены и не возвращались к нему в течение многих лет.

Что Все Это Значит?

История Крамера необычна. Еще более удивительно, что похожие истории рассказывают по крайней мере шесть других мужчин, которые говорят, что служили в SSP(ТКП) на Луне и Марсе в разное время.

Хотя их истории похожи, они не служили вместе и не знали друг о друге, пока не начали рассказывать о своем опыте.

Все космические путешественники вспоминают разные способы передвижения, но все сообщают, что испытывали какой-то тип телепортации через портал.

Это позволяло им быстро перемещаться в удаленные от планеты локации. Они общались с коренными марсианами посредством телепатии. Все информаторы, рассказывающие свои истории, сообщают, что воздух Марса пригоден для дыхания.

В истории Крамера есть еще кое-что. Он говорит это с 2006 года и продолжит свои поиски, чтобы убедить людей в существовании секретной космической программы с цивилизациями, основанными на Луне, Марсе и, возможно, других планетах и ​​солнечных системах.

Мы приглашаем вас посмотреть «Глубокий космос», чтобы узнать больше о прикрытиях НАСА, инопланетянах и других интересных темах.

ИСТОЧНИК: Gaia.com

Категория: Удивительные люди | Просмотров: 796 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Lenchik 01.11.2021 в 18:53 / Материал
Кина американского он насмотрелся наверное. Его история как то очень смахивает на фильм "Джон Картер".
1
2 LEXX 01.11.2021 в 18:58 / Материал
Видимо, "Джон Картер" был снят по реальным событиям - based on true events!

biggrin biggrin biggrin

ПС - фильм, кстати, прикольный.
0
3 душка 01.11.2021 в 19:23 / Материал
Джон Картер был снят по мотивам книжной трилогии "Хроники Марса" Эдгара Берроуза. Я книгу еще в подростковом возрасте прочитала.

Тогда конечно на ура зашло, сейчас уже скучно читать.
1
7 Geshik 04.01.2022 в 12:40 / Материал
Трилогия? Да там 12 книг. Фильм снят по первой
0
8 LEXX 04.01.2022 в 18:46 / Материал
Насколько я помню, конкретно про Джона Картера была именно трилогия. Остальные книги его только опосредованно касаются, где он эпизодический и не основной персонаж.
0
4 sergiy 02.11.2021 в 03:20 / Материал
Вот это жизнь!
Наверное надо иммигрировать в Америку что б так жить!
Вот у меня был одноклассник-полковник Подуст
После школы пошёл в военное училище,потому что папа-военный
Окончил,нашёл жену из российской глубинке и далее пошло-Дальний восток-Кушка-Молдова. В перестройку мясо давали раз в месяц по талонам и если было дежурство- то бай бай-кушай макарони, гребанный защитник. Говорит,если бы не помощь родителей,то был бы писец
Отслужил,вышел на пенсию,поселилса в Киеве и наступил писец
Его не признали военным пенсионером,дальше о нем не знаю- то ли помер от голода,то ли чего хуже-переехал в Россию
Иди все было так плохо , или он просто ничего не слышал о службе на Марсе и Луне
0
5 душка 02.11.2021 в 14:19 / Материал
Цитата
Наверное надо иммигрировать в Америку что б так жить!

Дело не в стране. Многое зависит от личных качеств, успехов и наверное от того кто твой отец, участвовал ли он в каких-то секретных программах. Тогда и детей таких "рукопожатных" вербуют и готовят к ТКП.
0
6 Laska 02.11.2021 в 21:04 / Материал
Фантастика какая-то cry
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: