» » »

Таинственные следы обнаружили в Кайбынском ущелье


785  2     Звездочёт   13.01.2021

Загадочное явление запечатлел в Панфиловском районе иеромонах Аверкий Белов. В Кайбынском ущелье, что неподалеку от поселка Коктал, кто-то прорезал ровные борозды на снегу.
Все очень загадочно, – считает отец Аверкий. – Эти прорези тянутся по долине – местами на сотню, а где-то на пару сотен метров. Они ровные, параллельные, но ни с одной стороны к ним не ведут никакие следы – ни человеческие, ни от техники. Как будто кто-то с воздуха разметил равнину. Но кто и зачем? Мы в легком трепете!

 
Аверкий Белов служит настоятелем в Свято-Казанском храме в селе Коктал, а в свободное время пишет стихи, изучает природные окрестности и снимает все на фотокамеру, с которой никогда не расстается.
Обращаюсь к друзьям Шерлока Холмса и братьев Стругацких: может, вы сможете разгадать тайну борозд в Кайбынском ущелье? – говорит отец Аверкий.

Между тем в одном из пабликов появился ролик, снятый с высоты птичьего полета. Автор видео рассказывает, что снимал Love Story для одной пары, и в кадр попало стадо барашков, которые засуетились от звука квадрокоптера и стали хаотично двигаться, образовав при этом форму сердечка.
 
Категория: Прочее | Просмотров: 785 | Добавил: Звездочёт | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Laska 14.01.2021 в 21:32 / Материал
Смотря какое расстояние между бороздами? На лыжах там никто не катается?
1
2 sergiy 15.01.2021 в 02:54 / Материал
От солнечного нагрева и перепада температур
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: