» » »

Тайны Бермудского треугольника. ПРЕМЬЕРА документального фильма Би-би-си


984  0     Звездочёт   25.05.2020

У Бермудского треугольника дурная слава. Здесь многократно загадочно исчезали морские и воздушные суда, люди наблюдали здесь самые разные аномальные явления.
 
 
 

Множество гипотез связывают происходящее здесь то с природных катаклизмами и человеческими ошибками, то с привидениями и НЛО, то с нападениями жутких глубоководных монстров. Как и почему этот район Атлантики снискал себе такую репутацию? В каждой серии документального мини-сериала ведущие Рик Эдвардс и Ортис Дэли расследуют крупные происшествия в Бермудском треугольнике, анализируя факты, слухи и теории заговора.

Русская служба Би-би-си имеет право на распространение этого документального фильма исключительно на территории России, Украины, Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Казахстана, Киргизстана, Молдовы, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана.

Источник: https://www.bbc.com
Категория: Аномальные зоны | Просмотров: 984 | Добавил: Звездочёт | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: