НЕВЕРОЯТНО! Новости и статьи обо всем странном, необычном, причудливом и паранормальном
14.10.2023
Звездочёт Просмотры: 64 Комменты: 2 Тайны истории термитники Каппадокии, Каппадокия, скалы-термитники
Древние термитники Каппадокии Древние термитники Каппадокии

Под причудливыми скалами-термитниками скрывается другая, невидимая реальность. Кто и когда их создал в толще лавовых излияний, никому не известно.

Подробнее
23.09.2023
Звездочёт Просмотры: 128 Комменты: 1 Тайны истории в чём ошибался Дарвин, переходные формы
Отсутствие переходных форм - веский аргумент против теории эволюции Отсутствие переходных форм - веский аргумент против теории эволюции

Возможно, представление об осадочных породах и содержащихся в них окаменелостях – ошибочно. Отсутствуют свидетели, которые бы собственными глазами видели этот процесс. Поэтому все имеющиеся на этот счёт объяснения – это лишь гипотезы.

Подробнее
15.09.2023
Звездочёт Просмотры: 125 Комменты: 4 Тайны истории воздушный флот, Ирландия, летающий корабль
Летающие по воздуху корабли средневековой Ирландии Летающие по воздуху корабли средневековой Ирландии

В начале одиннадцатого века появилась версия, в которой рассказывалось о собрании людей, ставших свидетелями того, как моряк на одном из небесных кораблей, прежде чем спуститься, вонзил копье в воздух, чтобы достать рыбу.

Подробнее
10.09.2023
Pacak Просмотры: 185 Комменты: 19 Тайны истории человечество 100 тысяч лет назад
Cледы обуви возрастом 100 тысяч лет нашли в Африке палеоантропологи Cледы обуви возрастом 100 тысяч лет нашли в Африке палеоантропологи

Если предположение подтвердится, то открытие заставит пересмотреть эволюцию человека. Ведь оно докажет, что древние люди, в том числе неандертальцы, могли носить обувь уже более 100 тысяч лет назад.

 

Подробнее
20.08.2023
Звездочёт Просмотры: 237 Комменты: 2 Тайны истории маленькие люди, гора Лико
Тайна горы Лико: кто оставил следы там, куда могут попасть только альпинисты Тайна горы Лико: кто оставил следы там, куда могут попасть только альпинисты

В Мозамбике существует удивительный природный объект — гора Лико, попасть на которую можно лишь используя специальное альпинистское снаряжение, а также обладая должным уровнем физической подготовки. Но что же ждет отважных скалолазов наверху? Уникальный тропический лес, не затронутый влиянием современной цивилизации, который таит в себе множество загадок. Но самое интересное, что ученые не были первыми людьми, попавшими на вершину.

Подробнее
17.07.2023
Звездочёт Просмотры: 198 Комменты: 20 Тайны истории маньяк, Джек-потрошитель
В Лондоне идентифицировали личность Джека-потрошителя В Лондоне идентифицировали личность Джека-потрошителя

Правправнучка лондонского полицейского Сара Бакс Хортон смогла установить личность Джека-потрошителя – маньяка, который стоял за убийствами проституток и нищих в конце XIX века.

Подробнее
13.11.2022
душка Просмотры: 339 Комменты: 0 Тайны истории
Изобретение диагнозов для сокрытия вреда от вакцины — афера такая же старая, как и сама вакцинация Изобретение диагнозов для сокрытия вреда от вакцины — афера такая же старая, как и сама вакцинация
Так называемым «проверяющим факты» приходится работать в двойном объёме, чтобы придумать способы отрицания неоспоримого факта, что вакцины против COVID-19 вызывают массовые повреждения и смерти.
Подробнее
1 2 3 ... 36 37 »

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.