» » »

Телескоп NASA увидел скрывающий от людей Нибиру исполинский полевой щит?


2607  1     душка   11.01.2022

Многие люди, время от времени просматривающие сайт spaceweather.com, обратили внимание на странный интерес официалов к Венере, случившийся перед Новым Годом и продолжавшийся несколько недель. Основным сюжетом рассказов стали фазы Венеры,  которые там стали наблюдаться как у Луны:
 
 
 
Поскольку Венера – как бы планета, то там должны быть и фазы, это понятно и очевидно. Непонятно только, что эти фазы стали наблюдать слабой оптикой и вообще не вооруженным глазом, при том что 50 лет назад эти фазы с трудом можно было разглядеть в школьный телескоп:
 
 
 

Всё это породило целую дискуссию на блогодроме. Высказывалась идея, что Венера теперь стала ближе, что это не Венера, а Нибиру, которую выдают за Венеру. Была так же экзотическая версия эффекта апгрейда зрительного аппарата человеков путем чудо-уколов, после которых люди без телескопов, а просто с хорошим зрением будут видеть человечков, бегающих на Марсе.   

Однако, как сообщает канал In2ThinAir, в канун Нового Года возле Венеры были вообще какие-то совсем странные дела.

Как следует из  ролика, составленного из официальных снимков NASA, в момент прохода мимо Венеры кометы Леонарда, к Земле выдвинулось что-то типа Колеса Иезекииля, после чего между кометой Леонарда и Землей, или между Землей и Венерой сформировался как бы полевой щит. Причем, он именно сформировался, а не возник внезапно, поскольку на снимках можно проследить все этапы его роста. 
 


 

Что это было такое не знает ни автор канала, ни посмотревшие ролик обалдевшие зрители. Чаще всего высказывается версия, что этот щит поставили зеленые человечки, чтобы защитить Землю от облака осколков, летящего вместе с кометой.

Исходя из того, что нам тут постоянно устраивают то войны, то голодоморы, то эпидемии, в  такую доброту гостей из космоса не сильно верится, однако может быть камнепад как-то мешает чистоте эксперимента. Например, тот же Челябинский метеорит определенно был разрушен НЛО, расколовшим его на куски и изменившим траекторию. 

Еще одна версия предполагает, что этот щит и подобные ему щиты висят вокруг Земли постоянно, просто кометное вещество один из них как бы высветило. Но что этот щит тогда делает в космосе? Не дает людям увидеть Нибиру? И попутно как увеличительное стекло преломляет свет от Венеры, в результате чего она как бы становится ближе и мы можем без оптики видеть её фазы? 

Каких ждать от официалов еще открытий чудных мы даже не знаем, поскольку два Солнца на небе люди видят уже практически постоянно. Наверное, скоро солнц будет даже не два, а три, так что следим за развитием событий. 

 

Категория: Космос | Просмотров: 2607 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 sergiy 12.01.2022 в 03:29 / Материал
facepalm
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: