» » »

В Южной Африке уфолог обнаружил огромный НЛО


862  4     душка   28.01.2022


 
Известный уфолог Скотт Уоринг при помощи сервиса Google Earth изучал южную часть Африки и обнаружил весьма странную дискообразную структуру, которая по форме очень напоминает классическую летающую тарелку.
 
По словам Уоринга, загадочный металлический объект скрывался в роще деревьев, расположенной далеко от ближайшего города. Объект выглядит как классический диск с заостренным горбом в центре.

 

Уфолог указал координаты, по которым находился данный объект: 25°53'41.03"S 27°48'5.82"E

На фотографии исследователь обнаружил вокруг объекта огромный круг, похожий на те, что обычно находят очевидцы на полях.

Не менее загадочным является то, что спустя несколько месяцев НЛО исчезает из картографического сервиса. Именно этот нюанс позволил уфологу сделать определенные выводы. Он считает, что странный дискообразный объект принадлежит инопланетянам и он скрывался среди деревьев от ненужных взглядов.

Уоринг считает, что объект был припаркован в этом месте целенаправленно, чтобы положительно влиять на технологическое развитие человеческой расы. Уоринг уверен, что это место необходимо исследовать, чтобы получить  больше информации.


Категория: НЛО | Просмотров: 862 | Добавил: душка | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Lenchik 28.01.2022 в 17:34 / Материал
Лежит, никуда не делось.



Но это не вид под углом, это на самом деле эллипс. На крышу похоже, причём высокотехнологичную. Место только странное, глухое очень. Может чего в тени сушат? Финики например и нам потом продают.
0
2 LEXX 28.01.2022 в 17:50 / Материал
Высокотехнологичный объект построили, а дорогу у нему - нет. Вокруг заросли, для маскировки? Если так, то это какой-то секретный военный объект. А у Уорринга всё НЛО wacko
0
3 Lenchik 28.01.2022 в 19:25 / Материал
Дороги по сути нет. Значит не производство. И для туристов бы подъезд сделали получше.

Может станция изучения животных или типа того?
Расположена далеко, ездят редко, вот и нет дороги.

По центру не понятно что. Либо продолжение опорного столба, либо крыша не из секторов, а это видно растяжки, ванты.

Фото не поворачивается. В более людных местах можно наклонить точку наблюдения видно объём, высоту объектов, а здесь изображение плоское, его как не наклоняй, в вид сбоку оно не превращается.
0
4 sergiy 28.01.2022 в 20:47 / Материал
Частная вилла
Уже был подобный прецендент не помню с каким то из неординарных знаменитостей
Да по моему и с не одним cranky
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: