» » »

В научном журнале появилась статья о том, как 5G вызывает Covid-19


857  1     Звездочёт   24.07.2020

16 июля 2020 года в электронном научном медицинском журнале pubmed.ncbi.nlm.nih.gov появилась статья, в аннотации к которой написано следующее:
 

 
"В этом исследовании мы показываем, что 5-миллиметровые волны могут поглощаться клетками эпидермиса, действующими как принимающие антенны, переносить информацию на другие клетки и играть основную роль в производстве коронавирусов в биологических клетках.

Суть исследования состоит в том, что ДНК построена из заряженных электронов и атомов и имеет структуру, подобную индуктору. Эта структура может быть разделена на линейные, тороидальные и круглые индукторы. Индукторы взаимодействуют с внешними электромагнитными волнами, перемещаются и производят в клетках некоторые дополнительные электромагнитные полевые структуры в цитоплазме и внутри ядра.

Форма этих структур идентична форме молекул оснований, использующихся в ДНК , поэтому, чтобы заполнить эти внезапно появившиеся пустоты клетка начинает срочно производить гексагональные основания, которые, появляясь в большой концентрации соединяются друг с другом и могут образовывать вирусоподобные структуры – такие как, например, коронавирус.

Как следствие, чтобы заставить клетку продуцировать вирусы необходимо подвергнуть её внешнему облучению со специфической длиной волны – например такой, какая используется в сетях 5G".
Видео для размышлений:
 

Источник: https://www.yaplakal.com
Адрес статьи: https://www.biolifesas.org/biolife/2020/07/16/5g-technology-and-induction-of-coronavirus-in-skin-cells/
Категория: Невероятное в медицине | Просмотров: 857 | Добавил: Звездочёт | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 LEXX 24.07.2020 в 20:37 / Материал
Получается, что не зря в некоторых городах 5G вышки сжигали? Ну они то откуда знали, если это было опубликовано лишь несколько дней назад?

ПС - пойду, ближайшую вышку спилю, а то облучает меня, аж кушать не могу tongue
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: