» » »

Загадочный объект заметили в небе над несколькими городами Франции


556  3     душка   21.11.2021

В небе над Францией зафиксировали загадочную аномалию, которая сбила с толку ученых, сообщает британское издание Express.

Инцидент произошел во вторник вечером. В ночном небе неожиданно возник объект цилиндрической формы, который был оранжевого цвета и светился, а некоторое время спустя неожиданно исчез.
Загадочное явление наблюдали десятки жителей нескольких французских городов, расположенных на побережье Средиземного моря.

"Очевидцы утверждают, что невероятные повороты и скорость объекта, который, казалось, кружился в воздухе, доказывают, что это не воздушный шар, не самолет и не спутник", - говорится в публикации.


 
Эксперты сомневаются, что НЛО в небе над Францией мог быть воздушным шаром, самолетом или спутником. Он демонстрировал слишком высокую скорость и весьма запутанную траекторию полета, что нехарактерно для перечисленных воздушных транспортных средств.
Категория: НЛО | Просмотров: 556 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 sergiy 21.11.2021 в 19:00 / Материал
А не отрицаю внеземное происхождение обьекта
Но
Не забывайте что Франция сейчас не Франция Бельмондо и Марий Мирей
Франция состоит из большинства мигрантов с Северной Африки
Вполне возможно что они получили от своих какое то летательное устройство,потому что таранить машинами толпу или просто резать не продуктивно
В пользу своей теории меня надоумело упоминание о запутанной троектории полёта
Там инопланетянину это без надобности, а вот оператору дрона надо набить опыта в управлении ph34r
0
2 душка 21.11.2021 в 19:04 / Материал
Ты думаешь, кого-то неопытного подпустили бы к управлению передового оборудования? Чушь! Представь, чтобы началось будь у террористов такие технологии. Не каркай лучше, сергий wink
0
3 LEXX 21.11.2021 в 19:50 / Материал
Цитата
Франция состоит из большинства мигрантов с Северной Африки


Опять факты из облаков берёшь? Ты когда-нибудь научишься проверять свои слова?

Мусульман там менее 9%. Это много, да, но они живут только в больших городах. Чуть отъедь от Парижа км на сто - мало кого там увидишь в хиджабах. Чем дальше - тем меньше.
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: