» » »

Заселение Америки. Зачистка предыдущей цивилизации


985  15     Звездочёт   19.11.2020

Когда первые колонисты прибыли на землю обетованную, они увидали цивилизацию, в виде полуразрушенных городов, с частично сохранившимися прекрасными каменными и кирпичными домами, железными дорогами.
 

США.1900-1920. Новостройки.

В 1776 году, объединившиеся тринадцать британских колоний объявили о своей независимости (к слову, столько уровней в масонской пирамиде). Этот год считается образованием Америки. Американские историки скрупулёзно расписали все события, после возникновение нового государства.

Странные пожары

Согласно историческим свидетельствам, пожары начались с 1760 года и продолжались по 1928 год, — в Америке стали выгорать целые города. К концу 1928 года от пожаров, в общей сложности, пострадал сто один город.


Чикаго. Пожар.1871 год

Как заявляют официальные историки, пожар в Чикаго в 1871 году уничтожил почти половину города. Причём, при сгоревших, около, семидесяти процентов домов, человеческие потери были только триста человек. Более, — чем мало, что удивительно, если учесть масштаб полыхающих кварталов. Замечу, — выгорали города с каменными домами.


Уничтоженные кирпичные дома

Кстати, историки уверенно твердят: сгорели только деревянные здания. Но на снимках видим другую картину, — разбитые как после бомбёжки каменные здания.


Гуляющие по руинам

На старинных фотографиях руин Чикаго и Сан-Франциско: разорванная арматура, развороченные камни и кирпич. Следов копоти очень мало – это не след пожара, а скорее тотальный артиллерийский обстрел города. Воронок нет, а если била артиллерия того времени, то такие повреждения и обломки зданий – возможны.


Бостон. После пожара.

Воспоминаний современников об этих событиях не существует. Никто, ничего не помнит: о каких годах идёт речь, нигде не записано! Остались лишь разрозненные документальные факты, в виде странных фотографий. Архивных данных никто не видел или их засекретили.

По другой версии – это был захват территорий


Американские солдаты

Может, на самом деле, всё произошло довольно жёстко и трагично? В 1861 году на эти завоёванные территории высадилась американская экспедиционная дивизия, чтобы произвести разведку и зачистку территории.

Целенаправленно уничтожая или усмиряя жителей, остатки которых там проживали, и оказывали явное или скрытое сопротивление. Это противостояние преподнесли как войну за независимость, сместив её во времени, на более поздние годы.

В исторических хрониках — это событие, описали как гражданскую войну с 1775 по 1783 годы. Преподнося её в новом ракурсе, с нарисованными картинами и историческими документами. Но, возможно, это была война с 1861 по 1865 год.

Не существует настоящих документальных фотографий тех лет с другими военнослужащими или неприятелем.

В любом случае, этот военный корпус, свою работу завершил: составил карты местности с полным описанием захваченных территорий, восстановил коммуникации и произвёл зачистку компрометирующих свидетельств. И всё шито — крыто.

Этапы строительства и восстановление территории

Очень много фотографий разбитых античных зданий, но нет снимков этапов постройки, этих зданий, которые. якобы, граждане Америки построили после пожаров и землетрясений. Конечно, они строили, но это уже примитив, по равнению с тем, что было.


Расчистка на телегах

Расчищали и вывозили строительный мусор на телегах. Заводов по производству строительных материалов ещё не было или они подлежали восстановлению.

За тридцать лет смогли как-то и кое-что построить, но не те великолепные античные небоскрёбы, которые им достались от предыдущей цивилизации — они были восстановлено, однозначно.


После расчистки, уцелевшие монументальные античные здания 

Переселенцам, которые прибыли на поселение, преподнесли всю эту разруху, как пожар или землетрясение. Этим можно объяснить нелепые снимки гуляющих по разбитым городам, прилично одетых людей и просто идущих, которым здесь не место.


Туристы или переселенцы?

Эти люди явно не являлись свидетелями этой трагедии. Все эти пешеходы по руинам, — возможные переселенцы. Последующему поколению стёрли в памяти все реальные даты и события, выстраивая для них новую реальность.

Автор: Виктор Петров
Источник: https://male.mediasalt.ru


Орфография и пунктуация сохранены в авторском варианте.
Категория: Тайны истории | Просмотров: 985 | Добавил: Звездочёт | Рейтинг: 4.2/5

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 LEXX 20.11.2020 в 10:55 / Материал
Цитата
Последующему поколению стёрли в памяти все реальные даты и события, выстраивая для них новую реальность.


facepalm

Большинство домов были с деревянными перекрытиями и кучей горючих материалов - ничего удивительного, что дома выгорели и разрушились. После великого бостонского пожара стали разрабатывать строительные правила, типа наших СНИП, чтобы такие катастрофы не повторялись.

Гуляющие по руинам - это вообще последствия землетрясения в Сан-Франциско 1906 года.

wacko wacko wacko
3
2 No-Vacuum 20.11.2020 в 17:06 / Материал
В 1861 году на эти завоёванные территории высадилась американская экспедиционная дивизия, чтобы произвести разведку и зачистку территории.

Американская дивизия высадилась в Америке для покорения Америки? Нда, воистину чудны дела твои, Господи.
Сегодня в России все дома делают из бетона или кирпичей. Но пожары все равно происходят. Потому что бетонные только стены, а внутренняя отделка (проводка, покрытие, мебель) это всё очень даже горючие материалы. В Америке 19го и 20го веков таких материалов в квартирах было побольше. Поэтому незачем удивляться тому, что в Чикаго заполыхал такой пожар.
2
3 Val 20.11.2020 в 21:16 / Материал
Судя по тому, как "они" легко переписывают историю про Великую Отечественную войну, то могли, конечно, и написать то, что им было выгодно - т.е. могли сочинить любую историю.
Обратите внимание на размеры окон на заднем плане (сравните с высотой людей на передних планах).
2
4 LEXX 20.11.2020 в 21:25 / Материал
Цитата
"они" .... т.е. могли сочинить любую историю.


Кто "они"? Зачем в данном конкретном случае?

Цитата
Обратите внимание на размеры окон на заднем плане (сравните с высотой людей на передних планах).


Я не совсем понял, о чём вы сейчас говорите, могу только догадываться, но тем не менее - есть такое понятие в фотографии, как "перспектива".
1
5 Val 21.11.2020 в 01:14 / Материал
Вот именно - удаления разные, а размеры одинаковые (окон и человека).
(хотя я думаю, что просто электричества тогда ещё не было, и окна делали огромными, гораздо выше роста человека - вполне возможно. Хотя это и не объясняет гигантский проём дверей, например, на той же фотографии "Бостон" ).
Посмотрите на том же "Бостоне" человек стоит слева на возвышении, примерно на таком же удалении, что и строение. Поставьте его в один из проёмов - хоть в окно, хоть в двери - что это за постройки такие были?
Или фотография "расчистка на телегах" - там в центре человек пять людей и справа ещё четверо (те что в центре, а не те,что с телегами на переднем плане). Возьмите одного из них и поставьте в окно (не говоря уже про двери) здания там же! А ведь разрушенное здание стоит дальше людей в центре фотографии...


(Но если про "зАговоры" говорить smile , то заброшенные замки стоят по всей европе, непонятно чьи были на самом деле, если учесть, что недавно в архивах Ватикана один кембриджский антрополог нашёл документы.. Я сейчас нашёл только вот это :
https://u.to/ScNIGg , но вообще-то в прошлом году читал статью с гораздо большим количеством данных, и там писалось, что его плащ был расшит славянскими рунами, что ему открыли доступ в "славянскую секцию", что рукопись была подлинная и писалась в момент происходящего, и гравюру там же нарисовали (нечто вроде тогдашнего фото), и т.п.. И больше никто ничего не упоминает. Вот так историю пишут... Я о том, что нЕкто уничтожает или прячет все сведения о славянах. Кому и зачем это надо не понятно. ).

Вот, например, Пифагор - мы про него одну теорему в школе учили... А на самом то деле... Просто его история никому не мешает, вот и стало известно. А если бы мешал, то одна теорема и осталась бы только.

ps: многие подмечают эти вещи, но немногие пишут об этом. (я сейчас не про америку, а в общем). Т.е. что должна быть некая структура, которая подчищает "ненужные" (кому? ) исторические данные. Например, есть книга Валле (помоему) "Проклятые книги". (там много интересного он написал).

pps: у меня только одна версия кто этот "некто" - это организация, и она должна находиться в Ватикане. Какой-нибудь очень тайный, но очень влиятельный орден.
3
6 Lenchik 21.11.2020 в 04:21 / Материал
Скульптуры действительно похожи на славянские. У англосаксов голова лошадиная, то есть сплюснута с боков.
Но тут возможны варианты. Например скульптор был славянских кровей. В Казахстане портреты и статуи Ленина похожи на казахов. Кто рисовали лепил, на того и похожи.
1
7 No-Vacuum 21.11.2020 в 12:21 / Материал
У англосаксов голова лошадиная, то есть сплюснута с боков.

Штангенциркулем измерял?
2
9 Lenchik 21.11.2020 в 14:17 / Материал
Штангенциркулем головы меряли нацисты. Хотя у них у самих рыльце по локоть в пуху. Восточные немцы по генам наполовину славяне. У них даже морды лица широкие.
1
8 No-Vacuum 21.11.2020 в 12:29 / Материал
рукопись была подлинная....И больше никто ничего не упоминает. Вот так историю пишут...

Однажды я опубликовал в сети историю про то, как будучи еще мальчишкой, пробрался тайком в багажный отсек американского Апполона и вместе с американцами стартовал на Луну. И так как высадить меня из корабля было уже невозможно (я вылез из багажного отсека, когда мы уже к Луне летели), то я так зайцем и летел.
И этот мой рассказ был подлинным (в том смысле, что я его сам сочинил, а не перекопировал откуда-то). Но больше никто об этом в сети не упоминает. Вот так историю и пишут (в смысле скрывают истинную историю про то, как я зайцем на Луну летал, вот же гады!!!!)
3
10 LEXX 21.11.2020 в 18:31 / Материал
Цитата
Вот именно - удаления разные, а размеры одинаковые (окон и человека).


Это первые этажи, на которых находились магазины, а огромные окна - это витрины.

Цитата
Посмотрите на том же "Бостоне" человек стоит слева на возвышении, примерно на таком же удалении, что и строение.


Это и есть перспектива. Чем ближе объекты к камере, тем больше они кажутся.

На моём авто на зеркалах написано - "objects in mirror are closer than they appear" - обман зрения ))) Не совсем корректный пример, но из той же оперы.

2
11 Val 21.11.2020 в 19:01 / Материал
Цитата
Это первые этажи, на которых находились магазины, а огромные окна - это витрины.

На фотографии "уничтоженные кирпичные дома" второй этаж окна огромные как на первом этаже. Человек рядом.
Там на каждых этажах такие "витрины".

(Я и говорю - люди ближе к камере. поставьте их к окнам и они будут ещё меньше, а окна такие же. Для кого строилось то?.. )
1
12 Lenchik 21.11.2020 в 20:11 / Материал
В общественных зданиях и сейчас есть такие окна и двери. В Екатеринбурге здание на пересечении Ленина и 8 марта, двери в 3 - 4 человеческих роста.
У храмов огромные двери, окна и высокие потолки. У храмов это делалось преднамеренно, что бы показать как ничтожен человек перед лицом бога. Кстати и здания советских государственных организаций этим грешили. Они как бы показывали, ты ничтожная букашка перед государством.
1
13 LEXX 21.11.2020 в 20:23 / Материал
Цитата
На фотографии "уничтоженные кирпичные дома" второй этаж окна огромные как на первом этаже. Человек рядом.


Это балконы, все косяки сгорели.

Цитата
Для кого строилось то?..


Ну давай твой вывод, для кого и для чего....

Зачем искать черную кошку.... если её там и не было никогда
2
14 Laska 21.11.2020 в 21:31 / Материал
А что, в Америке землетряса совсем не было?
Хотя про архитектуру в чём-то автор прав. До сих пор не знаем, кто строил Питер. И что случилось с его жителями. Много гравюр на эту тему, где нарисованы развалины каких-то античных сооружений, заросшие растительностью. Значит, всё же была какая-то мировая катастрофа, где выжило небольшое количество народа. Но ни преданий об этом, ни документов нет. Или они есть, но очень хорошо спрятаны.
2
15 irritato 21.11.2020 в 22:40 / Материал
Задал давно вопрос про пожар в Бостоне на форуме пожарных. Ответили как могли, мне даже убедительным кажется: https://pojaru.net.ru/forum/17-1786-1
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: