» » »

Зашкаливание толерантности или намёк? Ватикан и здесь "наследил"


801  13     душка   23.03.2022

 

Это видео было выпущено ЮНИСЕФ (Детским фондом ООН) в Чили и оно, мягко говоря, вызвало немало споров по всему миру. Если вы думали, что самая странная социальная реклама есть только в Канаде, то приготовьтесь увидеть нечто более странное.

Видео было официально размещено на телевидении ЮНИСЕФ и демонстрирует довольно странный сюжет, если не сказать больше. На видео - ребенка -"рептилоида" "интегрируют" в человеческую школу...

Как вы уже могли догадаться, инопланетный ребенок не очень популярен сначала. Над ним насмехаются за его внешность, за его поведение и его культурные отличия. Но, благодаря использованию им невероятных экстрасенсорных способностей, другие дети учатся принимать его таким, какой он есть.



Что интересно - ЮНИСЕФ сотрудничает с одной из принадлежащих Ватикану организаций под названием “Scholars Occurrentes Initiative”

Эта организация была создана самим Папой Франциском, и, по мнению многих экспертов, может указывать на то, что она занимается подготовкой безболезненной интеграции "иных" в наш мир. Ну, Ватикан давно подозревают в утаивании истинных знаний об этом мире, основанных на, якобы, древних источниках информации, тщательно собираемых в течении тысяч лет и надежно сохраняемых в глубоких ватиканских "закромах". Ватикан финансирует подобные ролики? Интересно, это признак того, что скоро мы вступим в контакт с инопланетянами или это просто популизм Ватикана, старающегося идти "в ногу со временем"?
Категория: Прочее | Просмотров: 801 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 irritato 23.03.2022 в 22:31 / Материал
Есть статья на одном сайте, про тайную войну между рептилоидами в прошлом Земли. Не знаю, насколько можно верить этой информации. https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_742.html?m=1
Но по своему опыту могу сказать что я, скорее всего, больше серпентоид чем иной чешуйчатый: хоть в детстве и очень сильно увлекался динозаврами, а к змеям был равнодушным, имелся у меня короткий период, когда случилось словно наваждение и одержимо хотел стать змеем, внутренне очень реалистично представлял эти ощущения .
А ещё долгое время была неуверенность при ходьбе, для себя уловимая только, словно непривычны для меня такие нижние конечности.
К этому ещё добавлю что был фетиш-интерес к ногам (ступням) сильный, что вполне объяснимо, если допустить что серпентоиды/наги ни ног ни ступней не имеют.
0
4 душка 26.03.2022 в 21:11 / Материал
Что примечательно. Многие из тех, кто были под воздействием аяуаски часто видели змей и змееподобных существ в своих видениях. Отлично это показали в фильме Блуберри https://www.youtube.com/watch?v=UU8ZA90wPA8
0
2 sergiy 25.03.2022 в 20:49 / Материал
Не вступим мы в контакт никогда
Так уж устроен мир
Развиться до соответствующего развития не может ни одна цивилизация по законам природы
Папа Франциск очень уж либеральный, было бы что , давно бы открыл все секреты Ватикана. Да и уж много лет не отлучают от церкви и не предают анафиме никого
0
3 душка 26.03.2022 в 20:54 / Материал
Цитата
Развиться до соответствующего развития

Это какого? Если как мы, то долго тянуть ресурсы из земли не получится. То, что у нас сейчас происходит — это тупик.
Цитата
Не вступим мы в контакт никогда

Так КАК мы ищем инопланетян в космосе, то скорее всего. Так что это скорее с нами вступят, уже вступают. wink
0
6 LEXX 27.03.2022 в 18:39 / Материал
Цитата
Не вступим мы в контакт никогда
Так уж устроен мир


Почитай для начала Эриха нашего фон Дэникена, многие вопросы у тебя отпадут. Точнее, их появится ещё больше, но уже более продуманных.
0
7 LEXX 27.03.2022 в 18:43 / Материал
Цитата
Папа Франциск очень уж либеральный, было бы что , давно бы открыл все секреты Ватикана. Да и уж много лет не отлучают от церкви и не предают анафиме никого


С 1983 года в Римско-католической церкви после принятия нового Кодекса канонического права термин "анафема" больше не используется.

В РПЦ до сих пор периодически бывают прецеденты.
0
8 No-Vacuum 29.03.2022 в 18:59 / Материал
Не вступим мы в контакт никогда

Когда братья Райт уже совершали первые пробежки на своем самолете, в какой-то американской газете появилась большая статья солидного профессора, доказывающая, что все летательные аппараты тяжелее воздуха - это глупость.
Знаменитый английский физик Резерфорд, с экспериментов которого и началась атомная физика и потом атомная энергетика, авторитетно заявлял, что атомная энергетика в принципе не достижима и тот, кто считает иначе, просто ничего не понимает в атомной физике.
А еще есть хороший фильм про Джеймса Бонда, который так и называется "Никогда не говори никогда".
0
9 sergiy 30.03.2022 в 22:59 / Материал
Ну если до сих пор не обнаружили ни одной развитой цивилизации, то вряд ли и обнаружим
Лимит нашей цивилизации подходит к концу...
0
10 душка 31.03.2022 в 16:05 / Материал
Почему не обнаружили? Как раз может и обнаружили, но в известность общественность не поставили, как и с историей НЛО, в интересах "государственной безопасности". Рассекречивать стали, когда уже люди стали требовать объяснений. Но, я думаю, это только вершина айсберга.
0
11 LEXX 01.04.2022 в 21:28 / Материал
Цитата
Лимит нашей цивилизации подходит к концу...


Согласен с тобой. Этой типа "цивилизации" нужен астероид или вулкан Желтый Камень. Я уже это говорил неоднократно. Иначе никак не вырулить.... Пидорасы так и будут рулить Планетой.
0
5 sergiy 26.03.2022 в 23:40 / Материал
Интересно . будем проситься в Космосоюз и в Северо-Галактический Военный блок?
uhm
0
12 sergiy 02.04.2022 в 15:52 / Материал
Папа меня очень растроил
Пришли к нему индейцы а он и прощения просить кинулся
Тут надо было потребовать от главного Бисексуала страны Канады расследования-почему умерли дети,кто их насиловал, не было ли эпидемии в то время?
Не провокация ли это Путина?
Эх, не тот уже Папа... partytime
0
13 душка 02.04.2022 в 16:50 / Материал
Цитата
Эх, не тот уже Папа...

А он был когда-то другим? Или предыдущие Папы Римские были другими? Думаешь они были не в курсе всех злодеяний происходящих в стенах храмов и келий? Тут надо поднимать ватиканские архивы, а не Трюдо кошмарить.
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: