» » »

Жители города в Кузбассе услышали таинственный гул в небе


498  0     Звездочёт   23.11.2020

Жители кузбасского города Белово обсуждают в сосетях необычный звук, который днём 23 ноября слышали в небе в нескольких районах города.

Видеозапись со странным шумом на фоне разместил в соцсети один из очевидцев и таинственный гул уже стал поводом для шуток о надвигающемся 2021 годе и отсылок к персонажам Сайлент-Хилла.

Наиболее рациональные беловчане уверяют, что таинственный шум – это обычный производственый шум с Беловской ГРЭС, где спускают пар, а из-за мороза звук слышно двольно далеко.

Но, как уточнили Сибдепо в пресс-службе «Сибирской генерирующей компании», никаких работ на ГРЭС, способных вызвать подобный звуковой эффект, сегодня не производят.
«Во-первых, на ГРЭС сегодня не проводится подобных работ, а во-вторых, что-то слышно могло бы быть в Инском, но не в других районах города», — рассказали в пресс-службе СГК.

В ГУ МЧС Кузбасса сообщили, что к ним не поступало никакой информации иди обращений жителей по поводу шумных природных явлений или технологических работ.
 

Автор: Екатерина Бухтиярова
Источник: https://sibdepo.ru
Категория: Происшествия | Просмотров: 498 | Добавил: Звездочёт | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: