[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Невероятно » Символы судьбы » Символизм (Символы и их трактование.)
Символизм
ДзенДата: Понедельник, 28.10.2013, 17:44 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
У Древних невозможно что-то выспросить конкретно:))) Они тебя не слушают, говорят, говорят, приходится хватать ту инфу, что они вываливают...Такое ощущение, что они копили, копили и тут есть кому все вывалить и они отрываются:)))(Как вы думаете, почему я еще не профессор археологии?) С неорганическими вообще трудно общаться, они любопытные, но по-другому мыслят и понимают. Я раньше пытался составить опросник, но это бесполезно. На те вопросы, которые хочешь задать - они не отвечают, либо несут что-то абсолютно из другой области, потом вдруг начинают объяснять то, что и не спрашивал. Поэтому я понял, что лучше не иметь никакой цели в общении, а просто слушать и поддерживать беседу... biggrin
 
LEXXДата: Пятница, 08.11.2013, 13:17 | Сообщение # 107
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Друзья!

Относительно масонов полностью согласен с Дзеном.

Вы ничего не можете знать о том, что происходит внутри лож, о ритуалах, целях и пр. по одной простой причине - вы не масоны и ими никогда не были.
А делать выводы на основе информации "одна бабка сказала" - не сурьезно. Особенно это касается документальной подделки недожурналистов с недоканала "НТВ". Начнем с того, что человек "в маске", да, он - высокопоставленный масон, но он никогда не был В.М. ВЛР. Эту должность с 2007 года занимает А. Богданов - совершенно другой человек. В инете его фотки найти легко.
Фильм - полнейший журнализдский высер, рассчитанный не знаю на кого.


Сообщение отредактировал LEXX - Пятница, 08.11.2013, 13:42
 
CRACKENДата: Пятница, 08.11.2013, 13:30 | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
LEXX, то что ложи манипулируют целыми правительствами (мне вот интересно, еще остались таковые без масонов) это факт. Но, их цели можно отследить по их действиям, попытаться во всяком случае.
 
LEXXДата: Пятница, 08.11.2013, 13:39 | Сообщение # 109
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
CRACKEN, не ложи манипулируют, а просто многие члены правительств являются масонами, клуб, как-бы, изначально элитный.

Вот ты наблюдаешь и делаешь вывод, что главной целью масонов является воцарение на земле антихриста. С чего бы это? Кто сказал, что хорошо, а что - плохо?
 
CRACKENДата: Пятница, 08.11.2013, 13:48 | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
LEXX, не это наблюдения такие, впрочем эти выводы могут и меняться, в зависимости от того что наблюдаю.

Я вовсе не утверждаю что масоны плохие или хорошие, стараюсь вообще их не оценивать. Но, поскольку их действия отражаются на социуме в целом, и на мне в конечном итоге - с любопытством наблюдаю.
 
LEXXДата: Пятница, 08.11.2013, 13:54 | Сообщение # 111
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
CRACKEN, я бы сказал, что миром управляют КОРПОРАЦИИ и именно их действия мы и наблюдаем. Да, некоторые их владельцы - масоны, но они преследуют интересы корпораций, а не идей масонства.
Не приувеличивайте роль масонства, это сейчас просто "мужской клуб", многие идут в масонство именно для того, чтобы расширить свои связи в обществе, т.к., я уже это говорил, среди масонов много влиятельных людей. Все просто и нет никакого заговора.
 
CRACKENДата: Пятница, 08.11.2013, 13:59 | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
LEXX, Глобального заговора может быть и нет, возможно, но все дело в том что эти, как выражаетесь "мужские клубы" (в прочем есть и женские) ведут борьбу между собой и дело не сколько в самих корпорациях и прибылях а скорей в возможности ими управлять.
Любая крупная корпорация это система, ее не так просто "потопить" или разрушить, управлять ею еще сложней - проще влиять на принятие решений.
 
LEXXДата: Пятница, 08.11.2013, 14:09 | Сообщение # 113
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Женские ложи есть, но к регулярному масонству они не относятся.
Про борьбу лож между собой ничего не слышал, такое только у нас в РФ возможно.
Про потопить или разрушить, вспомни Fannie Mae, Enron или Freddie Mac, рухнули моментально (таких примеров масса, так что можно их потопить).

ПС - мы ж вроде давно на "ты" biggrin
ППС - а зачем стремиться управлять, если в конечном счете не идет речи о получении дохода. Я тебя не понял.


Сообщение отредактировал LEXX - Пятница, 08.11.2013, 14:11
 
RalanaДата: Пятница, 08.11.2013, 14:14 | Сообщение # 114
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Масоны, давно утратили знания. Осталась лишь внешняя мишура и атрибутика. А так это элитный бизнес клуб и ничего более.
 
CRACKENДата: Пятница, 08.11.2013, 14:49 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
зачем стремиться управлять, если в конечном счете не идет речи о получении дохода. Я тебя не понял.


Да, дружище, в конечном счете речь идет о получении дохода, безусловно.

Это как к примеру, стимулирую рекламные агентства "продвигать" определенный товар с расчетом, что конкуренты "клюнут и расталкивая друг дружку кинуться завозить на склад большими партиями", а сам сосредотачиваюсь на другой позиции, более интересной и все это время остающейся "в тени".

Цитата LEXX ()
Fannie Mae, Enron
рухнули не мгновенно, новость о национализации ипотечных агентств бродили с полгода по коридорам. Но, для кого-то это оказалось неожиданно. -80))
 
AkyДата: Пятница, 08.11.2013, 15:14 | Сообщение # 116
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Цитата Ralana ()
Масоны, давно утратили знания


Думаю что те, кого мы видим как масонов - обычные обезьяны, клоуны, не болеше не меньше. Нужно ведь как-то отвлечь внимание, клоуны с этим хорошо справляются.
 
LEXXДата: Пятница, 08.11.2013, 16:00 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Цитата Ralana ()
Масоны, давно утратили знания. Осталась лишь внешняя мишура и атрибутика. А так это элитный бизнес клуб и ничего более.


Вот почему вы так категоричны? Может, рядовые члены и утратили, а, точнее, и не знали никогда.
Вот, например, Базз Олдрин, воторой человек на Луне, когда вступил на её поверхность, то прежде всего провел некий масонский ритуал, отдал должное Исиде. Он тогда уже имел высший, 33-й градус. Да и в целом вся лунная программа НАСА насквозь пропитана масонским символизмом, включая даже такие "мелочи", как места посадок и пр. Ничего случайного не было, все продумали. Про элитный клуб я уже говорил ранее.

Цитата Aky ()
Думаю что те, кого мы видим как масонов - обычные обезьяны, клоуны, не болеше не меньше. Нужно ведь как-то отвлечь внимание, клоуны с этим хорошо справляются.


Очень глубокий коммент. Кого отвлечь, зачем....
 
LEXXДата: Пятница, 08.11.2013, 16:03 | Сообщение # 118
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Цитата CRACKEN ()
Это как к примеру, стимулирую рекламные агентства "продвигать" определенный товар с расчетом, что конкуренты "клюнут и расталкивая друг дружку кинуться завозить на склад большими партиями", а сам сосредотачиваюсь на другой позиции, более интересной и все это время остающейся "в тени".


Самой мощной аферой подобного рода была программа звездных войн, которую США разрекламировали, чтобы СССР ввязался и начал тратить деньги на этот миф. Знаю лично одного из авторов этой сказки.

Цитата CRACKEN ()
рухнули не мгновенно, новость о национализации ипотечных агентств бродили с полгода по коридорам. Но, для кого-то это оказалось неожиданно. -80))


Это все равно мгновенно, для корпораций такого уровня и с такой историей. А про слухи - многие до конца верили, что они смогут разрулить ситуацию, но не получилось.
 
CRACKENДата: Пятница, 08.11.2013, 16:10 | Сообщение # 119
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
LEXX, не знаю как ты, а для меня это методы работы с конкурентами.
Про "звездные войны" с тобой согласен, в конечном итоге эта схема (ее применили одновременно во многих механизмах государственной машины, одна только "гласность" чего стоила, а всего лишь стоило позволить слить в западной прессе непроверенные слухи, и все - там уже "свобода слова") сработала и СССР развалился.
 
LEXXДата: Пятница, 08.11.2013, 16:19 | Сообщение # 120
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Цитата CRACKEN ()
LEXX, не знаю как ты, а для меня это методы работы с конкурентами.


Ну так и есть.
А вот мне недавно один "олигарх" высказал свое "фи", что я готов применять различные "хитрости" для борьбы с конкурентами.
 
Форум » Невероятно » Символы судьбы » Символизм (Символы и их трактование.)
Поиск: