[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Невероятно » О невероятном и не только » Манипуляция сознанием (Политические процессы как завуалированное магическое влияние)
Манипуляция сознанием
ДзенДата: Пятница, 24.01.2014, 17:20 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Ralana, посмотрим, еще не сказал свое Слово тот, кто дружит с Волком.
 
CRACKENДата: Пятница, 24.01.2014, 17:20 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Цитата Ralana ()
всё уже предопределено


Ничего не предопределено - для этих, так называемых митингующих, дело кончится тюрьмами с большим сроком и полным возмещением ущерба, а это десятки млн $.
 
CRACKENДата: Пятница, 24.01.2014, 17:32 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Знакомый вчера вернулся из Киева, ездил туда по делам. Рассказал очень интересную историю.

Ему по надобности пришлось пройтись в тот район, машину он решил за несколько кварталов оставить. И после пожалел, что пришлось пешком идти, оказывается, всего в 300 метров от неравномерной кучи хлама, которую называют баррикадой, стоят припаркованные авто, и не какие-то там, а мерседесы по 0,5 млн долларов. Ходит охранник и каких-то малолеток (явно под кайфом) отшвыривает если близко подходят.

Жаль что все картинки с панарамой вычленили из сети, посмотрите вечером новости, там дневные съемки и все сами увидите. Просто обратите внимание на это.

А, еще, сказал что с одной стороны куча хлама с придурками, а с другой тир десятка ментов видимо тоже не вменяемых, судя по воплям. А вот с обоих сторон, по соседним улицам обычно ходят люди и всю эту "картинку" легко обойти, хоть с одной хоть с другой стороны.

Он этот "майдан" назвал - флешмобом biggrin
 
RalanaДата: Пятница, 24.01.2014, 17:55 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Цитата CRACKEN ()
Ничего не предопределено - для этих, так называемых митингующих

Я не об этой категории...
Я о том, о чем говорит Дзен.
 
CRACKENДата: Пятница, 24.01.2014, 18:21 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Цитата Ralana ()
Я о том, о чем говорит Дзен.


Друзья, я порой теряю нить разговора - не судите строго.
 
ДзенДата: Пятница, 24.01.2014, 18:47 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Цитата CRACKEN ()
так называемых митингующих, дело кончится тюрьмами с большим сроком и полным возмещением ущерба, а это десятки млн $.

В этом вы правы мой друг, если...Если, если...
19:39. Один из комендантов Евромайдана Степан Кубив, народный депутат от партии «Батькивщина» заявил об аресте своего имущества. «Решение суда относительно ареста счетов и имущества - незаконно. Знаю, что решение было принято на основании заявления о возмещении убытков, причиненных Дому профсоюзов на сумму около 8 млн гривен. Такие же суммы о возмещении получили и другие коменданты. Все здание вместе с имуществом не стоит столько, сколько они планируют стянуть», — написал он на своей странице в Facebook.

Пока еще можно избежать падения в пропасть, но ситуация при нынешней динамике будет решаться в течение нескольких дней. Если будет пройдена критическая точка превращения Энергии, то изменить ситуацию будет очень трудно.
 
ДзенДата: Пятница, 24.01.2014, 18:52 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
А иначе будет вот так...
 
RalanaДата: Пятница, 24.01.2014, 19:03 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Дзен, smile
 
ДзенДата: Пятница, 24.01.2014, 19:18 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Подсмотрено в ЖЖ:
http://putnik1.livejournal.com/2653472.html

Я не поверил бы своим глазам.
Но, помимо этого "твита" и помимо массы призывов на ту же тему в социальных сетях, которые хрен проверишь, в моей почте лежит и письмо от киевлянки Галины Сергеевны М. Скрин не делаю, потому что вырезать не получится, там все вперемешку, но есть все данные. Суть письма: ее сын Николай - инвалид-колясочник. ДЦП. Сегодня рано утром ему позвонили (где взяли номер телефона, Галина Сергеевна не знает) и предложили "участвовать в митингах" самому (ставка 800 гр. за день + 400 гр. маме, если она будет толкать коляску) и по 100 гр. за каждого "колясочника", которого он приведет. Для их семьи это огромные деньги, они очень хотят согласиться, но боятся и спрашивают, не опасно ли.
Прикрывшись живым щитом не просто из "анижедети", а из натуральных инвалидов в колясках, а потом, выставив бедолаг в первые ряды "мирного протеста", можно смело идти на штурм чего угодно. С поправкой на подачу в "цивилизованных" СМИ, можно вообще ставить власти любые ультиматумы. И я прекрасно понимаю, что загнанные в угол крысы, спасая себя, пойдут на все. Вплоть до, - ну, не знаю, - взрыва Ровенской АЭС.

Но лично я, - ымперец, запутлеровец, ватник, - так бы не поступал...
 
ДзенДата: Пятница, 24.01.2014, 19:23 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Путник еще оптимистичен, то, что он представляет абсурдным - вполне реально.
Митингующие, захватившие 23-го января здание Ровенской ОГА призывают своих сторонников осуществить также захват ряда стратегических объектов, расположенных в регионе, включая Ровенскую АЭС. Об этом сообщили журналисты, работающие на месте событий.
http://novosti-n.mk.ua/ukraine/read/60001.html
 
ДзенДата: Пятница, 24.01.2014, 19:30 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
 
ДзенДата: Пятница, 24.01.2014, 19:36 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
 
AkyДата: Пятница, 24.01.2014, 19:58 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Так... это нужно переварить sad
 
RalanaДата: Пятница, 24.01.2014, 20:00 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Цитата Дзен ()
Суть письма: ее сын Николай - инвалид-колясочник. ДЦП. Сегодня рано утром ему позвонили (где взяли номер телефона, Галина Сергеевна не знает) и предложили "участвовать в митингах" самому (ставка 800 гр. за день + 400 гр. маме, если она будет толкать коляску) и по 100 гр. за каждого "колясочника", которого он приведет. Для их семьи это огромные деньги, они очень хотят согласиться, но боятся и спрашивают, не опасно ли.

Очень хочется надеяться, что их отговорили от этого!
 
RalanaДата: Пятница, 24.01.2014, 20:03 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline


 
Форум » Невероятно » О невероятном и не только » Манипуляция сознанием (Политические процессы как завуалированное магическое влияние)
Поиск: