» » »

Disney выпустил первый анимационный сериал о приключениях Антихриста


494  3     душка   07.09.2022

Как заметил более ста лет назад барон Джон Мейнард Кейнс, спрос рождает предложение. Поэтому, если многих людей страшно интересует тема демонов, вампиров и так далее, Голливуд будет снимать фильмы, чтобы удовлетворить этот спрос.

Однако проблема в том, что Голливуд посвящает не менее 25% своей продукции различным видам демонов и демонических гибридов. За последнее время вышло более двадцати раскрученных и дорогих сериалов на эту тему, что довольно странно, так как 50 лет назад фильмы о демонах или вампирах были редкостью и все поклонники этой темы были счастливы. Но сейчас это явный перебор.

И вот, теперь мы видим нечто новое - приключения Антихриста в виде детского сериала, который явно не вписывается в закон спроса и предложения. У детей вообще нет спроса - они смотрят либо то, что им разрешают родители, либо то, что показывает телевизор.

Disney выпустил новый мультсериал под названием Little Demon от Дэнни ДеВито и Дэна Хармона, подаривших миру Rick and Morty и Community, и, судя по всему, уровень безумия зашкаливает.


В центре сюжета окажется непутевая мать, которую 13 лет назад оплодотворил сам Сатана. Теперь вместе со своей дочерью, Антихристом, она пытается жить нормальной жизнью, но в это постоянно вмешиваются нечистые силы, в том числе, собственно, и Сатана, который жаждет завладеть душой своего отпрыска.

Сатана очень хочет активно участвовать в жизни и воспитании своей 13-летней дочери по имени Крисси, поэтому ее матери приходится сильно постараться, чтобы в случае чего отбиться от слишком назойливых демонов. Что ж, Крисси по-прежнему безуспешно ищет баланс между двумя родителями и двумя реальностями.


Говорят, что в сериале есть демоническое колдовство, языческие ритуалы, море крови и секса.

Все это выглядит очень странно, и можно подумать, что детей уже заранее готовят к сожительству с демонами на планете Земля. Пока, конечно, не очень понятно, когда демоны сбросят свои маски и засверкают чешуей и рогами в выпусках новостей, но, судя по всему, этот момент не заставит себя ждать.

Источник: soulask.com
Категория: Любимые страшилки | Просмотров: 494 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Laska 07.09.2022 в 22:27 / Материал
facepalm маразм крепчает. Уже начинаешь верить на полном серьезе, что действительно планету захватили серые.
1
2 душка 07.09.2022 в 22:48 / Материал
Ну серые скорее просто "исполнители". А вот, кто "руководители" - вопрос!
0
3 sergiy 09.09.2022 в 19:36 / Материал
Да что им мало, что Санта Клауса переделали в чорного (я писал про это и отсылал фотки в редакцию Вашего уважаемого сайта)
Так теперь и до Антихриста добрались
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: