» » »

Итальянец вырвал себе глаза по время воскресной мессы


2127  4     Pacak   03.10.2011

Житель итальянского города Виареджо (Viareggio) руками вырвал себе оба глаза в ходе воскресной мессы в католическом храме святого Андрея, сообщили местные СМИ.

Как рассказал журналистам приходской священник дон Лоренцо Танганелли (Lorenzo Tanganelli), 46-летний мужчина сначала вел себя совершенно спокойно, однако во время проповеди неожиданно поднялся на ноги и громко закричал.

 Позднее он объяснил, что некий голос сказал ему совершить этот поступок. Первую помощь мужчине оказали другие прихожане храма. Затем он был спешно доставлен в офтальмологическое отделение городской больницы, где хирурги в настоящее время проводят ему операцию.

 Карабинеры, вызванные на место ЧП, доставили в клинику оба вырванных глазных яблока, которые были найдены на полу церкви. Однако, по информации из медицинских источников, врачам, скорее всего, не удастся вернуть зрение пациенту, и он навсегда останется слепым. Общее состояние пострадавшего не вызывает у медиков опасений, но он находится в состоянии глубокого шока.

 По некоторым данным, мужчина испытывал в прошлом проблемы с психикой, и возможно, даже принимал медицинские препараты, прописанные ему в этой связи.

Источник
Категория: Мистика и тайны религии | Просмотров: 2127 | Добавил: Pacak | Теги: церковь, месса | Рейтинг: 5.0/3

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Lipais 04.10.2011 в 08:38 / Материал
Мда, тяжелый случай cool
1
2 прежний 04.10.2011 в 10:28 / Материал
Ясно, что с психикой не лады...
2
3 wwwcom 05.10.2011 в 22:45 / Материал
Гос-па-дя!!! Ужасы-то какие!!!
1
4 Angmar 15.05.2017 в 12:18 / Материал
И как он себе их вырвал голыми руками?
Ложкой ещё можно...
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: